А как я слышала водитель 10-км и его друг в машине сами нарывались на водителя акцента и подрезали его до этого и кидали в него бычки, пнули в спину ногой, вот он и психанул
Гость
10 мая 2018, 17:19
все обратили внимание как он портил чужое имущество,но не кто не обмолвился словом какой "с**кло" кто снимал,как тот трусливо прятал камеру,да мельчают людишки
Гость
9 мая 2018, 22:23
«Выход дракона-2»
Гость
10 мая 2018, 06:57
Мужику лечиться надо. Водитель на припаркованной у остановки авто, мог тормознуть по разным причинам. В том числе может ему плохо стало. И что за машина кстати? Десятка российская? Если бы стоял там Койен, то ниндзя бы из машины вышел интересно? Так он и на переходе ребена может прибить, и старика. Реально с такими нервами- лечиться надо...
Гость
10 мая 2018, 09:52
А водитель, которому плохо стало, ребенка или старика на переходе прибить не мог, по твоему? С таким слабым здоровьем сдавай права и садись на автобус.
Скорее всего, встал он на остановке только от полной бездеятельности ГИБДД в городе и вседозволенности.
Гость
9 мая 2018, 21:24
Брюс Ли по Ростовски ?
Гость
9 мая 2018, 21:58
Брюс Ли жив!!!
Гость
10 мая 2018, 08:24
Пусть теперь родители водителя машины ему новые нунчаки покупают!
Гость
10 мая 2018, 10:36
Перепил на праздник.
Гость
10 мая 2018, 11:40
Не все пьют, в отличии от вас!
Гость
10 мая 2018, 15:02
Гость
10 мая 2018, 11:40
Не все пьют, в отличии от вас!
А вы откуда знаете, что я пью? Вы - районный нарколог? Или так...
Гость
12 мая 2018, 09:06
Гость
10 мая 2018, 15:02
А вы откуда знаете, что я пью? Вы - районный нарколог? Или так...
я знаю ВСЕ
Гость
10 мая 2018, 00:41
это такое выражение протеста, против использования детского труда в бангладеш.
Гость
10 мая 2018, 11:39
В общем, тоже наблюдал эту комедию, только мы ехали в противоположном направленьи, этот неадекват из Акцента ни с того ни с сего притормозил перед ВАЗ 2110 и достал нунчаки и стал бить стекла. Причину не пойму, может дорожный конфликт, может коллектор-беспредельщик, но уж никак не то, что десятка стояла под остановкой! Хулиганка чистейшая, можно на пятерочку рассчитывать реально
Гость
9 мая 2018, 23:25
Это он свою машину бил - кто им медсправки даёт?
Гость
10 мая 2018, 00:56
Угу. А потом сел в соседнюю.
У него две машины?
Гость
9 мая 2018, 20:49
Ростов беспредельный.
Гость
9 мая 2018, 21:14
Нинзя
Гость
9 мая 2018, 21:45
Народ - победитель! А представьте что они с захватчиками иноземными сделают! Гордиться такими надо.
Гость
10 мая 2018, 07:10
Коллектор в действии
Гость
10 мая 2018, 11:43
Ну наверное никак не ожидал он, то его фейс с номером машины будут засняты )))
Гость
12 мая 2018, 15:16
У него даже ума не хватило подумать о том,что сейчас у всех камеры и регистраторы.Если коллектор,то,как раз долг за должника заплатит.Тот ему ещё и спасибо скажет))).
Гость
10 мая 2018, 06:09
Правильно сделал, что разбил: машина припаркована на остановке общественного транспорта в нарушение всех норм ПДД.
Гость
10 мая 2018, 07:19
Вы не поняли. Все притензии к сему лицу по поводу унчак. Если бы он разбил машинуприпаркованную не так на 9 мая матрешкой, медведем или нагайкой, шашкой порубал, затопталбы верхом на коне ни каких претензий не было бы.
Гость
10 мая 2018, 07:22
Брусли говорил в таком случае ....машина не может дать сдачи. см. остров дракона. Бой с О, Хара.
Гость
9 мая 2018, 22:40
Ну разбил и разбил! Делов то?! Типичный делёж парковки водятлами. Ничего удивительного!
Гость
9 мая 2018, 22:39
Ну разбил и разбит! Водятелские разборки. Может ему места припарковаться не хватило!
Гость
10 мая 2018, 00:55
Хулиганка чистейшая. Уголовная статья. До 5 лет.
Гость
10 мая 2018, 07:34
Молодец!
Гость
10 мая 2018, 08:03
Какой же это Брюс Ли!!??? Вылитый Чак Норис!! Однако старик до сих пор в форме!!:)))
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +5
0 м/c,
757мм 62%Мужчина нунчаками разбил машину в Ростове