RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

755мм 59%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Ростовчане увидят городской парад Победы в интернете

Ростовчане увидят городской парад Победы в интернете

Трансляция по традиции начнется в 10:00

Наблюдать за праздничным шествием можно в режиме реального времени на сайте или в мобильном приложении

9 мая жители 10 городов, включая Ростов-на-Дону, смогут посмотреть онлайн-трансляцию городского парада Победы. Интернет-вещание с парадов в Красноярске, Омске, Оренбурге, Перми, Ростове-на-Дону, Рязани, Туле, Тюмени, Чебоксарах и Ярославле организует телеком-оператор «Дом.ru».

В Ростове трансляция начнется в 10:00 и продлится до 12:15. Наблюдать за праздничным шествием в честь 73-летия Победы в Великой Отечественной войне можно на сайте и в мобильном приложении «Дом.ru TV». Чтобы его посмотреть, абоненту необходимо авторизоваться, указав свой логин и пароль.

«Дом.ru» уже четыре года организует онлайн-трансляции парадов Победы из разных городов, давая возможность всем желающим приобщиться к важному событию.

Также 9 мая в эфире канала «Дом.ru Гид» начнется традиционный проект «Истории Победы». Он рассказывает истории из жизни тех, кто сражался на передовой, работал в тылу, а позже возрождал страну. В основе документального цикла — материалы, присланные родными и близкими, и воспоминания тех, кому дорога память о фронтовиках и тружениках тыла. Очерки будут выходить ежедневно до 13 мая. Канал доступен всем пользователям цифрового и аналогового ТВ на 40-й и 22-й кнопках соответственно.

АО «ЭР-Телеком Холдинг» — один из ведущих операторов информационно-коммуникационных услуг в России, работает с 2001 года. Услуги для частных пользователей предоставляются под брендом «Дом.ru», для корпоративных клиентов — под брендом «Дом.ru Бизнес». Поставщик услуг: широкополосный доступ (ШПД) в интернет, цифровое ТВ, телефонная связь, а также видеонаблюдение и Wi-Fi (для корпоративных клиентов). По собственным оценкам, на долю компании приходится 11% российского рынка ШПД и 12% рынка платного ТВ. По количеству обслуживаемых клиентов занимает 2-е место среди интернет-провайдеров и среди операторов кабельного ТВ России. Сеть DOM.RU Wi-Fi — самая большая сеть общедоступного Wi-Fi в российских регионах (18 000 точек по всей стране). В Москве DOM.RU Wi-Fi работает в пределах Садового кольца, в Санкт-Петербурге — в исторической части города. Лауреат многих национальных премий, включая премию «Большая цифра», «ТехУспех», Loyalty Awards Russia. «Дом.ru» признан самым быстрым провайдером домашнего интернета России в 2017 году по версии Speedtest.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем