RU161
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+7°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как +4

4 м/c,

зап.

768мм 87%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,07
EUR 105,57
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Донское правительство потратит 7,5 миллиона рублей на пиар выборов в Заксобрание

4 мая 2018, 10:21
4 мая 2018, 11:51
Как можно тратить столько денег на ПИАР?
Гость
4 мая 2018, 13:16
они их тратят на себя любимых, чтоб красные депутаты им "дорожку не перешли".
Гость
4 мая 2018, 11:35
Выборы выборы кандидаты молодцы* ))))))
4 мая 2018, 11:15
МОЛОДЦЫ. ЗНАЮТ КУДА ДЕНЬГИ ТРАТИТЬ. "Россия – третья в мире страна по скорости роста эпидемии ВИЧ, отставая лишь от ЮАР и Нигерии. Цифры говорят сами за себя: в час в России инфицируется 10 человек". НИКТО ПРОСТО О ЭПИДЕМИИ НЕ ЗНАЕТ - МОЛОДЁЖЬ ПОГИБАЕТ ПРИ ПОПУСТИТЕЛЬСТВЕ НАШИХ ДЕПУТАТОВ. ИМ НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ. НУ НЕ ТРАТИТЬ ЖЕ НА ЭПИДЕМИЮ ДЕНЬГИ. ЗАЧЕМ?
Гость
4 мая 2018, 18:02
Ключевое слово-ТРАТИТЬ.
Гость
4 мая 2018, 15:06
Когда закончится это безумство по разворовыванию денег. Какой пиар? Спросите у каждого первого ростовчанина, нужны ли нам депутаты и такое "веселое" ПРАВИТЕЛЬСТВО РО, и вас отправят по "Неаполитанской песне" в путь..., но без депутатов!
5 мая 2018, 10:39
КАК МОЖНО ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА ПИАР ТОГО ЧТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ? ЭТО ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ РАСПИЛА. РОССИЯ ОПЯТЬ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ.
Гость
4 мая 2018, 11:40
НЕЧЕГО ВОЗМУЩАТЬСЯ, ВЫ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ! БЛАГОДАРИТЕ УЧИТЕЛЕЙ КОТОРЫЕ СИДЕЛИ В КОМИССИЯХ НА ВЫБОРАХ И ОБЕСПЕЧИЛИ НАШЕМУ НАРОДУ ЕЩЕ 6 ЛЕТ ОБДИРАНИЯ.
Гость
4 мая 2018, 20:04
Самый лучший пиар отремонтированные дороги
Гость
5 мая 2018, 11:16
Надейся и жди вся жизнь впереди...)))
Гость
4 мая 2018, 12:34
А на свои деньги они не пробовали пиариться. Жулики, направьте эти деньги на операции умирающим детям.
Гость
4 мая 2018, 13:07
какие выборы?!! депутатом будет тот кто купит себе эту должность.
Гость
4 мая 2018, 13:41
ЗАЗЕРКАЛЬЕ !
Гость
4 мая 2018, 13:04
Этих дармоедов разогнать нужно, а не пиарить за такие деньги.
Гость
4 мая 2018, 13:47
А сколько оно потратит на пиар Рабиновича, как самого шикарного комментатора новостей сайта?
Гость
4 мая 2018, 14:27
Потратят, но не в этой жизни. И не на тебя. Едру свой тельник ближе к телу. Они потом еще припомнят гаранту, что он выбирался не от их партии, а как самовыдвиженец. Но потом. При первом шухере его же и сдадут с потрохами, как Яныка у братьев-соседей.
Гость
4 мая 2018, 15:21
Гость
4 мая 2018, 14:27
Потратят, но не в этой жизни. И не на тебя. Едру свой тельник ближе к телу. Они потом еще припомнят гаранту, что он выбирался не от их партии, а как самовыдвиженец. Но потом. При первом шухере его же и сдадут с потрохами, как Яныка у братьев-соседей.
Золотые слова! Удивительно! Вы русский?
Гость
5 мая 2018, 12:05
Гость
4 мая 2018, 15:21
Золотые слова! Удивительно! Вы русский?
На такое не ведусь- я Советский.
Гость
4 мая 2018, 16:50
Шнурова не люблю,но "Выборы,выборы,кандидаты-......"-это шедевр правдивого описания жизни в стране.
Гость
5 мая 2018, 21:15
Законодательное собрание, по моему мнению, не оправдывающая себя, структура. Чем они вообще занимаются? Какие законы они ещё могут придумать, чтобы улучшить жизнь людей?