RU161
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

7 м/c,

с-з.

756мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,78
EUR 108,51
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Майские праздники налегке: ростовчан попросили приходить на мероприятия без рюкзаков и сумок

28 апреля 2018, 18:25
Гость
28 апреля 2018, 18:56
А что за ситуация и почему она тревожная?
Гость
28 апреля 2018, 21:37
Вы не в курсе?Трампообама хочет поднять пенсионный возраст,увеличить штрафы и поднять цены.
Гость
28 апреля 2018, 18:49
лучше приходить голым
Гость
28 апреля 2018, 19:00
Да пусть лесом идут со своими досмотрами, у меня и без этих патриотических плясок будет чем заняться. А кто хочет без еды и воды полдня на жаре стоять - скатертью дорога.
Гость
28 апреля 2018, 19:40
Может уже и без одежды?Чтобы совсем было безопасно для всех!!!
Гость
29 апреля 2018, 04:36
Не скажи! Я без трусов очень опасен!
Гость
28 апреля 2018, 20:01
Привлечь военных для комфорта,это за гранью безумия)))
28 апреля 2018, 18:47
Вы это серьезно?
Гость
28 апреля 2018, 20:07
А лучше всего туда не приходить. Тем более время тревожное и опасное.
Гость
28 апреля 2018, 21:32
"Пройти полицейский досмотр"(с) При СССР такого не было.Деды даже бы не поняли что за полицаи в Ростове и зачем собрались досматривать трудящихся перед маевкой и Днем Победы.
Гость
28 апреля 2018, 19:11
И с вывернутыми карманами.
Гость
28 апреля 2018, 19:40
Совсем власти умом тронулись? Хотя вопрос риторический, это уже ясно
Гость
28 апреля 2018, 21:53
Для комфортных условий обязательно нужны вышки с военными по периметру, побольше сторожевых собак и все радостно "гуляют" по кругу под присмотром.
Гость
29 апреля 2018, 08:46
"мы привлекаем военных, чтобы создать комфортные условия ростовчанам" - да чтоб вы провалились, из городов какие-то тюрьмы делаете. Уже ж прошли выборы, что вы кипишуете, некого уже ловить! )))
Гость
28 апреля 2018, 21:26
Идиотизм. Спасибо хоть в одежде разрешили приходить
Гость
29 апреля 2018, 09:56
Это временная недоработка, скоро...
Гость
29 апреля 2018, 08:50
Все эти тюремные досмотры никак не увеличивают безопасность: любая очередь к рамкам/досмотрщикам - то же самое "потенциально опасное" скопление людей, просто ПЕРЕД рамкой, а не ЗА ней. ))) Предотвратить терр.угрозу может только агентурная работа спецслужб НА ПРЕДОТВРАЩЕНИЕ. А досмотры - скорее воспитательная мера, чтобы привыкали к реалиям полицейского государства.
Гость
30 апреля 2018, 08:16
атитеррор страшнее террора
Гость
28 апреля 2018, 20:09
Я думаю что к этим рекомендациям надо подходить с пониманием,что бы не создавать очереди по проверки рюкзаков и т.д,всё таки это наша общая безопасность.
Гость
28 апреля 2018, 21:33
У вас скрепа отклеилась.
Гость
29 апреля 2018, 11:14
Гость
28 апреля 2018, 21:33
У вас скрепа отклеилась.
Ну давай, возмущайся, что тебя ещё и на красный проезжать не дают.
Гость
29 апреля 2018, 12:43
это уже перебор, праздничный перебор. местные милицаи могут и по местному говору отличить своих, коренных от понаехавших. свой праздничный рюкзачок с пивасиком и таранушкой.....пусть только пристебутся, но я в парке вити ч. на скамейке расстелю газетку и отмечу с корешами день победы, а заодно и поменем своих павших дедов и прадедов.
Гость
29 апреля 2018, 16:24
А вот в таких условиях дорогие россияне вынуждены веснлиться и отдыхать. Такого даже в годы ВОВ небыло.