перейти к публикации
174 комментария к публикации

В Ростов прибыл старинный поезд времен Великой Отечественной (фоторепортаж)

27 апреля 2018, 19:42
ПРАВИЛЬНО. НАДО ПРАЗДНОВАТЬ ПОБЕДУ НАД ГЕРМАНИЕЙ В 1945 ГОДУ И НЕ ВСПОМИНАТЬ, ЧТО СЕЙЧАС В ГЕРМАНИИ МИНИМАЛЬНАЯ ЗАРПЛАТА 1498 ЕВРО, А В РОССИИ 112. ПРО ПЕНСИИ ЛУЧШЕ НЕ ВСПОМИНАТЬ. 100 ЛЕТ В НАШЕЙ СТРАНЕ НЕ ПРЕПОДАЮТ ИСТОРИЮ И ЛЮДИ ПРОСТО НЕ ЗНАЮТ, ЧТО РУССКАЯ ИМПЕРИЯ, СССР И РОССИЯ ТРИ РАЗНЫЕ СТРАНЫ. РАЗНИЦА КАСАЕТСЯ И РАЗМЕРОВ ЭТИХ СТРАН И ОБЩЕСТВЕННОГО СТРОЯ. И НЕ НАДО ВСПОМИНАТЬ, ЧТО НЕ ГИТЛЕР УНИЧТОЖИЛ СССР, ЭТО ВРЕДНО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. ПРАВИЛЬНО ЧТО ДОКУМЕНТЫ О ВОВ ЗАСЕКРЕЧЕНЫ ДО 2040 ГОДА. ЭТО ТОЖЕ НАДО ПРОСТО НАДО ПРАЗДНОВАТЬ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 апреля 2018, 20:15
Ну надо же, оказывается есть в Ростове приличные люди! Умеющие делать выводы! Победу не праздновали, пока не умерли большинство пришедших с войны!
Гость
27 апреля 2018, 20:47
Вот какой раз большинство людей на работе они поезд в это время приперли ! В выходной день людей было бы намного больше вот что их и пугает ! А так кто смог успел посмотреть (
Гость
27 апреля 2018, 23:09
Гость
27 апреля 2018, 20:15
Ну надо же, оказывается есть в Ростове приличные люди! Умеющие делать выводы! Победу не праздновали, пока не умерли большинство пришедших с войны!
Поздравляю, теперь вас двое таких умных в Ростове... обменяйтесь контактами и с такими выводами о Родине, переезжайте на пмж в Германию. Вас там очень ждут!!! А мы глупые будем ходить на шествие «Бессмертного полка» со своими детками!
28 апреля 2018, 08:37
властям всегда нужно иметь настроение в народе "нашему царю показали фигу! умрем все до последнего". Этого можно добиться если все время упоминать что "диды воевале!". А то что и страны победителя уже давно как нет, и дедов тех уже в живых нет то не упоминается. Давим на примитивные чувства гордости.
Гость
28 апреля 2018, 12:56
Зато память о предках-победителях есть и ни тебе, ни дэ ее уничтожить не получится...
28 апреля 2018, 14:29
Гость
28 апреля 2018, 12:56
Зато память о предках-победителях есть и ни тебе, ни дэ ее уничтожить не получится...
А ЗАЧЕМ ПАМЯТЬ УНИЧТОЖАТЬ? ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО Я ЕЁ ХОЧУ УНИЧТОЖИТЬ? НА ДВОЙКИ В ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ И НЕ ПОНИМАЕТЕ ПРОЧИТАННЫЙ ТЕКСТ?
Гость
28 апреля 2018, 19:39
28 апреля 2018, 14:29
А ЗАЧЕМ ПАМЯТЬ УНИЧТОЖАТЬ? ПОЧЕМУ ВЫ РЕШИЛИ, ЧТО Я ЕЁ ХОЧУ УНИЧТОЖИТЬ? НА ДВОЙКИ В ШКОЛЕ УЧИЛИСЬ И НЕ ПОНИМАЕТЕ ПРОЧИТАННЫЙ ТЕКСТ?
Читай более ранний пост своего коллеги - так что понимать смысл написанного скорее нужно учиться ТЕБЕ) А про память - ИМЕННО ЭТО ТЫ и делаешь уже не первый год, правда у тебя не очень получается - но тут уж это твои проблемы)), зачем - это ты себя спроси...
Гость
27 мая 2018, 20:44
Не прошло и полгода после Дня Победы, как Вовочка Дэ продолжает с этим днем пытаться бороться))) результат даже НЕ нулевой у него, но его это не смущает - "Вовочка Дэ ПРОТИВ"))) ЧТО-ТО ЭТО НАПОМИНАЕТ...
29 мая 2018, 13:26
ЕСЛИ БЫ ВЫ СЧИТАТЬ МОГЛИ ТО ЗНАЛИ БЫ, ЧТО СО ДНЯ ПОБЕДЫ ПРОШЛО ВСЕГО 18 ДНЕЙ. ВАМ БЫ В ШКОЛУ, ТОГДА БЫ ВЫ СЧИТАТЬ МОГЛИ ХОТЯ БЫ ДО 100. КАК ПРАВИЛЬНО ВЫ ПИШЕТЕ результат даже НЕ нулевой у ВАС, но это ВАС не смущает. ПОДУМАЕШЬ ПОЛГОДА ПЕРЕПУТАЛИ С 18 ДНЯМИ, когда Вы написали этот пост. ЧТО-ТО ЭТО НАПОМИНАЕТ... НАВЕРНОЕ ТО, ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ПОБЕДУ В 1945 ГОДУ ОДЕРЖАЛА ВАША ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ. А "Вовочка Дэ ПРОТИВ"))), КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТЕ. ВАМ БЫ К ПЕТРОСЯНУ ПОРАБОТАТЬ ЮМОРИСТОМ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОПРОБОВАЛИ? СТАЛИ БЫ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПЕРЕСТАЛИ БЫ ПИТЬ БОЯРЫШНИК.
Гость
29 мая 2018, 19:55
29 мая 2018, 13:26
ЕСЛИ БЫ ВЫ СЧИТАТЬ МОГЛИ ТО ЗНАЛИ БЫ, ЧТО СО ДНЯ ПОБЕДЫ ПРОШЛО ВСЕГО 18 ДНЕЙ. ВАМ БЫ В ШКОЛУ, ТОГДА БЫ ВЫ СЧИТАТЬ МОГЛИ ХОТЯ БЫ ДО 100. КАК ПРАВИЛЬНО ВЫ ПИШЕТЕ результат даже НЕ нулевой у ВАС, но это ВАС не смущает. ПОДУМАЕШЬ ПОЛГОДА ПЕРЕПУТАЛИ С 18 ДНЯМИ, когда Вы написали этот пост. ЧТО-ТО ЭТО НАПОМИНАЕТ... НАВЕРНОЕ ТО, ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ПОБЕДУ В 1945 ГОДУ ОДЕРЖАЛА ВАША ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ. А "Вовочка Дэ ПРОТИВ"))), КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТЕ. ВАМ БЫ К ПЕТРОСЯНУ ПОРАБОТАТЬ ЮМОРИСТОМ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ПОПРОБОВАЛИ? СТАЛИ БЫ БОГАТЫМ ЧЕЛОВЕКОМ И ПЕРЕСТАЛИ БЫ ПИТЬ БОЯРЫШНИК.
Как можно покушаться на ТВОИ "лавры" в как бэ) юморе на форуме, эту нишу ты уже застолбил, причем давно))) А насчет всего остального - Вовочка, учился ты в школе плохо, иначе ты бы знал, что выражение "не прошло и полгода" может означать и 15 дней, и 20, и 40 - главное, продолжительность ПОЛГОДА НЕ ПРЕОДОЛЕНА, так что учи матчасть)))
30 мая 2018, 12:23
Гость
29 мая 2018, 19:55
Как можно покушаться на ТВОИ "лавры" в как бэ) юморе на форуме, эту нишу ты уже застолбил, причем давно))) А насчет всего остального - Вовочка, учился ты в школе плохо, иначе ты бы знал, что выражение "не прошло и полгода" может означать и 15 дней, и 20, и 40 - главное, продолжительность ПОЛГОДА НЕ ПРЕОДОЛЕНА, так что учи матчасть)))
СПАСИБО ЗА ПРИЗНАНИЕ МОИХ ЗАСЛУГ, НО ЭТО ОБЩЕИЗВЕСТНО. В ШКОЛЕ СССР Я БЫЛ ОТЛИЧНИКОМ И ЛУЧШИМ ПРЕДСЕДАТЕЛЕМ ПИОНЕРСКОГО ОТРЯДА ЗА ЧТО МЕНЯ ДАЖЕ ПОСЫЛАЛИ В АРТЕК. А ВЫ ГДЕ УЧИЛИСЬ? ЭТО В ШКОЛЕ СТРАНЫ Д**** ТАК УЧАТ - "выражение "не прошло и полгода" может означать и 15 дней, и 20, и 40 - главное, продолжительность ПОЛГОДА НЕ ПРЕОДОЛЕНА". ТАК ВЕДЬ Я ОБ ЭТОМ И ПИШУ. ЖАЛКО ВАС, ВЕДЬ ВЫ ПРОСТЫЕ ИСТИНЫ ПОНЯТЬ ПРОСТО НЕ В СОСТОЯНИИ. ВЫ ВЕДЬ НЕ ВОЗРАЖАЕТЕ. ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ, ЧТО ПОБЕДУ В 1945 ГОДУ ОДЕРЖАЛА ВАША ПАРТИЯ ЕДИНАЯ РОССИЯ. ВАМ БЫ К ВРАЧУ. НЕ ПРОБОВАЛИ?
27 апреля 2018, 22:49
ПРАВИЛЬНО. НАДО ПРАЗДНОВАТЬ ПОБЕДУ НАД ГЕРМАНИЕЙ В 1945 ГОДУ И НЕ ВСПОМИНАТЬ, ЧТО ИМЕННО В ЭТУ ЮБИЛЕЙНУЮ ДАТУ состояние 200 РОССИЙСКИХ богачей превысило резервы ЦБ и накопления всех россиян в банках! ВЕДЬ ЗА ЭТО НАШЕ СЧАСТЬЕ ПОГИБЛО 42 МИЛЛИОНА ГРАЖДАН СССР, СТРАНЫ КОТОРАЯ И ОДЕРЖАЛА ПОБЕДУ НАД ФАШИЗМОМ.
Гость
9 мая 2018, 10:11
Парад идет и в Ростове и в Москве, ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ -ХОТЬ И СО СЛЕЗАМИ НА ГЛАЗАХ!!! А Вовочка Дэ и иже с ним сидите дома - это не ваш день!!
10 мая 2018, 09:05
ПРАВИЛЬНО ВЫ ПИШЕТЕ, ЭТО НЕ ДЕНЬ РОССИЙСКИХ ПЕНСИОНЕРОВ С ПЕНСИЕЙ 100 ЕВРО. ЭТО ДЕНЬ НЕМЕЦКИХ ПЕНСИОНЕРОВ С ПЕНСИЕЙ 1400 ЕВРО. ЭТО НЕ МОЙ ДЕНЬ, ЭТО ВАШ ДЕНЬ.
Гость
10 мая 2018, 11:45
10 мая 2018, 09:05
ПРАВИЛЬНО ВЫ ПИШЕТЕ, ЭТО НЕ ДЕНЬ РОССИЙСКИХ ПЕНСИОНЕРОВ С ПЕНСИЕЙ 100 ЕВРО. ЭТО ДЕНЬ НЕМЕЦКИХ ПЕНСИОНЕРОВ С ПЕНСИЕЙ 1400 ЕВРО. ЭТО НЕ МОЙ ДЕНЬ, ЭТО ВАШ ДЕНЬ.
Конечно правильно пишу - это НЕ ТВОЙ день, ну если ты "заработал" пенсию ТОЛЬКО ТАКУЮ- кто в этом виноват?Ну очень большая вероятность, что ты сам и виноват... У меня мама , которой грубо 80 лет, но даже она и сообразила вовремя и успела сделать так, чтобы пенсия была побольше, чем она могла БЫ быть, но для этого ведь нужно знания иметь, а вот с этим у тебя туго - и КТО В ТВОЕМ НЕЗНАНИИ ВИНОВАТ??? И хватит из себя борцуна за права усех трудящихся тут изображать, сам толком гвоздя ни разу не забил, но гонору тут ). ТЕБЕ ЭТА РОЛЬ НЕ ИДЕТ - "НЕ ВЕРЮ"(с)
10 мая 2018, 15:53
Гость
10 мая 2018, 11:45
Конечно правильно пишу - это НЕ ТВОЙ день, ну если ты "заработал" пенсию ТОЛЬКО ТАКУЮ- кто в этом виноват?Ну очень большая вероятность, что ты сам и виноват... У меня мама , которой грубо 80 лет, но даже она и сообразила вовремя и успела сделать так, чтобы пенсия была побольше, чем она могла БЫ быть, но для этого ведь нужно знания иметь, а вот с этим у тебя туго - и КТО В ТВОЕМ НЕЗНАНИИ ВИНОВАТ??? И хватит из себя борцуна за права усех трудящихся тут изображать, сам толком гвоздя ни разу не забил, но гонору тут ). ТЕБЕ ЭТА РОЛЬ НЕ ИДЕТ - "НЕ ВЕРЮ"(с)
А ВЫ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЁТЕ С МАМОЙ? ЭТО ГДЕ ЖЕ ТАК ХОРОШО ПЛАТЯТ ЗА ЗАБИВАНИЕ ГВОЗДЕЙ? ВАМ БЫ ЖЕНИТЬСЯ ПОРА, А НЕ ЖИТЬ НА МАМИНУ ПЕНСИЮ. ПРАВДА У НЕЁ ПЕНСИЯ ХОРОШАЯ БОЛЬШЕ 1400 ЕВРО ЗА ЗАБИВАНИЕ ГВОЗДЕЙ, КАК ВЫ ПИШЕТЕ. А ПОЧЕМУ ВАШЕЙ СООБРАЗИТЕЛЬНОЙ МАМЕ ПЕНСИЮ СТАЛИ ПЛАТИТЬ ГРУБО И ТОЛЬКО В 80 ЛЕТ? А ТО ЧТО ОНА СООБРАЗИЛА НЕ НАРУШАЕТ УГОЛОВНЫЙ КОДЕКС? И ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ГРУБО СЧИТАЕТЕ ЕЁ ВОЗРАСТ? ЧТО НЕ ПОЗДРАВЛЯЕТЕ ЕЁ В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ? и КТО В ТВОЕМ НЕЗНАНИИ ВИНОВАТ???
Гость
28 апреля 2018, 09:16
Опять борцун со всем чем можно тут объявился, Дэ наш неутомимый - живет в этой стране бог знает сколько лет, НО слова доброго о ней еще НЕ написал ни разу((( Вовочка, иди учи матчасть - это и насчет 42 МИЛЛИОНОВ , которые, как ты пишешь погибли, и про сто лет непреподавания истории... Не надоело еще тебе, толком НИЧЕГО НЕ ЗНАЯ КОММЕНТЫ ТУТ СТРОЧИТЬ?)
28 апреля 2018, 10:20
ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПОГИБЛО 52 МИЛЛИОНА? И ЧТО НАДО НАПИСАТЬ ДОБРОЕ И ЭТОМУ ПОРАДОВАТЬСЯ? НАПИШИТЕ ВЫ ДОБРОЕ СЛОВО, ХОТЬ АНОНИМНО РАЗ ЖИВЁТЕ В СТРАХЕ, А ТО Я НЕ ЗНАЮ. СССР НИЧЕГО НЕ ДАЛА ЦИВИЛИЗОВАННОМУ МИРУ, КОТОРЫЙ ОНА ТОЛЬКО НЕНАВИДЕЛА. Я ЖИЛ В ДВУХ СТРАНАХ СНАЧАЛА В СССР, А ПОСЛЕ В РОССИИ - ЭТО РАЗНЫЕ СТРАНЫ И ПО РАЗМЕРАМ И ПО ИДЕОЛОГИИ. И ТАМ И ЗДЕСЬ ПРАВЯТ ЧЛЕНЫ КПСС С ИХ ДИКОЙ ПЕЩЕРНОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ, КОТОРУЮ ОНИ ПРИСПОСОБИЛИ ДЛЯ АБРАМОВИЧЕЙ В ЛОНДОНЕ. ТО ЧТО ВЫ ГОРДИТЕСЬ ТЕМ, ЧТО РОССИЯ ПРИНАДЛЕЖИТ СЕЙЧАС СОТНЕ СЕМЕЙСТВ ПРОСТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ВЫ НЕ ПАТРИОТ НАШЕЙ СТРАНЫ. МНЕ НАПРИМЕР ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ПРЕДМЕТ МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА В РОССИИ ЗАПРЕЩЁН ДЛЯ Д***ЛИЗАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ. ВАМ ХОРОШО, ОН ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ НЕ НУЖЕН, ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К ВОЙНЕ С ЦИВИЛИЗОВАННЫМ МИРОМ. ДЛЯ ВАС ВОЙНА ЭТО СЧАСТЬЕ.
Гость
28 апреля 2018, 13:04
28 апреля 2018, 10:20
ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПОГИБЛО 52 МИЛЛИОНА? И ЧТО НАДО НАПИСАТЬ ДОБРОЕ И ЭТОМУ ПОРАДОВАТЬСЯ? НАПИШИТЕ ВЫ ДОБРОЕ СЛОВО, ХОТЬ АНОНИМНО РАЗ ЖИВЁТЕ В СТРАХЕ, А ТО Я НЕ ЗНАЮ. СССР НИЧЕГО НЕ ДАЛА ЦИВИЛИЗОВАННОМУ МИРУ, КОТОРЫЙ ОНА ТОЛЬКО НЕНАВИДЕЛА. Я ЖИЛ В ДВУХ СТРАНАХ СНАЧАЛА В СССР, А ПОСЛЕ В РОССИИ - ЭТО РАЗНЫЕ СТРАНЫ И ПО РАЗМЕРАМ И ПО ИДЕОЛОГИИ. И ТАМ И ЗДЕСЬ ПРАВЯТ ЧЛЕНЫ КПСС С ИХ ДИКОЙ ПЕЩЕРНОЙ ИДЕОЛОГИЕЙ, КОТОРУЮ ОНИ ПРИСПОСОБИЛИ ДЛЯ АБРАМОВИЧЕЙ В ЛОНДОНЕ. ТО ЧТО ВЫ ГОРДИТЕСЬ ТЕМ, ЧТО РОССИЯ ПРИНАДЛЕЖИТ СЕЙЧАС СОТНЕ СЕМЕЙСТВ ПРОСТО ГОВОРИТ О ТОМ, ЧТО ВЫ НЕ ПАТРИОТ НАШЕЙ СТРАНЫ. МНЕ НАПРИМЕР ОЧЕНЬ НЕ НРАВИТСЯ, ЧТО ПРЕДМЕТ МИРОВАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА В РОССИИ ЗАПРЕЩЁН ДЛЯ Д***ЛИЗАЦИИ НАСЕЛЕНИЯ. ВАМ ХОРОШО, ОН ВАМ И ВАШИМ ДЕТЯМ НЕ НУЖЕН, ВЫ ГОТОВИТЕСЬ К ВОЙНЕ С ЦИВИЛИЗОВАННЫМ МИРОМ. ДЛЯ ВАС ВОЙНА ЭТО СЧАСТЬЕ.
Как и следовало ожидать, что включили в цифру 42 миллиона ТЫ НЕ ЗНАЛ, НЕ ЗНАЕШЬ И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ... А остальные ТВОИ мантры уже который год не меняются и никому давно не интересны. Кстати, ты сам подтвердил, что живя в стране достаточно давно , ничего хорошего, или положительного про нее еще не написал - за столько то лет))) Продолжай и дальше считать, что СССР ничего миру не дал- еще месяца не прошло с того дня, когда отмечали очередную годовщину полета человека в космос - но ты и дальше считай, что этого не было)))
28 апреля 2018, 14:33
Гость
28 апреля 2018, 13:04
Как и следовало ожидать, что включили в цифру 42 миллиона ТЫ НЕ ЗНАЛ, НЕ ЗНАЕШЬ И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ЗНАТЬ НЕ ХОЧЕШЬ... А остальные ТВОИ мантры уже который год не меняются и никому давно не интересны. Кстати, ты сам подтвердил, что живя в стране достаточно давно , ничего хорошего, или положительного про нее еще не написал - за столько то лет))) Продолжай и дальше считать, что СССР ничего миру не дал- еще месяца не прошло с того дня, когда отмечали очередную годовщину полета человека в космос - но ты и дальше считай, что этого не было)))
НЕ МАНТРЫ, А ФАКТЫ. ПРАВИЛЬНО ОНИ НЕ МЕНЯЮТСЯ, ПОТОМУ ЧТО ЭТО ФАКТЫ ПОСТОЯННЫЕ. НАПИШИТЕ ВЫ ДОБРОЕ СЛОВО, ХОТЬ АНОНИМНО РАЗ ЖИВЁТЕ В СТРАХЕ, А ТО Я НЕ ЗНАЮ. ВЫ ПРОСТО НЕ ЗНАЕТЕ, ЧТО В США СЕЙЧАС В КОСМОС ЛЕТАЮТ МНОГОРАЗОВЫЕ КОРАБЛИ И ТО, ЧТО КОРОЛЁВ, КОТОРЫЙ ДЕЛАЛ КОСМИЧЕСКИЕ КОРАБЛИ В СССР УМЕР ОТ ТОГО, ЧТО ЕМУ В НКВД ЧЕЛЮСТЬ СЛОМАЛИ. Я, В ОТЛИЧИЕ ОТ ВАС ЭТО ХОРОШИМ ФАКТОМ НЕ СЧИТАЮ.
Гость
16 мая 2018, 19:28
Это про тебя все понятно, а вот остальные твои мантры уже давно известны - ты просто НЕ способен придумать хоть что-то новое))) И ты пытаешься придумать новый анекдот - Вовочка Дэ - доктор?))) Пока не слишком впечатляет))) НЕ СМЕШНО!!!
17 мая 2018, 12:25
КОНЕЧНО ПОНЯТНО, Я С ВАМИ СОГЛАСЕН. МНЕ НАЧИНАЕТ КАЗАТЬСЯ, ЧТО ВЫ НАЧИНАЕТЕ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ. ПОЗДРАВЛЯЮ. ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ ДЕНЕГ НА ЛЕКАРСТВА ПИШИТЕ, Я ПОМОГУ. СЛЕДУЮЩИМ ШАГОМ ВАШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ БУДЕТ КОГДА ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТО ОТЕЧЕСТВО И "ВАШЕ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО" ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ. КАК ПРАВИЛЬНО ВЫ ПИШЕТЕ, ВАША СВЯЩЁННАЯ БОЛЕЗНЬ ЭТО НЕ СМЕШНО!!! ТАКИХ БОЛЬНЫХ В СТРАНЕ МНОГО.
Гость
18 мая 2018, 20:27
17 мая 2018, 12:25
КОНЕЧНО ПОНЯТНО, Я С ВАМИ СОГЛАСЕН. МНЕ НАЧИНАЕТ КАЗАТЬСЯ, ЧТО ВЫ НАЧИНАЕТЕ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ. ПОЗДРАВЛЯЮ. ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ХВАТАТЬ ДЕНЕГ НА ЛЕКАРСТВА ПИШИТЕ, Я ПОМОГУ. СЛЕДУЮЩИМ ШАГОМ ВАШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ БУДЕТ КОГДА ВЫ ПОЙМЁТЕ, ЧТО ОТЕЧЕСТВО И "ВАШЕ ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВО" ЭТО НЕ ОДНО И ТОЖЕ. ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ. КАК ПРАВИЛЬНО ВЫ ПИШЕТЕ, ВАША СВЯЩЁННАЯ БОЛЕЗНЬ ЭТО НЕ СМЕШНО!!! ТАКИХ БОЛЬНЫХ В СТРАНЕ МНОГО.
Как много у тебя букв и как мало в НИХ смысла))) Твои потуги на юмор НЕ впечатляют, и уже давненько...
19 мая 2018, 09:24
Гость
18 мая 2018, 20:27
Как много у тебя букв и как мало в НИХ смысла))) Твои потуги на юмор НЕ впечатляют, и уже давненько...
МНЕ НАЧИНАЕТ КАЗАТЬСЯ, ЧТО ВЫ НАЧИНАЕТЕ ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ. ПОЗДРАВЛЯЮ.
Гость
15 мая 2018, 21:42
Чего тебя обличать?))Ты так орешь и так УЖЕ себя зарекомендовал, что достаточно изредка твои опусы совсем чуть чуть разоблачать - и уже всем все понятно и так. А Дэ ты, Дмитриев или как там тебя еще называют - да кому это интересно???Правильно, НИКОМУ - такую репутацию ты себе создал сам((( П.С Вовочка, ты уже который год пытаешься ванговать, кто же я, но только лишний раз подтверждаешь, что аналитик из тебя никакой - ты не угадал ни одной буквы)))
16 мая 2018, 09:52
А ЧЕГО ТУТ ВАНГОВАТЬ, ЕСЛИ КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТЕ уже всем все понятно и так, ЧТО ВЫ ПРОСТО ТРУСЛИВЫЙ АНОНИМЩИК НА КОТОРОГО НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ. ТОЛЬКО Я ОБРАЩАЮ ПОТОМУ ЧТО Я ГУМАНИСТ И МНЕ ВАС ЖАЛКО. ПЫТАЮСЬ ВАС ВЫЛЕЧИТЬ, НО У МЕНЯ ЭТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ ВЫ ПОЯВИТЕСЬ И НА ДРУГИХ СТРАНИЦАХ? ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?
Гость
20 мая 2018, 21:19
16 мая 2018, 09:52
А ЧЕГО ТУТ ВАНГОВАТЬ, ЕСЛИ КАК ВЫ ПРАВИЛЬНО ПИШЕТЕ уже всем все понятно и так, ЧТО ВЫ ПРОСТО ТРУСЛИВЫЙ АНОНИМЩИК НА КОТОРОГО НИКТО НЕ ОБРАЩАЕТ ВНИМАНИЯ. ТОЛЬКО Я ОБРАЩАЮ ПОТОМУ ЧТО Я ГУМАНИСТ И МНЕ ВАС ЖАЛКО. ПЫТАЮСЬ ВАС ВЫЛЕЧИТЬ, НО У МЕНЯ ЭТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ. МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ, ЕСЛИ ВЫ ПОЯВИТЕСЬ И НА ДРУГИХ СТРАНИЦАХ? ЧЕГО ВЫ БОИТЕСЬ?
Зачем ванговать тому, кто НЕ умеет это делать??))) ОТСЮДА И РЕЗУЛЬТАТ ТВОИХ ВАНГОВАНИЙ - ТЫ НЕ УГАДАЛ НИ ОДНОЙ БУКВЫ)))
Гость
29 апреля 2018, 07:16
Я не понял: бессмертный полк уже ходит-носит портреты? Круглосуточно и круглогодично. В 1945- 1985 этого флешмоба не поняли. И георгиевскую ленту не приняли
Гость
29 апреля 2018, 09:21
В 1945-1985 это было просто не нужно - никто и не пытался рассказывать про миллионы изнасилованных немок, про решающий вклад союзников в Победу, и прочее, все это появилось уже потом И насчет круглогодичности и прочего вам прочитать статью кто или что мешает?Там все написано))
Гость
29 апреля 2018, 07:17
нельзя сейчас радоваться ПОБЕДЕ больше ,чем ей радовались в 1945
Гость
29 апреля 2018, 11:53
такие паровозы и сегодня стоят в стойле на запасных путях на случай боевых действий. если всю контактную сеть враги обесточат. на 5 фотке передаю всем пролетарский привет и с наступающими майскими.
14 мая 2018, 13:43
Я ВЛАДИМИР ДЭ, А ВОТ ВЫ НИКТО, ОБЫЧНЫЙ АНОНИМЩИК. ДЛЯ ВАС КОММЕНТЫ РАБОТА, А ДЛЯ МЕНЯ ЭТО РАЗВЛЕЧЕНИЕ. ВЕДЬ К ВАШИМ КОММЕНТАРИЯМ МОЖНО ОТНОСИТЬСЯ ТОЛЬКО С ЮМОРОМ. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ, ЧТО ВЫ МЕНЯ ВЕСЕЛИТЕ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ. А ПОЧЕМУ ВЫ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТЕ НА ДРУГИХ СТРАНИЦАХ. ВПЕРЁД, ОБЛИЧАЙТЕ МЕНЯ АНОНИМНО И ТАМ. РАДОВАТЬСЯ МНЕ НЕЧЕМУ, ПОТОМУ ЧТО УЖЕ ОБЪЯВИЛИ О СОКРАЩЕНИИ ПЕНСИЙ И О ПРИБАВКЕ ЗАРПЛАТЫ У ВАС. ТАК ЧТО ЭТО ДЛЯ ВАС КАТАСТРОФА РОССИИ ЭТО РАДОСТЬ. ДЛЯ ПЕНСИОНЕРОВ, КОТОРЫЕ ВАС СОДЕРЖАТ ЭТО КАТАСТРОФА. НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ.