RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Режим оффлайн включен: после пожара около железнодорожного вокзала часть Ростова осталась без интернета

27 апреля 2018, 16:59
Гость
27 апреля 2018, 19:19
Нет воды, не света, нет интернета. Мы по-прежнему живём в самой замечательной стране. Вокруг враги. И постоянно вредят нам. Необходимо в данном происшествии найти украинский, игиловский, любой иной след. Это сплотит всех. И заявит на всеь мир, ну если не мир, то так, на область, что мы ответим так, что все...удивятся. Не забыть на устранение проблемы распилить ещё несколько сотен миллионов рублей. Продолжаем сплочение.
28 апреля 2018, 01:55
ВЫ ПРЯМ С ЯЗЫКА У МЕНЯ СНЯЛИ! ПЛЮСУЮ И ЖМУ РУКУ. ТАКИМ НАДЕЖНЫМ СПОСОБОМ РОСКОМНАДЗОР РЕШИЛ ОБРУБИТЬ НЕУГОДНЫЙ ТЕЛЕГРАММ
Гость
28 апреля 2018, 05:49
Не ной есть и вода и свет и интернет.
28 апреля 2018, 09:25
Гость
28 апреля 2018, 05:49
Не ной есть и вода и свет и интернет.
ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ? ВЫ УЖЕ САМОИНАУГУРИРОВАЛИСЬ ПОСЛЕ САМОВЫБОРОВ?
Гость
27 апреля 2018, 18:55
Ттк на северном не работает
Гость
27 апреля 2018, 21:35
ТТК на западном тоже.
Гость
27 апреля 2018, 23:24
В Александровке тоже
Гость
28 апреля 2018, 07:40
Гость
27 апреля 2018, 23:24
В Александровке тоже
В центре Ттк не работал. Оператору дозвониться невозможно было
Гость
27 апреля 2018, 18:17
Не загорелся, а подожгли!
Гость
27 апреля 2018, 19:45
Несколько зданий пол Ростова без интернета
Гость
27 апреля 2018, 20:59
Да даже в Таганроге нет, не только по Ростову. Это магистраль.
Гость
27 апреля 2018, 20:58
Таки трамп поджег камыши?
Гость
27 апреля 2018, 19:53
подразделение Ростовского роскомпозора проявило инициативу в блокировке с телеграм. теперь гарантированно не работает. КАК ТЕБЕ ТАКОЕ, ПАША?
Гость
27 апреля 2018, 20:13
Камыш скорее всего не причём, рядом стоит не тронутый. А если даже и так, то почему такой бурьян растёт в центре города? Администрация города АУ!
Гость
27 апреля 2018, 20:56
как бы пол области без и-нета. какие нфиг несколько зданий
Гость
27 апреля 2018, 20:57
На сельмаше ттк также не работает
Гость
27 апреля 2018, 22:09
Магистральная линия бывшего Спарка сгорела, там проходит волокно для стыковки его сети с каналом ТТК... так что лежит вся сеть бывшего Спарка, возможно и сеть самого ТТК задело, у них по Ростову мало зданий подключено...
Гость
28 апреля 2018, 00:14
Какой бардак, нет горячей воды уже пол месяца, теперь ещё интернет отключили, все супер, в центре Ттк не работает
28 апреля 2018, 01:57
Гость
28 апреля 2018, 00:14
Какой бардак, нет горячей воды уже пол месяца, теперь ещё интернет отключили, все супер, в центре Ттк не работает
ЗАТО МЫ В СИРИИ - У-УХ! КАК ЖАХНЕМ! И ВСЁ, БОЙТЕСЬ НАС КАПИТАЛИСТЫ ВСЕГО МИРА!
Гость
28 апреля 2018, 05:52
Гость
28 апреля 2018, 00:14
Какой бардак, нет горячей воды уже пол месяца, теперь ещё интернет отключили, все супер, в центре Ттк не работает
А достойные люди из центра и не знают даже про отключение горячей воды и интернет у них от Ростелекома.
Гость
28 апреля 2018, 09:36
Замечательная подготовка к чемпионату мира по футболу!!! Полгорода без интернета, пожар практически в центре города, недалеко от вокзала, работы на Станиславского между Ворошиловским и Буденновским так и не начались (а трамвай собираются пускать), памятник погибшим воинам Великой Отечественный войны на Театральной обнесен забором с пивными ларьками накануне Дня Победы (глумление??!!!), но зато газоны с травкой на Большой Садовой. Администрация, за подготовку к ЧМ, оценка "пять"
Гость
27 апреля 2018, 23:11
Таганрогская тоже без ТТК....капец...остался без орудийного досылателя крупного калибра...
28 апреля 2018, 01:59
КАКОЙ УРОВЕНЬ МАШИНЫ, ДРУЖИЩЕ? И ЧТО ЗА МОДЕЛЬ ТАНКА?
Гость
28 апреля 2018, 17:41
28 апреля 2018, 01:59
КАКОЙ УРОВЕНЬ МАШИНЫ, ДРУЖИЩЕ? И ЧТО ЗА МОДЕЛЬ ТАНКА?
Жён лучше любите, а не в танчики играйте!
Гость
27 апреля 2018, 23:33
...... Высокие технологии, нано ... Сколково где не работает даже 2G... Вот и итог ))) Темерничка - им в помощь! Горел камыш - за одно и кабель связи РЖД ))) соотвественно ТТК в провале ((( на Ленина до сих пор нету Интернета и связи "Линия перегружена"... ))) Сервис на высоте!
28 апреля 2018, 02:01
СТРАНА ВЕЧНО ГОРЯЩЕГО КАМЫША И ПРОВОДОВ, СТРАНА ПРОВАЛИВАЮЩИХСЯ ПОД АСФАЛЬТ АВТО В ЦЕНТРЕ ГОРОДА-МИЛЛИОННИКА! УРА НАШИМ 76%! ВЕСЬ МИР - ДУРАКИ, А У НАС СЧАСТЬЕ И ВСЕ НАС БОЯТСЯ!
Гость
28 апреля 2018, 21:01
28 апреля 2018, 02:01
СТРАНА ВЕЧНО ГОРЯЩЕГО КАМЫША И ПРОВОДОВ, СТРАНА ПРОВАЛИВАЮЩИХСЯ ПОД АСФАЛЬТ АВТО В ЦЕНТРЕ ГОРОДА-МИЛЛИОННИКА! УРА НАШИМ 76%! ВЕСЬ МИР - ДУРАКИ, А У НАС СЧАСТЬЕ И ВСЕ НАС БОЯТСЯ!
Страна вечно зеленых помидоров
Гость
28 апреля 2018, 11:06
С такими работягами нам никаких врагов не надо, сами дойдем до цугундера.
Гость
28 апреля 2018, 13:52
С такими новостями, скорей всего!!! Не надо делать поспешных выводов и умозаключений. Для начала, для особо одаренных - где комент по поводу зевак- Вас не смущает что предыдущая фото с тем же человеком только комент- сотрудник аварийной службы.....- это с какого момента он зевака,а с какого сотрудник????!!!! Я возмущена до глубины души - пожарники которые стояли и смотрели как оно горит, при этом часа 2 ничего не делая, ждав- пока потухнет само, а перекрыв только движение - молодцы!!!!!, а ребята которые всю ночь прокладывали званого кабеля - с****, интернет проверяют!!! Люди вы взбреднели????Последний мозг - пропили или прокурили?
Гость
27 апреля 2018, 17:35
несколтко зданий в центре...сжм, ленина тоже
Гость
27 апреля 2018, 18:01
Роскомнадзор????????
Гость
27 апреля 2018, 22:09
Зато сдают стадион, а там барак. И по жизни администрация кайфует. Камри не самая лучшая из машин администрации, всяких собраний и дипутацких дел. Да и менты не отстают.
Гость
28 апреля 2018, 06:04
До сих пор нету интернета ттк на северном.
Гость
27 апреля 2018, 22:32
А они вообще к ремонту приступили или нет?Завтра скажут мол выходные сидите ждите понедельника))))
Гость
28 апреля 2018, 06:54
Вряд ли. Множество дирекций РЖД (особенно АУРы и половина ростовского ОЦОРа) осталось без сети, следовательно, без программ и возможности связаться друг с другом иначе, чем по мобильному. Регионы отрезаны от АУРов. ОЦОРы в таких условиях заплатить даже мелкую копейку не могут, а тут закрытие ЗП полным ходом идёт. Не говоря уже об обеспечении безопасности и беспрерывном движении поездов. Вы когда-нибудь видели диспетчерские пульты? Видели, как работают железнодорожные диспетчеры? В общем, Привокзальная - сердце РЖД в Ростове и, даже не побоюсь этого слова, центр СКЖД - пострадала вчера больше всего. Не знаю, как остальные люди города, но РЖД точно не захочет рисковать своими деньгами и репутацией, поэтому я почти уверена, что в кратчайшие сроки будут брошены лучшие силы на устранение проблемы.
Гость
27 апреля 2018, 22:41
Хорошо, что чемпионат не начался.... а то как же заморские гости без интернету?
28 апреля 2018, 01:58
БАНЕРЫ РАЗДАДУТ ЕСЛИ ЧТО. МАЛЕНЬКИЕ ТАКИЕ, ЧТОБ ЭКРАНЫ МОБИЛЬНЫХ УСТРОЙСТВ И КОМПЬЮТЕРОВ ЗАКРЫВАТЬ ОТ ПОЗОРА
Гость
27 апреля 2018, 17:21
Камыш не тронут стоит, на фото видно...
27 апреля 2018, 19:00
Эх раз! Да еще раз! Да еще много-много-много-много-много раз! Да что ты?! Да еще раз! Все не так, ребята!
Гость
27 апреля 2018, 20:36
На военведе тоже исчез ттк. Как жить?
Гость
27 апреля 2018, 23:03
Даже в Краснодаре ттк не пашет и во всем крае.
Гость
28 апреля 2018, 02:30
Вот так бывает! А при Сталине такого бы точно не случилось. Потому что интернета тогда не было. Зато рождаемость была.
Гость
28 апреля 2018, 11:04
Вчера на Киргизской поселка Чкаловский ТТК не работал где то с 15-30,а сегодня с утра уже работает.Вот у меня недели две не работает мультипортал км ру.а что по этому поводу могут сказать абоненты ТТК,как у вас.