перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Лучший «тренинг смирения»: ростовчан просят спасти Зеленый остров от мусора

Гость
24 апреля 2018, 16:03
Какое мерзкое словосочетание "тренинг смирения". Рабское, безвольное, бррр

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 апреля 2018, 07:47
Рабское, безвольное. Будь свободным человеком! Гадь под себя и вокруг! Остальные потеснятся.
Гость
24 апреля 2018, 20:42
Чтобы спасти Зелёный остров от мусора, нужно после уборки не пускать туда всякое быдло. А то порядочные люди всё уберут, а потом понаедут непорядочные - и снова всё загадят! Хамы даже в центре Ростова мусор на тротуар бросают, хотя урна рядом.
Гость
25 апреля 2018, 08:10
А как отличать,фэйс контроль установить? В районе пляжа давно пора поставить мусорные жбаны с регулярным вывозом,а не маленькие урны с одноразовыми пакетами.
Гость
24 апреля 2018, 17:41
главные мусорщики это рыбаки. Оставляют после кучу пластика, пакетов и окурков.
Гость
24 апреля 2018, 20:22
Рабочие вагоностроительного завода там мусорят.
Гость
25 апреля 2018, 08:18
деньги на уборку бюджете закончились?
Гость
24 апреля 2018, 16:47
Там поаккуратнее - популяция клещей на Зеленом зашкаливает. Закрытую одежду, носки НА штаны.
Гость
25 апреля 2018, 07:49
Надо просто поступить: через мост на выходе поставить пост, мульду и пропускать только при условии: с человека в мульду пакет мусора, с машины - мешок.
Гость
25 апреля 2018, 11:21
Открою "страшную" тайну подобных субботников (сам принимал в них участие), - дело в том, что на самом деле 1 человек за чрезвычайно короткое время может убрать очень большую территорию. На удивление, - это так. Мусора не так много, просто он сильно бросается в глаза. Ну и то, что вы делаете это весной - вам большое подспорье, "природа списывает" очень много мусора, за зиму, и также обеззараживает. Микробики съедают все. Остается пластик, картон, металл. -- Ну и... вообще... отдых на природе вообще-то стремительно теряет популярность. Отсюда, как справедливо замечено, от года к году количество мусора медленно уменьшается.
Гость
24 апреля 2018, 14:44
Добрый день, скажите пжс. перчатки и мешки для мусора брать свои? Или дадут?
Гость
24 апреля 2018, 14:45
Добрый день, скажите пжс, перчатки и мешки для мусора будут или свои брать?
Гость
24 апреля 2018, 15:22
Запостил в своём инстаграм эту новость. Сам приду обязательно!
Гость
24 апреля 2018, 16:19
Время начала подскажите. И где сбор участников.