перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Летела на большой скорости: на Дону женщина разбилась насмерть, врезавшись на машине в дерево

24 апреля 2018, 10:07
Гость
24 апреля 2018, 10:19
одной лихачкой меньше
Гость
24 апреля 2018, 22:26
И как язык поворачивается так говорить она мать двоих детей и один из них несовершеннолетний.
Гость
25 апреля 2018, 01:09
Гость
24 апреля 2018, 22:26
И как язык поворачивается так говорить она мать двоих детей и один из них несовершеннолетний.
и что с того? меня в 2008 грабил один гопник, я его уб.. а у него была беременная девушка. на утро все его оплакивали а я спокойно спал, зная что очистил район
Гость
25 апреля 2018, 14:45
Гость
24 апреля 2018, 22:26
И как язык поворачивается так говорить она мать двоих детей и один из них несовершеннолетний.
Почему онажемать бухая ездит?
Гость
24 апреля 2018, 11:08
Жаль конечно.... Но хорошо хоть за собой никого не потянула....
Гость
24 апреля 2018, 12:05
.... надеюсь дерево не сильно пострадало!
Гость
24 апреля 2018, 10:22
Вот такой слабый пол сейчас!
24 апреля 2018, 11:00
Потому что сильный пол сейчас, отнюдь не сильный. Одно название.
Гость
24 апреля 2018, 11:19
24 апреля 2018, 11:00
Потому что сильный пол сейчас, отнюдь не сильный. Одно название.
Да и слыбый пол щас одно название, - одна меркантильность,,алчность и лицемерие!!
Гость
24 апреля 2018, 11:34
24 апреля 2018, 11:00
Потому что сильный пол сейчас, отнюдь не сильный. Одно название.
А бухать её кто заставил? Само залилось? Задолбало,то едет такая мадам посреди дороги 20км/ч и в терефон трындит,то прет куда не попадя,опять же в телефоне вся,так и эта синяя и небось же в телефоне
Гость
24 апреля 2018, 10:52
Хорошо, что никого с собой не увезла. А то местные водятлы бы уже изгалялись, придумывая, как нарушил правила пешеход, сбитый на тротуаре или переходе.
Гость
24 апреля 2018, 20:32
Если не знаешь ПДД то не надо комментировать. Прочитай ПДД в которых есть обязанность и для пешеходов. Но для таких пешумудятлов ОДНО ПДД КОТОРОЕ ИМ ВДОЛБИЛИ. Что водитель всегда будет виноват. А что если из за такого пешехода пострадает твой родной человек ты точно скажешь спасибо пешеходу.
Гость
25 апреля 2018, 08:51
Гость
24 апреля 2018, 20:32
Если не знаешь ПДД то не надо комментировать. Прочитай ПДД в которых есть обязанность и для пешеходов. Но для таких пешумудятлов ОДНО ПДД КОТОРОЕ ИМ ВДОЛБИЛИ. Что водитель всегда будет виноват. А что если из за такого пешехода пострадает твой родной человек ты точно скажешь спасибо пешеходу.
Гораздо больше шансов, что человек пострадает от несоблюдающего ПДД водятла. Который, скорее всего, даже и не знает, что он там должен соблюдать - совсем как и ты. И прочитай еще раз обязанности пешеходов.
25 апреля 2018, 14:15
Гость
24 апреля 2018, 20:32
Если не знаешь ПДД то не надо комментировать. Прочитай ПДД в которых есть обязанность и для пешеходов. Но для таких пешумудятлов ОДНО ПДД КОТОРОЕ ИМ ВДОЛБИЛИ. Что водитель всегда будет виноват. А что если из за такого пешехода пострадает твой родной человек ты точно скажешь спасибо пешеходу.
А в пдд есть пункт что води****лам бухать за рулем можно и на встречку вылетать ? Круто прям. Зальют зеньки, а потом им пешеходы не угодили
Гость
24 апреля 2018, 14:52
А часовню 15 века тоже она разрушила?
Гость
24 апреля 2018, 22:29
Ну и люди конечно.не зная человека так говорят.дерево им жалко фу быть такими
Гость
25 апреля 2018, 08:53
Как это не зная? В статье написано все, что нужно про этого человека знать. Накатила, села в машину, нарушила ПДД, врезалось в дерево. Из пострадавших, слава богу, одно только дерево. Его и жалеем.
Гость
25 апреля 2018, 18:00
Гость
25 апреля 2018, 08:53
Как это не зная? В статье написано все, что нужно про этого человека знать. Накатила, села в машину, нарушила ПДД, врезалось в дерево. Из пострадавших, слава богу, одно только дерево. Его и жалеем.
Написать все что можно.га заборе тоже много написано.я ее больше 10 лет знала,и знаю что она не пила вообще тем более за рулем
Гость
26 апреля 2018, 12:09
Гость
25 апреля 2018, 18:00
Написать все что можно.га заборе тоже много написано.я ее больше 10 лет знала,и знаю что она не пила вообще тем более за рулем
СМЭ показала - пила, как лошадь.
Гость
24 апреля 2018, 12:32
А с деревом то хоть все нормально?
Гость
24 апреля 2018, 14:15
Тоже переживаю.
Гость
25 апреля 2018, 08:26
Тетка ведь не одна пила? Почему друзья-подруги не остановили глупую бабу, когда она за руль полезла?
Гость
25 апреля 2018, 18:04
Почему в статье не написали что по колёсам стреляли ей почему они не оказали ей первую помощь.не кто из вас не подумал что может машина была не исправно.
Гость
24 апреля 2018, 13:06
в прекрасной России - то водитель в дерево, то мент стреляется, то грабят, то из окон выпрыгивают, то оборотня ловят .... до чего страну довели бывшие кпсс-ники :(
Гость
24 апреля 2018, 14:48
то душевнобольные в сети комменты строчат ежедневно... Как страшно жить...
Гость
24 апреля 2018, 18:28
То ли дело в бездухновных европках и .ЮСЭэях и канадщине - процветают ***! то в торронто людей подавят, то постреляют кого в школе, в деревья никто не врезается, с собой покончить никто не спешит! Короче, у нас как в среднем по глобусу.
Гость
24 апреля 2018, 23:16
Гость
24 апреля 2018, 14:48
то душевнобольные в сети комменты строчат ежедневно... Как страшно жить...
Они не душевнобольные. Им платят за такие комментарии.
Гость
24 апреля 2018, 10:46
Довели женщину до суицида а она ещё рожать могла.
Гость
24 апреля 2018, 11:13
на рожала бы
Гость
24 апреля 2018, 11:20
Говорят же - пьяная была!! Кого она будет рожать - алкашей одних!!??
Гость
24 апреля 2018, 16:04
будущих рабочих для вагоностроительного завода?
Гость
24 апреля 2018, 14:19
Все беды от баб! Это старо как мир.
Гость
24 апреля 2018, 14:45
А безвольные мужики помогают ;)
Гость
25 апреля 2018, 08:20
за ней погоня была?
Гость
25 апреля 2018, 12:56
белочка гналась..
Гость
24 апреля 2018, 14:32
Дерево очень жаль! Ну, хоть люди не пострадали!
Гость
24 апреля 2018, 20:23
хорошо что никого не убила. А занималась бы женскими делами, была жива
Гость
27 апреля 2018, 09:52
Т.е Вы перекладываете вину на других? Если машина была не исправна, то садиться за руль она не должна была. Если стреляли по колёсам- значит не остановилась после предупреждений сотрудников ГИБДД. По какой причине? Пьяная? 100 % !!!!!
Гость
27 апреля 2018, 10:07
И хорошо, что на ее пути оказалось дерево, а не люди!!! А то прикрываться несовершеннолетними детьми начала бы, отмазываться от наказания. В этом уверен на 200% Она же МАТЬ!!!!!!