Власти рассказали, когда завершат разработку проекта новой дороги на «Суворовский»
23 апреля 2018, 16:22
Гость
23 апреля 2018, 19:13
Класс.
Вместо того, чтобы действительно решить проблему, эти умники решили направить часть потока в другой спальный район, и так стоящий в пробках в часы пик.
Гость
23 апреля 2018, 20:52
Ожидали от них какого-либо умного решения? Смеюсь. В СЖМ на Орбитальной скоро достроят новый микрорайон и транспортная нагрузка на Орбитальную и прилегающие улицы резко возрастет. Северный станет ещё до соединения с Суворовским. А между кладбищем и Ашаном запланирована ещё одна многоэтажная застройка. Последствия даже трудно предположить.
Гость
24 апреля 2018, 08:44
Как решить проблему? Шлагбаум поставить на въезд в Суворовский и пускать туда только общественный транспорт и снабжение? Если Суворовский от центра города отделяют спальные районы, как ты решишь проблему попадания в центр НЕ ЧЕРЕЗ спальные районы?
Гость
24 апреля 2018, 10:19
Гость
24 апреля 2018, 08:44
Как решить проблему? Шлагбаум поставить на въезд в Суворовский и пускать туда только общественный транспорт и снабжение? Если Суворовский от центра города отделяют спальные районы, как ты решишь проблему попадания в центр НЕ ЧЕРЕЗ спальные районы?
Он просто набрасывает на вентилятор
Гость
23 апреля 2018, 17:05
Интересно когда подписывали проект заправки и мойки мозгов не хватило заезд спроектировать так, что бы безопасно было для проезжающих людей. Предлагаю расселить из центра в каждый ширпотребный дом по чинуше. Чтобы прочувствовали все прелести своего безответственного подхода к работе управленца. Плохое освещение улиц, кривые дороги, грязные лифты и подъезды, отсутствие "правильных" парковок и главное чтобы их дети ходили именно в те "обещанные" сады и школы на районе.
Гость
24 апреля 2018, 08:42
А при чем тут чинуши? Проект делал проектировщик. Грязные лифты и подъезды - здесь 70/30 свиньи жильци и ленивые УК, "правильные" парковки - вопрос к бизнесу.
Гость
24 апреля 2018, 09:01
Этой заправке лет 30-35.
Гость
23 апреля 2018, 16:54
Мда. Понятно одно - жилье в Суворовском дорожать точно не будет).
Гость
23 апреля 2018, 17:08
Ну дык замечательно же!!! Жители Суворовского поедут через Северный - чтоб и там все стало.
Гость
23 апреля 2018, 21:15
хана орбитальной
Гость
24 апреля 2018, 09:09
А когда соединят мостом Орбитальную с Темерником?Местные власти обещают это сделать уже лет 15.
Гость
23 апреля 2018, 23:26
На сегодня трагедия Зимней вишни, занимает умы Россиян. Но почему, никому не пришло в голову, что две аварии- пробки на двух ущеньких дорожках в Суворовский лишают жителей доступа к ним СКОРОЙ, МВД, ПОЖАРНЫХ, МЧС и ГАЗОВИКОВ. Может так статься, что " МЯСА" может оказаться больше, чем в Кемерово... И Все из за отсутствия ДОРОГ;!!
Гость
24 апреля 2018, 08:45
Все из-за того, что кто-то слишком любит ездить на четырех колесах.
А на скорые-пожарные вам на самом деле плевать.
Гость
24 апреля 2018, 18:46
Гость
24 апреля 2018, 08:45
Все из-за того, что кто-то слишком любит ездить на четырех колесах.
А на скорые-пожарные вам на самом деле плевать.
Зависть, жто ГРЕХ. Кончай пить Боярышник и у тебя будут колеса...
Гость
24 апреля 2018, 13:22
Почему не уменьшить кольцо в размерах на вавилова/королева. И при повороте направо с королева на особенную не убрать бы ларьки и организовать вторую полосу, тогда бы уже проще стало-один поток прямо поехал по особенной, второй направо вниз на суворовский. Получается что с моста королева 4 полосы, а за кольцо уже все в одну стекаются и вечером 90 процентов транспорта поворачивает именно направо
Гость
25 апреля 2018, 07:08
Да это решение там напрашивается давно , но никто и пальцем не шевельнул
Гость
24 апреля 2018, 08:36
Пусть строят, и чем больше тем лучьше. Больше домофф, больше ТРК, и всё это будут охранять сторожа!!! МЫ СТОРОЖА ЗА СТРОЙКИ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ.
Гость
24 апреля 2018, 21:18
Владимир, они поварачивают направо потому, что НАЛЕВО им жена запрещает. )))
Гость
25 апреля 2018, 00:34
хахах смешно а потом куда? на добравольского весит кирпич и все обратно на коралева 4 в пробку)) отличное решение))))
Гость
25 апреля 2018, 02:49
И вправду умники долго думали,чтобы такую ересь придумать. Теперь на Сжм будет Опа! Там и без этого пробки!
Гость
25 апреля 2018, 02:47
Да уж, действительно долго долго думали,чтобы такую ересь придумать! Район большой новый построили, а дорогу - потом и как нибудь! Теперь и правда на Сжм будет огромная пробка,где и так все стоит без этого. Умники додумались. Светлые головы.
Сейчас+9°C
облачно, дождь
ощущается как +5
0 м/c,
750мм 100%Власти рассказали, когда завершат разработку проекта новой дороги на «Суворовский»