Линия раздора: ростовчанка судится с детсадом из-за забора, которым сама и отгородилась от учреждения
19 апреля 2018, 16:11
Гость
19 апреля 2018, 16:50
почему за счет средств дошкольного учреждения???
Гость
19 апреля 2018, 17:30
Потому что земля, на которой стоял забор, муниципальная, и восстанавливать ограждение будет сад. Это еще раз доказывает, что гражданка Николаева без спроса "оттяпала" чужую территорию.
Гость
19 апреля 2018, 18:04
Потому,что за безопасность детей отвечает руководство детсадика!Оно должно уточнить границы садика и оградить территорию!
Гость
19 апреля 2018, 22:38
Если бы кто-нибудь из комментирующих знал бы лично гр.Николаеву, то комментарии были бы другие. Я знаю. Если она за кусты малины, якобы вырванные работниками садика дошла до Следкома РФ, то за забор даже подумать страшно. Бедная заведующая садиком. Крокодил опять вышел на тропу войны.
Гость
20 апреля 2018, 13:39
У нас такая же долбанутая соседка, маразматичка
Гость
19 апреля 2018, 22:58
Николаевой этот детсад помешал бассейн во дворе узаконить, вот и судится. А что, хочет человек бассейн на земле детсада построить и плевать, что там дети гуляют. Пущай все знают, чтобывшемуработникуадминистрации все можно.
Гость
20 апреля 2018, 09:49
она уже перепродала этот кусок ... залог взяла ... взяток надовала кому надо . а тут садик со своим забором
Гость
20 апреля 2018, 11:42
На фото четко видно, что забором огорожен не садик, а частное домовладение... бедная заведующая. По-человечески жаль ее... иметь таких соседей.... я бы за безопасность детей беспокоилась - вдруг чего кинет через забор...
Гость
23 апреля 2018, 09:19
Хотелось бы узнать, почему начальник отдела образования Раиса Аборнева и директор детского садика допустили гр. Николаевой установить на их территории кирпичный забор? Работы по возведению забора выполнялись явно ни за одну ночь. Если на их глазах работы выполнялись с нарушением, то они были обязаны приостановить и запретить гр. Николаевой возводить забор. То они или не хотели видеть что на их земельном участке творится беспредел или им не принадлежит земельный участок? А если было решение суда то, почему они, долгое время, имея решения суда не разобрали незаконно возведенный забор?
Гость
27 апреля 2018, 23:44
когда читаешь такое, хочется погладить комментатора по блондинистой голове и сказать - Тссс, спи, это сон :) Ты в другой стране, малышка :)
Гость
19 апреля 2018, 19:01
Не надо забор ставить! Пусть тётя в садик ходит в старшую группу. Детство вспомнит.
Гость
19 апреля 2018, 19:22
Виноват садик, это факт. Этот садик отказался принять ребёнка рабочего вагоностроительного завода из Салехарда.
Гость
20 апреля 2018, 10:37
Дело ясное, что дело темное...
Гость
19 апреля 2018, 18:25
А начальник отдела образования Раиса Аборнева забыла рассказать про возбужденное уголовное дело и признанную по нему потерпевшей Николаеву Татьяну .....
Гость
19 апреля 2018, 21:13
По какой статье возбуждено дело?
Гость
19 апреля 2018, 19:03
Пусть ещё заодно разберутся по сколько детей в группе в этом садике!
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
754мм 93%Линия раздора: ростовчанка судится с детсадом из-за забора, которым сама и отгородилась от учреждения