RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

752мм 38%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Город В Ростове-на-Дону соберутся ведущие эксперты PR и маркетинга

В Ростове-на-Дону соберутся ведущие эксперты PR и маркетинга

Донская столица вновь примет форум «Дни PR и маркетинга на юге — 2018: Управляй будущим»

Событие пройдет в формате интерактивной образовательной площадки

18 мая в Ростове-на-Дону пройдет одно из главных профессиональных событий страны — форум «Дни PR и маркетинга на юге — 2018: Управляй будущим». Ежегодно на мероприятии ведущие отраслевые эксперты представляют новейшие технологии и актуальные тренды маркетинга, PR, брендинга и дизайна.

Донская столица уже в девятый раз примет форум и соберет специалистов из разных регионов России. Мероприятие представляет собой уникальный проект для обмена опытом, в котором участвуют маркетологи и PR-специалисты, а также представители делового сообщества региона и СМИ.

— Принимая во внимание происходящие глобальные изменения, связанные с профессиональной средой, мы вместе определяем будущее нашей отрасли, ее интеллектуальный и технологический потенциал. Для участников форум «Дни PR и маркетинга на юге» — это всегда новый опыт, новые прикладные знания, развитие профессиональных компетенций, нетворкинг и мощный мотивационный заряд. Присоединяйтесь, вдохновляйтесь и определяйте будущее отрасли вместе с нами, — комментирует Алексей Гвинтовкин, управляющий директор ГК «BrandHouse. Исследования, коммуникации, брендинг», председатель «РАСО-ЮГ».

В этом году событие имеет формат интерактивной образовательной площадки, в рамках которой будут рассмотрены успешные кейсы и технологии, показавшие эффективность на практике. Кроме того, все участники мероприятия смогут совместно сформировать образ будущего маркетинга и коммуникаций, поделившись своим видением существующих трендов в индустрии.

Форум состоится 18 мая в Ростове-на-Дону, на территории Южного IT-парка. Узнать детали события и зарегистрироваться можно на сайте форума.

Организаторы мероприятия: ГК BrandHouse, «РАСО-ЮГ», НП «Гильдия маркетологов» и Strategic Marketing Consulting & Coaching (SMCC), Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства (РРАПП).

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем