RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Теперь ты Бэтмен»: ростовчанина в центре города укусила летучая мышь

12 апреля 2018, 16:56
Гость
12 апреля 2018, 19:09
Из-за двух глупых баб - "четыре прививки от столбняка, а затем ... три-четыре вакцины иммуноглобулина".
Гость
13 апреля 2018, 12:38
Причём здесь девушки, если парень не додумался, что голыми руками уличных зверей не трогают? Сам ты глупый/ая. Умный человек не обвиняет других. Надеюсь, ты скулишь от одиночества.
Гость
12 апреля 2018, 17:45
Послушай женщину и сделай наоборот
Гость
12 апреля 2018, 18:55
зачем голыми руками??!!
Гость
12 апреля 2018, 21:35
М-да, год назад, там-же на Пушкинской подобрал летучую мышку. Результат вполне предсказуемый - укус, и серия прививок в выше указанном травмпункте: 3 противостолбнячные + 6 от бешенства (растянутые на 3 месяца). Из неудобств: в течение полугода после последней прививки настоятельно не рекомендуется употреблять алкоголь, перенапрягаться, перегреваться и переохлаждаться. Вообще-то прикольные существа. Да и кусают они в основном не от страха, а от голода (после зимней спячки испытывают голод и жажду). P.S. Кстати, после данного события заработал неплохой бонус - радикально изменил отношение к алкоголю (не пью, и не тянет). Спасибо маленькой летучей мышке))).
Гость
13 апреля 2018, 12:35
Просто карма существует)) Помни это.
14 апреля 2018, 11:18
Что не пьёте, это хорошо, а вот что не тянет - уже плохо.)))
Гость
12 апреля 2018, 17:22
Этому городу нужен свой Бэтмен
Гость
12 апреля 2018, 17:36
Мышка не виновата. Она же решила, что он ее хочет скушать. В связи с мундиалем надо срочно отловить всех летучих мышей в городе и поместить их в специально построенный приют. После стерилизации их следует накормть и выпустить. Деньги надо просить у главного.
Гость
12 апреля 2018, 19:55
Не выбрасуйте мышь!! Если через три недели не сдохнет, то нет бешенства
Гость
12 апреля 2018, 22:15
Они от бешенства не дохнут, только разносят. Нечего диких животных руками хватать: хоть медведя, хоть змею, хоть мышь летучую.
Гость
12 апреля 2018, 21:37
Зачем вы это написали?! Всю жизнь была уверена, что летучие мыши безвредные и не кусаются. А теперь бояться буду!
Гость
12 апреля 2018, 22:06
Ты подвёл наш город!
Гость
13 апреля 2018, 12:34
"Голыми руками" - решил выпендриться перед девушками или просто не дано было догадаться руки в рукава спрятать?
Гость
13 апреля 2018, 22:45
К моему соседу Изе Баринштейну часто белка приходит. Что же ему то же укол надо делать?
Гость
12 апреля 2018, 23:49
Мышь в живой уголок вагоностроительного завода.
13 апреля 2018, 09:38
к монтажу вагонов не пригодна?
Гость
13 апреля 2018, 10:47
А ногой отпихнуть слабо было?
14 апреля 2018, 11:16
Вы не любите летучих мышей? Они же такие миленькие, летают, пищат, на некоторых ужас наводят. А вы - ногой! Изверг какой-то!)))
Гость
12 апреля 2018, 18:10
Уже и к летучим мышам претензии, их и так мало осталось.
Гость
12 апреля 2018, 22:52
Мышь есть мышь и она кусается. Где были мозги, когда согласился помочь (наверное красивым) женщинам?
Гость
12 апреля 2018, 23:22
А я Сирёня и меня летучая мышь, укусив превратила в Сирёню:( Теперь сиренюсь ночами от страха...
Гость
13 апреля 2018, 10:53
Он не Бэтмен, он человек-муха.
14 апреля 2018, 11:13
Ночью проснулся от шума: кот кого-то гонял по квартире. Включил свет, увидел, что он гоняет летучую мышь, залетевшую в открытое окно. Не дал я коту полакомиться, взял мышь за шею и выпустил в окно. Лети с Богом! Обошлось без укуса, да я тогда и не думал, что она укусить может.