RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

757мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Президентская академия открывает двери для абитуриентов

Президентская академия открывает двери для абитуриентов

Это шанс пообщаться с выпускниками — практикующими управленцами, экономистами и юристами юга России

15 апреля 2018 года в 14:00 Южно-Российский институт управления — РАНХиГС приглашает на день открытых дверей будущих студентов, магистрантов и их родителей.

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации — крупнейший университет социально-экономического и гуманитарного профиля. РАНХиГС — лидер рейтинга лучших вузов России по уровню зарплат выпускников, входит в пятерку самых востребованных вузов нашей страны.

ЮРИУ РАНХиГС формирует управленческую элиту региона, готовит высококвалифицированных специалистов в сфере государственного и муниципального управления, юриспруденции, экономики и политологии. Образовательные программы среднего высшего и дополнительного профессионального образования позволяют взаимодействовать с представителями разных звеньев органов власти и бизнеса Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Новосибирска, Владивостока и даже Петропавловска-Камчатского.

Южно-Российский институт управления РАНХиГС активно взаимодействует с зарубежными предприятиями, организуя базы практик и налаживая партнерские отношения с образовательными и научными организациями Чехии, Словакии, Польши. Каждый год институт выпускает более 1000 студентов, 98% которых успешно трудоустраиваются в органах власти и ведущих организациях Дона.

15 апреля будущие абитуриенты смогут узнать всё о работе Президентской академии, пообщаться с её выпускниками — практикующими управленцами, экономистами, юристами и политологами юга России, а также лидерами ростовского студенческого сообщества.

Школьники и их родители из первых уст узнают о преимуществах обучения в ЮРИУ РАНХиГС, смогут пообщаться с ответственным секретарем приемной комиссии, деканами факультетов и руководством института.

Кроме того, для участников мероприятия будет организовано профориентационное тестирование с помощью TelegramBOT.

На сегодняшний день в ЮРИУ РАНХиГС реализуются образовательные программы по направлениям высшего образования бакалавриата и магистратуры «Государственное и муниципальное управление», «Экономика», «Менеджмент», «Политология», «Юриспруденция», по специальностям высшего образования «Экономическая безопасность», «Правовое обеспечение национальной безопасности» и специальности среднего профессионального образования «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)».

Посетить день открытых дверей можно 15 апреля в 14:00 по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. Пушкинская, 70/54. Подробности по телефону: 8 (863) 203-64-54 или 8 (863) 240-22-02.

Возрастное ограничение 16+

Фото: pfrfpxbr

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем