RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Впервые ростовчане смогут посмотреть парад боевых кораблей с городской набережной

Гость
11 апреля 2018, 13:29
Снова давят на патриотизм, затуманивают последние мозги
Гость
11 апреля 2018, 13:54
В чем видите давление? 100летие СКВО (ЮВО) отмечать хотите запретить?
Гость
11 апреля 2018, 14:05
Салтыков-Щедрин: "на патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались... "
Гость
11 апреля 2018, 14:48
Гость
11 апреля 2018, 14:48
Салтыков-Щедрин: "на патриотизм стали напирать. Видимо, проворовались... "
А вы на что напираете?
Гость
11 апреля 2018, 11:24
Посмотрим на кораблики чтобы не видеть повышение цен.
Гость
11 апреля 2018, 12:34
Вы в голове голосом Путина приговаривает когда смотреть будете, - " зато не 90-е, зато у нас лодочки есть, зато мультик про ракету показали", повторяйте пока физиономия от патриотизма до размера Толстова или Киселева не разбухнет)
Гость
11 апреля 2018, 14:02
Гость
11 апреля 2018, 14:02
Вы в голове голосом Путина приговаривает когда смотреть будете, - " зато не 90-е, зато у нас лодочки есть, зато мультик про ракету показали", повторяйте пока физиономия от патриотизма до размера Толстова или Киселева не разбухнет)
Лешка навальнер в наших сердцах, гозман наш рулевой!!!11
Гость
11 апреля 2018, 15:13
Гость
11 апреля 2018, 15:13
Лешка навальнер в наших сердцах, гозман наш рулевой!!!11
В головах правда пусто.
Гость
11 апреля 2018, 13:38
А когда Ростовчане смогут посмотреть и посетить ,к примеру новую больницу для онкобольных?????
Гость
11 апреля 2018, 14:48
А тебе старой не хватает? Приезжай на 14 линию, лечиться ездит весь юг европейской части РФ.
Гость
11 апреля 2018, 20:05
Гость
11 апреля 2018, 20:05
А тебе старой не хватает? Приезжай на 14 линию, лечиться ездит весь юг европейской части РФ.
вот именно юг рф а не ростовчане и жители нашей области(ну если только за деньги и немалые)
Гость
11 апреля 2018, 13:30
можно было на фото горизонт выровнять? неужели в сети других фото нет?
Гость
11 апреля 2018, 14:13
Какая разница, это все равно фрегат адмирал эссен, к новости отношения не имеет никакого.
Гость
11 апреля 2018, 20:06
Главное что бы "АВРОРА" не пришла.
Гость
12 апреля 2018, 00:52
А жаль. Давно пора уже.
Гость
11 апреля 2018, 10:43
Непонятно - а на День Победы парад тоже будет??
Гость
11 апреля 2018, 18:05
Также будет непотопляемая флотилия вагонов
Гость
11 апреля 2018, 14:38
А фарватер углубили для прохождения морских судов? Или Цимлу будут спускать?.. Дон обмелел, воробью по колено.
Гость
11 апреля 2018, 15:16
линкор никто в дон не погонит. максимальная осадка самых крупных кораблей - 3,5 и 2 метра. Это на уровне судов река-море, которые ходят по дону туда-сюда толпами.
Гость
11 апреля 2018, 16:20
Гость
11 апреля 2018, 16:20
линкор никто в дон не погонит. максимальная осадка самых крупных кораблей - 3,5 и 2 метра. Это на уровне судов река-море, которые ходят по дону туда-сюда толпами.
ему то с дивана виднее! Наше государство, каким бы оно не было, но грамотных людей хватает, а вы только и можете усмехаться!
Гость
11 апреля 2018, 17:04
Гость
11 апреля 2018, 17:04
линкор никто в дон не погонит. максимальная осадка самых крупных кораблей - 3,5 и 2 метра. Это на уровне судов река-море, которые ходят по дону туда-сюда толпами.
Сравнил толстобрюхий грузовоз и военный корабль...
Гость
11 апреля 2018, 10:58
Если речь про БДК "Азов", то не боятся, что он либо надстройку какую нибудь оторвёт об арку моста, или на мель сядет?
Гость
11 апреля 2018, 11:16
С таким же успехом это может быть и БДК "НОВОЧЕРКАССК".
Гость
11 апреля 2018, 14:11
Осадка проекта 775 3,7 м (при полном водоизмещении). С учетом что вряд ли на нем будет погружена танковая рота и бат морпехов, по факту он будет иметь ещё меньшую осадку. Волго-балты, ходящие по Дону десятками в день имеют осадку 3,35 м и проблем нет.
Гость
11 апреля 2018, 17:14
Да вы что так тут волнуетесь за корабли? Без вас экспертов разберутся.Ну прям все такие продвинутые, а как служить так мама не пустила...
Гость
11 апреля 2018, 22:37
А по Темерничке пройти СЛАБО???
Гость
12 апреля 2018, 08:55
Если меня хорошо покормят и нальют, то я то же пойду служить по контракту! Раввины нужны же на кораблях?
Гость
12 апреля 2018, 10:31
Прогнозируемая глубина низовьях р. Дон до 20.04.18 - 4,0 м. Для прохода небольших кораблей и катеров вполне хватит.
Гость
12 апреля 2018, 18:36
Один тут повышение цен приплел, другой больницы, третьему вообще горизонт завален. Вам что заняться нечем, кроме как ныть? Вам корабли показывают, наслаждайтесь.
Гость
11 апреля 2018, 15:53
опять троль недовольный гадости пишет. Сколько ты ныть будешь несчастный?