перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На сайте «ТНС энерго» можно оплатить все услуги ЖКХ онлайн

Гость
10 апреля 2018, 11:57
Наблюдаю в своих квитанциях от ТНС энерго расчет оплаты услуги с учетом следующего месяца. Получается, что плачу авансом за месяц вперед. Пару раз оплатила, но в следующих квитанциях сумма почему то не уменьшается, хотя набежало по счетчику не очень много. И что тогда я оплачивала по двойному тарифу? Получается, что в моих платежах авансовый платеж, если его можно так назвать, не учитывается. Ездить разбираться проблематично, на работе могут не отпустить, а дозвониться к ним не реально.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 апреля 2018, 13:16
А зачем вы платите за то , чего не получали ? Платите только за то количество , которое потребили , по счётчику . А все их фантазии , себе выдуманные, оставьте им! Надо же было такое выдумать - прогнозное потребление !!! Там писатели-фантасты работают , а не специалисты!
Гость
10 апреля 2018, 13:43
а вы коллективную жалобу у УФАС пишите. Пусть разбираются с их "хотелками". Достали уже! И формы квитанции меняют через месяц! то там им захотелось, то этак, то аванс, то на текущую дату. Делают специально, чтобы запутать людей и приписать сверхсоцнормы!
Гость
10 апреля 2018, 13:51
Гость
10 апреля 2018, 13:16
А зачем вы платите за то , чего не получали ? Платите только за то количество , которое потребили , по счётчику . А все их фантазии , себе выдуманные, оставьте им! Надо же было такое выдумать - прогнозное потребление !!! Там писатели-фантасты работают , а не специалисты!
Если заплатить фактически по счетчику, а не ту сумму, что они пишут, то остаток суммы все равно переходит как долг на следующий месяц.
Гость
10 апреля 2018, 10:40
ТНС энерго может получать деньги только за свои услуги , все остальные платежи , согласно закона, должны напрямую оплачиваться соответствующим поставщикам услуг. Они своими действиями вводят потребителей в заблуждение и нарушают закон!
10 апреля 2018, 18:39
Вы правильно написали, только оплата происходит через платёжную систему А3. Эта статья, скорее всего, реклама платёжного сервиса А3. Имела честь познакомиться с ними. Оплатила на свою голову. Деньги не поступали неделю. Позвонила, ответили, что у них деньги никуда не пропадают, просто зачисление и в течение месяца может происходить. Ну и зачем месяц переживать, когда Сбербанк мгновенно перечисляет и на сайте Водоканала через Альфа-Банк тоже самое- сразу же! С ТНС энерго нахожусь в ругательной переписке по поводу влючения авансовых платежей в квитанцию на оплату. Сам президент сказал, что в квитанции ничего не должно быть лишнего, только оплата по факту, все авансы незаконны! Ответили, что передадут мою жалобу разработчикам сайта, только когда будет результат, сказать не могут. Никто им не указ- ни Бог, ни царь и ни герой!
Гость
10 апреля 2018, 18:51
Согласно вашей закона чукча не писатель и даже не читатель однако
Гость
10 апреля 2018, 10:35
а наши деньги как, сразу в офшоры будут переводиться? Когда соцнормы отмените и тарифы снизите в 5 раз?
Гость
10 апреля 2018, 18:50
Послезавтра во второй половине дня.
Гость
10 апреля 2018, 20:56
Как красиво и сладко расписывают свою никчемную услугу ПАО ГК "ТНС Энерго", фактически забирая деньги у водоканала, газпрома и д.р. А очень простую услугу, снизить стоимость электроэнергии, хотя-бы на один процент, для тех, кто использует электронные платежи, у наследников Чубайса кишка тонка.
Гость
11 апреля 2018, 11:44
что вы все такие жадные, о вас же заботятся, Олимпиада, ЧМ-шные мероприятия по футболу всякие, а вы все жалуетесь, копеечки свои считаете, а свет жжете по всей хате круглосуточно...