перейти к публикации
31 комментарий к публикации

На Дону двое полицейских из отдела по борьбе с коррупцией попались на взятке

9 апреля 2018, 18:52
Гость
9 апреля 2018, 19:02
Борцы с коррупцией берут взятки? Вот что бывает после 18 лет "наведения порядка в стране"!
Гость
9 апреля 2018, 20:29
А до того этого не было, да? Или ты раньше еще совсем маленький был?
Гость
9 апреля 2018, 21:24
А ха ха ха 5+ в точку.
Гость
9 апреля 2018, 22:50
Гость
9 апреля 2018, 20:29
А до того этого не было, да? Или ты раньше еще совсем маленький был?
До этого 18 лет правил только Брежнев. И - о да! Коррупция к концу его правления расцвела бурным цветом. П.с. а ты в какой школе учишься?
Гость
9 апреля 2018, 21:08
таким "борцам "пора ужесточить наказания ,а то звучит как анекдот .,борцы с взятками попались на взятке .,полная конфискация и пожизненно на рудники ,по сути дела это предатели Народа .им Народ доверил .а они его предали и продали .с них и спрос должен быть посерьёзней .жестоко ?? не берите
Гость
9 апреля 2018, 22:49
Попались, ну и что? Сердюков тоже попался, так там суммы миллиардные были, и ничего, наш супер-президент его амнистировал и дал новые должности! Все нормуль, это ж система!
Гость
9 апреля 2018, 20:52
жалко ребят,ведь они не доедают нас охраняют.!?
Гость
9 апреля 2018, 20:37
Ну и был ли смысл переименовывать милицию?
Гость
9 апреля 2018, 22:32
Борцы с коррупцией, подобно гомеопатам, лечили подобное подобным!
Гость
9 апреля 2018, 19:55
За что боролись на то и напоролись!
Гость
9 апреля 2018, 20:29
Особенно ты.
Гость
9 апреля 2018, 20:34
А на вагоностроительном заводе разве не так?
Гость
9 апреля 2018, 20:26
Почему попались на взятке?Это ихняя среда обитания собирать и брать!!!
Гость
9 апреля 2018, 20:54
Значит узбеки крышуют табачный бизнес,раз быпников хлопнули.Самая хорошая крыша в МВД для коммерсов
Гость
9 апреля 2018, 21:49
Селивановскую школу ждет серьезная проверка. Директор (сестра зав рай отделом образования) не стесняясь собирает с учителей деньги, чтобы окупиться от проверяющих.
Гость
9 апреля 2018, 21:28
Символично.
Гость
10 апреля 2018, 10:15
Вообще все как надо, табачный бизнес и продажные полицейские. Причем табачный бизнес сдает полицейских и продолжает травить народ.
10 апреля 2018, 12:17
Борцы с коррупцией погорели на коррупции. Вроде и нет логики, а с другой стороны есть: клин клином вышибают. Вот и эти решили использовать этот метод.)))
Гость
9 апреля 2018, 23:42
Может это начало борьбы с коррупцией? Если так, то результат будет через год, два.
Гость
10 апреля 2018, 00:46
А может это шляпа шляпная, а воз и ныне там
Гость
10 апреля 2018, 08:47
У нас президент уже 18 лет борется с коррупцией - Сердюкову новые должности дает, Ротенбергам новые миллиардные подряды, и законы подписывает, по которым раньше за взятки в тюрьму попадали, а теперь штрафик заплатил и воруй дальше!
Гость
10 апреля 2018, 09:55
Гость
10 апреля 2018, 08:47
У нас президент уже 18 лет борется с коррупцией - Сердюкову новые должности дает, Ротенбергам новые миллиардные подряды, и законы подписывает, по которым раньше за взятки в тюрьму попадали, а теперь штрафик заплатил и воруй дальше!
Почти 77процентов проголосовали за продолжение всего этого,к сожалению...
Гость
9 апреля 2018, 23:40
Может это начало чистки, через пару лет увидим результат!!!
Гость
10 апреля 2018, 01:08
Сколько было уже чисток... И что видим...
Гость
10 апреля 2018, 07:58
У нас будет новый нацлидер?
Гость
10 апреля 2018, 09:07
Сотрудники собственной безопасности должны заниматься борьбой в своей организации а не с предпринимателями, они что-то перепутали и хотели обезопасить предпринимателей
Гость
1 мая 2018, 09:01
Этим и занимались. Читайте внимательнее!
Гость
9 апреля 2018, 19:10
Сколько их ещё таких?!?А может это посредники???
Гость
9 апреля 2018, 19:54
Шутка дня! Какие там коллеги...