RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

7 м/c,

ю-в.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Ростове Renault от сильнейшего столкновения с вылетевшим на красный автомобилем опрокинулся на крышу

8 апреля 2018, 19:56
Гость
9 апреля 2018, 06:10
Так номер 007 о каких светофорах речь?
Гость
9 апреля 2018, 09:44
И что? Кого сейчас удивить номерами... Сейчас вежливость удивляет!
Гость
8 апреля 2018, 21:47
соболезнования водителю форда. водитель рено не мог пропустить что ли?
9 апреля 2018, 08:40
Полностью согласен, на лево потом на право надо было посмотреть, а не ехать просто на зеленый.
Гость
9 апреля 2018, 09:05
рено получил в заднее колесо, так кто кого пропустить должен был, даже если без светофора, чисто по вашим пацанским понятиям смотреть??
Гость
9 апреля 2018, 09:43
В Ростове пропускать зап*****о.
Гость
8 апреля 2018, 22:03
Что -то каптюры не первый раз к верху колесами приземляются в похожих ситуациях..думаю не только в законах физики дело.
Гость
9 апреля 2018, 14:42
а в приорах даже выковыривать нечего будет случись такая ситуация.
Гость
10 апреля 2018, 08:50
Водитель Форда ехала на зеленый свет, смотрела и на право и на лево. У нее не было не одной аварии , даже в гололед. Дело будет разбираться в суде. Очень жалко, что у Форда не было видеорегистратора, тогда не было такого злословия. Рено ехал очень быстро, какая скорость покажет экспертиза. Если бы Форд не начал тормозить , то могли пострадать оба водителя. Если у кого есть видеозапись этого ДТП, просим помочь за вознаграждение.
Гость
10 апреля 2018, 12:23
Вот я же говорил - форд саусем невиновник
Гость
9 апреля 2018, 12:18
Водитель форда полностью невиновник совсем. Виноват рено, пусть ремонтирует теперь форда и лекарства ему платит.
Гость
9 апреля 2018, 14:40
УРА меняем резину на летнюю, у кого авто круче тот и выживет, в данном случае ничья. Товарищи десятошники, даже не надейтесь на своих куцых приорах такое повторять!!!!
Гость
9 апреля 2018, 17:16
Хорошо, что люди (пешеходы) не пострадали
Гость
10 апреля 2018, 09:59
Большая просьба, разыскиваем настоящих свидетелей этого ДТП, пешеходов, может кто видел с балкона, окна дома. Помогите . пожалуйста восстановить справедливость.
Гость
8 апреля 2018, 21:28
2 светофора на красный свет, такого себе не позволяли даже в Салехарде в 1852 году.