перейти к публикации

28 комментариев к публикации

В Ростове Северный и набережную свяжет новый маршрут

Гость
6 апреля 2018, 15:39
Чтобы ездить по Обсерваторной перевозчику никаких денег не хватит , все пойдет на ремонт автобусов . Сначало дорогу сделайте , а потом маршруты открывайте.
Гость
6 апреля 2018, 20:17
Власти зачем-то решили убрать из города доступный общественный транспорт. Конешно немного оставят социального, раз в час.
Гость
6 апреля 2018, 17:03
А чем он будет отличаться от 11-го? Ценой?
Гость
6 апреля 2018, 22:14
Возможно, 13-й так же, как и 6-ка, будет заезжать на Береговую, в отличие от 11-го, который на Береговую НЕ заходит, разворачивается на Будённовском и забирает людей с Тургеневской...
6 апреля 2018, 17:39
УЖ ЕСЛИ ЦЕНУ УСТАНАВЛИВАЕТ ПЕРЕВОЗЧИК, ТО ПО-СПРАВЕДЛИВОСТИ БУДЕТ, ЕСЛИ МАРШРУТ БУДУТ ОПРЕДЕЛЯТЬ САМИ ПАССАЖИРЫ!
Гость
6 апреля 2018, 21:16
Ну так катай на такси,
Гость
6 апреля 2018, 15:01
Как понять "цену сам будет назначать"? Это ещё что за приколы?
Гость
6 апреля 2018, 16:37
Хорошая новость! Добавляйте новые маршруты, старые не трогайте и всем будет хорошо.
Гость
6 апреля 2018, 21:35
Орбитальную надо и со всеми другими районами города посвязывать, так как улица эта - Кашерная, - сам там живу!!! Так что сей почин поддерживаю!!
Гость
7 апреля 2018, 06:53
Орбитальную надо изолировать, это край земли. И не надо ее обитателей завозить к нам в центр ни маршрутками, ни автобусами.
Гость
7 апреля 2018, 11:19
Гость
7 апреля 2018, 11:19
Орбитальную надо изолировать, это край земли. И не надо ее обитателей завозить к нам в центр ни маршрутками, ни автобусами.
Конечно Орбитальную назвать частью Ростова, можно с натяжкой, но лучше изолировать центр с платными парковками и разрушающимися фасадами. Жителей центра в другие районы пускать за деньги и по разрешениям. Заявки за месяц подавать.
Гость
7 апреля 2018, 21:51
Гость
7 апреля 2018, 21:51
Конечно Орбитальную назвать частью Ростова, можно с натяжкой, но лучше изолировать центр с платными парковками и разрушающимися фасадами. Жителей центра в другие районы пускать за деньги и по разрешениям. Заявки за месяц подавать.
Мало за месяц, лучше за полгода...
Гость
6 апреля 2018, 23:01
Лучше бы на Салехард маршрутку пустили.
Гость
6 апреля 2018, 23:35
В один конец.
Гость
7 апреля 2018, 11:13
Гость
7 апреля 2018, 11:13
В один конец.
И с одним пассажирским креслом.
Гость
6 апреля 2018, 17:07
Ну и пустИте автобус: Орбитальная — Обсерваторная — 1-я Героическая — Обсерваторная — Орбитальная — Космонавтов — Волкова , а далее по Борко, через БСМП по маршруту 38-й маршрутки. Зачем круги выписывать?
Гость
7 апреля 2018, 00:06
А может это метро? Новый маршрут
Гость
7 апреля 2018, 07:42
Я так понял что от Обсерваторной до Королева будет ездить БТР 80. Иначе там ни на какой машине не проехать. А если пустят автобусы то через месяц -после поездок по Обсерваторной- вся ходовая рассыпется.
Гость
6 апреля 2018, 17:21
А я-то, дурень, подумал трассу новую построят )))
Гость
6 апреля 2018, 19:37
Ага, канатную. С резервным монорельсом.
Гость
6 апреля 2018, 18:07
Возникнет новый тариф "Маршрутный".Оплата по метрам.
Гость
6 апреля 2018, 19:38
По гребкам, Василь Иваныч!)
Гость
10 апреля 2018, 17:54
Это запоздавшая первоапрельская шутка?
Гость
7 апреля 2018, 08:52
Вопрос - этот автобус будет частным? Если да то цену пусть устанавливает - пару месяцев пустые поездят и успокоются! А как в них будут ездить по проездным и пенсионеры -???? стоимость ниже не опуститься! Или они опустят - набьют на маршрут пасажиропоток а потом взвинтят! А людям деваться не куда будет . Реформы - ......!
Гость
7 апреля 2018, 10:00
Вот правильно, Наконец то первая ласточка Давно пора чтоб цены устанавливал перевозчик тогда не будет и старого транспорта и стоячих пассажиров Наконец то частник позволит купить новый транспорт
7 апреля 2018, 20:36
Гость
7 апреля 2018, 20:36
Вот правильно, Наконец то первая ласточка Давно пора чтоб цены устанавливал перевозчик тогда не будет и старого транспорта и стоячих пассажиров Наконец то частник позволит купить новый транспорт
Я ВАС ОБРАДУЮ: ТАМ НЕ ТОЛЬКО СТОЯЧИХ ПАССАЖИРОВ НЕ БУДЕТ. НУ, ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ.
Гость
6 апреля 2018, 22:55
Обсерватоная находится в Аксайском районе, а они денежку жалеют