перейти к публикации

61 комментарий к публикации

Иван Саввиди доставит Благодатный огонь из Иерусалима в Новочеркасск

Гость
6 апреля 2018, 12:35
СВЯТОЙ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ,СКОЛОТИВШИЙ СОСТОЯНИЕ НА СИГАРЕТАХ ?
Гость
7 апреля 2018, 07:37
Так он огонь и везет, чтобы Ростовчане прикурить смогли :-)
Гость
6 апреля 2018, 09:57
подскажите неместным, это же он бегал по футбольному полю с пистолетом?
Гость
6 апреля 2018, 10:31
Он же охранник,поэтому и с пистолетом!
Гость
6 апреля 2018, 10:03
Лишь бы он в Храм Гроба Господня без пистолета вошел, а то он с ним вообще не растается!!!
Гость
6 апреля 2018, 11:47
все такие оригинальные юмористы.... Саввиди уже четвертый год огонь в Ростов привозит.
Гость
6 апреля 2018, 12:15
И заметьте писаки БЕСПЛАТНО!!!
Гость
6 апреля 2018, 12:16
Не видел никакого Саввиди, я летел этим самолетом с Москвы в прошлом году
Гость
6 апреля 2018, 13:27
четвертый год привозит, а счастья все нет.
Гость
6 апреля 2018, 12:25
Вера в Бога не означает что нужно ходить в церковь и ставить свечи. Можно ходить много раз. Но вера должна быть в душе.От того что Саввиди привезет в Новочеркасск огонь люди не станут жить лучше.
Гость
6 апреля 2018, 13:28
Пока у власти криминал и коррупционеры такое кощунство будет продолжено.
Гость
6 апреля 2018, 10:17
с пистолетом доставлять будет?
6 апреля 2018, 12:32
А какой же охранник может быть без пистолета, ведь охрана есть охрана.
Гость
6 апреля 2018, 10:17
Решил таким способом грехи свои замолить,мол,смотрите какой я честный гражданин,плачу надоги,занимаюсь благодатью,все для людей делаю!..Интересно,а он этот огонь с оружием будет сопровождать?А в Иерусалиме он оружием не угрожал надеюсь.
Гость
6 апреля 2018, 15:47
А в Иерусалиме он свою пушечку и достать бы не успел. Только подумал, а тут уже свинтили табачника.
Гость
6 апреля 2018, 17:02
Гость
6 апреля 2018, 17:02
А в Иерусалиме он свою пушечку и достать бы не успел. Только подумал, а тут уже свинтили табачника.
Насколько мне известно там сразу стреляют. Малейшее подозрение на применение оружия и тебе хана.
Гость
6 апреля 2018, 19:24
Гость
6 апреля 2018, 19:24
Насколько мне известно там сразу стреляют. Малейшее подозрение на применение оружия и тебе хана.
Ай, жаль, что его не заподозрили в этом. Вот бы праздник был у ростовчан.
Гость
6 апреля 2018, 12:11
У кого деньги тот и музыку заказывает.
Гость
6 апреля 2018, 12:17
Ну куда же без него,
Гость
6 апреля 2018, 14:04
Самый «достойный» кандидат?
Гость
6 апреля 2018, 10:33
Да, именно он. Будь я православной, меня б покоробило, наверное, что именно эти руки везут благодатный огонь
Гость
6 апреля 2018, 11:39
Лучше бы доставили адекватное руководство несчастному городу...
Гость
6 апреля 2018, 19:29
На это надежды мало!
Гость
6 апреля 2018, 10:38
Достойный кандидат, у него Благодатный огонь просто так не отнять, ибо вооружен и очень опасен...
Гость
6 апреля 2018, 10:47
Нашли кому доверить доставку.Сколько денег он за это взял?
Гость
6 апреля 2018, 10:57
Надежней рук огонь не видел
Гость
6 апреля 2018, 11:02
А пистолет у него тоже божественный?
Гость
6 апреля 2018, 14:30
Мммм...В ранг святых все равно не возвысят.И иконы с его портретом вряд ли будут продавпться.
Гость
6 апреля 2018, 15:07
Сомнения одолевают, будет- ли, привезенный Ваней С. ОГОНЬ - БЛАГОДАТНЫМ ???. От его " БЛАГОДАТИ" фк Ростов никак не оправится. А вот ехать ему в Иерусалим нужно, обязательно. Если нам , с наши грешки, в любом храме- отмолит простой батюшка, то И.И.Саввиди нужно каяться у ГРОБА ГОСПОДНЕГО, или даже в КУВОКЛИИ... Уж больно " нагрешил" наш " ТАБАЧНИК"!!!
Гость
6 апреля 2018, 11:41
Мастера метафор новости пишут прям. Огонь снизойдёт на город. Прям сверху на весь город снизойдёт в лице ИИ.
Гость
6 апреля 2018, 19:25
Я может чего не понимаю, а причём здесь Саввиди? Против Саввиди ничего не имею, может он и хороший человек, но почему огонь не доставляет кто-то из церкви?
Гость
7 апреля 2018, 07:39
У тебя есть такие средства чтобы самому огонь привезти???
Гость
7 апреля 2018, 16:15
Гость
7 апреля 2018, 16:15
У тебя есть такие средства чтобы самому огонь привезти???
Я также как и Саввиди человек не из церкви. А у церкви я думаю деньги есть на это.
Гость
6 апреля 2018, 10:04
В этот раз он с кобурой будет?
Гость
6 апреля 2018, 11:07
с греции поперли, теперь триумфальное возвращение назад?
Гость
6 апреля 2018, 12:02
Остальные участники действия ожидают его напевая Мурку.
Гость
6 апреля 2018, 13:51
"Благодатный огонь — это пламя, выносимое из Гроба Господня на особом богослужении, совершаемом ежегодно в Великую субботу, накануне празднования православной Пасхи. В первые минуты после схождения огонь не обжигает людей, что противоречит законам физики и считается чудом, не разгаданным по сей день." Да неужели? Сами церковники еще в 20 веке развенчали этот миф, что Благодатный огонь это якобы чудо
Гость
6 апреля 2018, 14:54
Патроны свои приносить, или саввиди выдаст?
6 апреля 2018, 15:44
Саввиди и БЕСПЛАТНО? Не иначе, как с надеждой на отпущение грехов!
Гость
6 апреля 2018, 18:17
Набожный владелец шубохранилища тоже подрядился возить огонь. Прямо новая порода какая-то появилась.
Гость
6 апреля 2018, 18:31
неужели Ваня в РПЦ подался , или же патриарха подвинуть желает .
Гость
6 апреля 2018, 19:23
Как ему можно доверить Благодатный Огонь? Кроме того, что он просто нечестный и подлый человек, он же ещё психически неуравновешен.
Гость
7 апреля 2018, 07:42
Ваня везет огонь, чтобы Ростовчане смогли прикурить его же сигареты! Бизнес и ничего личного!!!! :-) :-) :-)
Гость
7 апреля 2018, 08:39
Я думал Рабинович привезёт. А из таких рук, благодати не будет.
6 апреля 2018, 12:11
ТАКУЮ ПОЧЕТНУЮ ОБЯЗАННОСТЬ АБЫ КОМУ НЕ ДОВЕРЯТ! ПОХОЖЕ, МНОГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ РОСТОВЧАН СДЕЛАЛ ЭТОТ САВВИДИ. НАВЕРНЯКА НОЧАМИ НЕ СПИТ, ВСЕ РАДЕЕТ ЗА НАРОД И СТРАНУ. А ПИСТОЛЕТ НОСИТ ЧТОБ ВРАГИ-ЗАВИСТНИКИ НЕ ПОСМЕЛИ НАРУШИТЬ БЕЗМЯТЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ ПРИХОЖАН.
Гость
6 апреля 2018, 17:04
Саввиди, может быть и шумоголовый, но для города Ростова-на-Дону он сделал очень много.
Гость
6 апреля 2018, 19:29
Гость
6 апреля 2018, 19:29
Саввиди, может быть и шумоголовый, но для города Ростова-на-Дону он сделал очень много.
В плане его приведения к убогому виду? Что полезного реально для города сделал этот....?
Гость
6 апреля 2018, 19:31
Гость
6 апреля 2018, 19:31
Саввиди, может быть и шумоголовый, но для города Ростова-на-Дону он сделал очень много.
Например? Только без выгоды для себя.
Гость
6 апреля 2018, 11:07
Главное, чтобы "Мурку" не пел. А так, человек надежный, доставит. Другой ведь и пропить может. А этот не пропьет, ему и доверили.
Гость
6 апреля 2018, 11:11
Ваня он может и огонь привезет и службу за Меркурия проведет.
Гость
6 апреля 2018, 11:06
Я б на месте попов поостерегся, вдруг рассердится , еще стрелять начнет
Гость
7 апреля 2018, 00:10
Солнце светит для всех и верующих и не верующих, добрых и злых. Так же и Благодатный Огонь сходит для всех. Живите люди - радуйтесь Солнцу, любите друг друга. За пистолет не переживайте - добро должно уметь защищаться. Иначе, как оно победит зло?!
7 апреля 2018, 20:40
А ПОКА ЧТО ЗЛО ХОДИТ С КОБУРОЙ И ДИКТУЕТ ВСЕМ СВОИ УСЛОВИЯ, КОМУ ЧТО ДЕЛАТЬ
Гость
7 апреля 2018, 11:13
О Боже, сколько же в посетителях 161.ру злобы и зависти!!! Улыбнитесь хотя бы хорошей погоде и солнцу!!!
7 апреля 2018, 20:42
ВОТ И ОТКЛИКНУЛИСЬ ИЗБИРАТЕЛИ ЕР. ОНИ ВСЕГДА СЧАСТЛИВЫ И ПЕРМАНЕНТНАЯ УЛЫБКА НЕ СХОДИТ С ЛИЦ. ЗА ДУШОЙ НИЧЕГО, ОСТАЕТСЯ ИМ РАДОВАТЬСЯ ПОГОДЕ
Гость
7 апреля 2018, 19:38
Иван Игнатьевич , огромное Вам спасибо ! Вы лучший !!! Вы такой один !!! Дай Бог Вам и Вашей семье всех благ !!! Со светлым праздником !!!
8 апреля 2018, 02:12
ТАК ЭТО ВЫ - ЗАКАЗЧИК РАЗВАЛА ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА? ПОЗДРАВЛЯЮ, ОН СПРАВИЛСЯ УСПЕШНО! ЗА ЧТО НИ ВОЗЬМЕТСЯ - ВСЕ ТАК ЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
Гость
7 апреля 2018, 00:02
Да тут бы зажог бы из своего пекаля! А может завтра огонь благодатный не сойдет что тогда? Зря полетел..... А так Ваня карасаувчиг!!!