Иван Саввиди доставит Благодатный огонь из Иерусалима в Новочеркасск
6 апреля 2018, 09:31
Гость
6 апреля 2018, 12:35
СВЯТОЙ ИВАН ИГНАТЬЕВИЧ,СКОЛОТИВШИЙ СОСТОЯНИЕ НА СИГАРЕТАХ ?
Гость
7 апреля 2018, 07:37
Так он огонь и везет, чтобы Ростовчане прикурить смогли :-)
Гость
6 апреля 2018, 09:57
подскажите неместным, это же он бегал по футбольному полю с пистолетом?
Гость
6 апреля 2018, 10:31
Он же охранник,поэтому и с пистолетом!
Гость
6 апреля 2018, 10:03
Лишь бы он в Храм Гроба Господня без пистолета вошел, а то он с ним вообще не растается!!!
Гость
6 апреля 2018, 11:47
все такие оригинальные юмористы.... Саввиди уже четвертый год огонь в Ростов привозит.
Гость
6 апреля 2018, 12:15
И заметьте писаки БЕСПЛАТНО!!!
Гость
6 апреля 2018, 12:16
Не видел никакого Саввиди, я летел этим самолетом с Москвы в прошлом году
Гость
6 апреля 2018, 13:27
четвертый год привозит, а счастья все нет.
Гость
6 апреля 2018, 12:25
Вера в Бога не означает что нужно ходить в церковь и ставить свечи. Можно ходить много раз. Но вера должна быть в душе.От того что Саввиди привезет в Новочеркасск огонь люди не станут жить лучше.
Гость
6 апреля 2018, 13:28
Пока у власти криминал и коррупционеры такое кощунство будет продолжено.
А какой же охранник может быть без пистолета, ведь охрана есть охрана.
Гость
6 апреля 2018, 10:17
Решил таким способом грехи свои замолить,мол,смотрите какой я честный гражданин,плачу надоги,занимаюсь благодатью,все для людей делаю!..Интересно,а он этот огонь с оружием будет сопровождать?А в Иерусалиме он оружием не угрожал надеюсь.
Гость
6 апреля 2018, 15:47
А в Иерусалиме он свою пушечку и достать бы не успел. Только подумал, а тут уже свинтили табачника.
Гость
6 апреля 2018, 17:02
Гость
6 апреля 2018, 15:47
А в Иерусалиме он свою пушечку и достать бы не успел. Только подумал, а тут уже свинтили табачника.
Насколько мне известно там сразу стреляют.
Малейшее подозрение на применение оружия и тебе хана.
Гость
6 апреля 2018, 19:24
Гость
6 апреля 2018, 17:02
Насколько мне известно там сразу стреляют.
Малейшее подозрение на применение оружия и тебе хана.
Ай, жаль, что его не заподозрили в этом. Вот бы праздник был у ростовчан.
Гость
6 апреля 2018, 12:11
У кого деньги тот и музыку заказывает.
Гость
6 апреля 2018, 12:17
Ну куда же без него,
Гость
6 апреля 2018, 14:04
Самый «достойный» кандидат?
Гость
6 апреля 2018, 10:33
Да, именно он. Будь я православной, меня б покоробило, наверное, что именно эти руки везут благодатный огонь
Гость
6 апреля 2018, 11:39
Лучше бы доставили адекватное руководство несчастному городу...
Гость
6 апреля 2018, 19:29
На это надежды мало!
Гость
6 апреля 2018, 10:38
Достойный кандидат, у него Благодатный огонь просто так не отнять, ибо вооружен и очень опасен...
Гость
6 апреля 2018, 10:47
Нашли кому доверить доставку.Сколько денег он за это взял?
Гость
6 апреля 2018, 10:57
Надежней рук огонь не видел
Гость
6 апреля 2018, 11:02
А пистолет у него тоже божественный?
Гость
6 апреля 2018, 14:30
Мммм...В ранг святых все равно не возвысят.И иконы с его портретом вряд ли будут продавпться.
Гость
6 апреля 2018, 15:07
Сомнения одолевают, будет- ли, привезенный Ваней С. ОГОНЬ - БЛАГОДАТНЫМ ???. От его " БЛАГОДАТИ" фк Ростов никак не оправится. А вот ехать ему в Иерусалим нужно, обязательно. Если нам , с наши грешки, в любом храме- отмолит простой батюшка, то И.И.Саввиди нужно каяться у ГРОБА ГОСПОДНЕГО, или даже в КУВОКЛИИ... Уж больно " нагрешил" наш " ТАБАЧНИК"!!!
Гость
6 апреля 2018, 11:41
Мастера метафор новости пишут прям. Огонь снизойдёт на город. Прям сверху на весь город снизойдёт в лице ИИ.
Гость
6 апреля 2018, 19:25
Я может чего не понимаю, а причём здесь Саввиди? Против Саввиди ничего не имею, может он и хороший человек, но почему огонь не доставляет кто-то из церкви?
Гость
7 апреля 2018, 07:39
У тебя есть такие средства чтобы самому огонь привезти???
Гость
7 апреля 2018, 16:15
Гость
7 апреля 2018, 07:39
У тебя есть такие средства чтобы самому огонь привезти???
Я также как и Саввиди человек не из церкви. А у церкви я думаю деньги есть на это.
Гость
6 апреля 2018, 10:04
В этот раз он с кобурой будет?
Гость
6 апреля 2018, 11:07
с греции поперли, теперь триумфальное возвращение назад?
Гость
6 апреля 2018, 12:02
Остальные участники действия ожидают его напевая Мурку.
Гость
6 апреля 2018, 13:51
"Благодатный огонь — это пламя, выносимое из Гроба Господня на особом богослужении, совершаемом ежегодно в Великую субботу, накануне празднования православной Пасхи. В первые минуты после схождения огонь не обжигает людей, что противоречит законам физики и считается чудом, не разгаданным по сей день."
Да неужели? Сами церковники еще в 20 веке развенчали этот миф, что Благодатный огонь это якобы чудо
ТАКУЮ ПОЧЕТНУЮ ОБЯЗАННОСТЬ АБЫ КОМУ НЕ ДОВЕРЯТ! ПОХОЖЕ, МНОГО ПОЛЕЗНОГО ДЛЯ РОСТОВЧАН СДЕЛАЛ ЭТОТ САВВИДИ. НАВЕРНЯКА НОЧАМИ НЕ СПИТ, ВСЕ РАДЕЕТ ЗА НАРОД И СТРАНУ. А ПИСТОЛЕТ НОСИТ ЧТОБ ВРАГИ-ЗАВИСТНИКИ НЕ ПОСМЕЛИ НАРУШИТЬ БЕЗМЯТЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ ПРИХОЖАН.
Гость
6 апреля 2018, 17:04
Саввиди, может быть и шумоголовый, но для города Ростова-на-Дону он сделал очень много.
Гость
6 апреля 2018, 19:29
Гость
6 апреля 2018, 17:04
Саввиди, может быть и шумоголовый, но для города Ростова-на-Дону он сделал очень много.
В плане его приведения к убогому виду? Что полезного реально для города сделал этот....?
Гость
6 апреля 2018, 19:31
Гость
6 апреля 2018, 17:04
Саввиди, может быть и шумоголовый, но для города Ростова-на-Дону он сделал очень много.
Например? Только без выгоды для себя.
Гость
6 апреля 2018, 11:07
Главное, чтобы "Мурку" не пел. А так, человек надежный, доставит. Другой ведь и пропить может. А этот не пропьет, ему и доверили.
Гость
6 апреля 2018, 11:11
Ваня он может и огонь привезет и службу за Меркурия проведет.
Гость
6 апреля 2018, 11:06
Я б на месте попов поостерегся, вдруг рассердится , еще стрелять начнет
Гость
7 апреля 2018, 00:10
Солнце светит для всех и верующих и не верующих, добрых и злых. Так же и Благодатный Огонь сходит для всех. Живите люди - радуйтесь Солнцу, любите друг друга. За пистолет не переживайте - добро должно уметь защищаться. Иначе, как оно победит зло?!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
761мм 86%Иван Саввиди доставит Благодатный огонь из Иерусалима в Новочеркасск