RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Пересмотрели приговор: областной суд избавил ростовчанку от навязанного ей кредита на косметические услуги

5 апреля 2018, 15:19
Гость
5 апреля 2018, 16:41
А куда она смотрела, когда кредитный договор подписывала? Читать нужно было на месте, а не дома....
Гость
5 апреля 2018, 16:24
Вывод один. Читайте, что подписываете! Не будьте л....! Потом не придется по судам бегать.
Гость
5 апреля 2018, 23:45
ну тебе-то многостаночнику, все по плечу
Гость
6 апреля 2018, 09:35
Гость
5 апреля 2018, 23:45
ну тебе-то многостаночнику, все по плечу
Витька, если влипнешь в подобное, обращайся! Тебе, как старому человеку, консультация будет бесплатной.
Гость
5 апреля 2018, 17:25
Никто не застрахован от этого. Мошенники мурые нынче стали, по ушам проедут и забудешь, что читать надо.
Гость
5 апреля 2018, 23:44
Не развешивай уши! И губы на халяву не раскатывай! Бесплатная диагностика, бесплатные банкеты, бесплатные дегустации блюд из чудо-посуды.... Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!
Гость
5 апреля 2018, 17:38
Изначально она затупила, расторгается договор с банком в течение 5 дней без всяких процентов, а не с фирмой, банк автоматом возвращает деньги себе обратно, одновременно пишется заявление об отказе от услуг в фирму-на..... Если банк не расторргнет договор ему трындец, ст. 11 п.1 353-ФЗ "О потребительском кредите". Я так клиенту расторгал договор на 3 день после подписания
Гость
5 апреля 2018, 23:46
У нас терпилы идут к юристу, только когда почки уже отвалились и поздно пить Боржоми.
Гость
6 апреля 2018, 09:38
Название темы несколько не соответствует решению облсуда. От кредита даму никто не освобождал. Его она, как платила, так и будет платить. Ей договор с "Рогами и копытами" расторгли. Но это решение ни о чем. Дама осталась с баночками с мазью и с неоплаченным кредитом. "Рога и копыта" получили от банка свои деньги и самоликвидировались. Банк получит свои деньги с процентами с дамы. Все остались при своих.