На донской трассе в ДТП с маршруткой один человек погиб, четверо ранены
30 марта 2018, 18:38
Гость
30 марта 2018, 19:11
Да нет у нас трассы Ростов-Волгодонск, есть только направление с небольшими отрезками нормального дорожного покрытия, а остальное колея и ямы по-колено...
Гость
2 апреля 2018, 06:56
Трасса безусловно ужасная. Но это повод, чтобы ехать по ней крайне осторожно и неторопливо, а не гонять как проклятые.
Гость
30 марта 2018, 21:46
И не кто слова не высказал почему отвечающие да дороги не сидят в тюрьмах? Почему то водитель виноват то маршрутка?? Вот рабы ей богу !!! Вам должны делать дороги и делать их безопасными!!! И вы едят в машине не должны думать какое состояние дорожного покрытия - вы заплатили налоги и вам должны делать хорошие безопасные дороги и формулировка не справился с управлением вообще недолжна присутствовать! а вы кудатчете ерунду. Рабское мнение
Гость
31 марта 2018, 06:17
еще что тебе должны?
Гость
30 марта 2018, 22:45
Дорога на Волгодонск полностью убита, особенно после Семикаракорска.
Гость
30 марта 2018, 20:21
Дороги опасны. Берегите себя и своих близких.
Гость
30 марта 2018, 20:16
Уже не хватает слов. Вы куда ... летите. Вот что вам дало эта спешка. Если нормальный водитель то он сперва просчитает маршрут и время на поездку. Ведь даже если нужно быстро приехать- это только действует на психику-постой просто минут 5 и оцени ситуацию. Если сразу бежишь к рулю то просто передай ключи людям которые находятся рядом - это не относится к тем кто проходил обучение как нужно действовать в экстремальных ситуациях -У тебя будет еще 5 минут что бы оценить ситуацию.
Гость
30 марта 2018, 21:39
Почему обязательно спешка?! Всякие ситуации бывают на дороге! И не всегда потому, что один из водителей "дурак".
Гость
30 марта 2018, 23:04
Гость
30 марта 2018, 21:39
Почему обязательно спешка?! Всякие ситуации бывают на дороге! И не всегда потому, что один из водителей "дурак".
Потому, что многие мчатся как умалишенные, переоценивают возможности машины и свои умственные.
Гость
30 марта 2018, 19:41
Ни одного дня без ДТП с участием маршрутных такси.
Гость
30 марта 2018, 22:23
да там ж... а не дорога сам лично каждые выходные ежу по ней месяц назад в поселке слава труда ночью поймал яму от удара взорвалось колесо слава богу ехал 60 но на обочину выкинула после чего позвонил по 112 и сказал хотя бы установите знак ответ был хорошо ближайшее время исправим ! утром ехал назад яма так же знаков нет всем просто с...
Гость
31 марта 2018, 01:20
Ростов-Волгодонск больше напоминает не трассу, а танкодром. Сколько нужное ещё смертей, чтобы наши власти задумались о чём-то, или нужно массовое резонансное ДТП?
Гость
31 марта 2018, 09:39
Кто-то хоть раз написал жалобу генералу Агаркову, в прокуратуру? Сами добились от своей лени и глупости такого
Гость
31 марта 2018, 09:39
О безопасности на дорогах думают меньше всего. Гораздо важнее личная безопасность, политические амбиции и благосостояние.
Гость
31 марта 2018, 09:53
В данном случае виноват водитель ВАЗа. Он был в нетрезвом состоянии. Знаем его хорошо. У него хобби такое, почти постоянно пьяный и за рулём. Сочувствуем пострадавшим пассажирам маршрутки...
Гость
31 марта 2018, 10:30
НУЖНЫ ОЧЕНЬ ПЛОХИЕ ДОРОГИ! ЧТОБЫ СКОРОСТЬ БЫЛА МАКСИМАЛЬНО 20 КМ\ЧАС! ТОГДА И СМЕРТЕЙ НЕ БУДЕТ!
Гость
31 марта 2018, 11:51
До Усьмани отличная дорога не трендите коли не знаете, а авария случилась на абсолютно ровном месте с шикарным обзором. Предположу, что, пусть земля ему будет пухом, водитель тазика пошел на обгон и не рассчитал. А маршрутки данного типа более 100 не ездят. Мне другое интересно, маршрут маршрутки? Ростов-Волгодонск или какой другой, кто в курсе?
Гость
31 марта 2018, 11:53
Не трындите коли не в курсе, дорога до Усьмани шикарная, потому там и летают, а не ездят. Авария произошла на ровном месте, с шикарным обзором, просто предположу, что водитель тазика не рассчитал обгон и вылетел на встречку
Кто нить в курсе а маршрут у маршрутки какой?
Гость
31 марта 2018, 16:40
На этой неделе произошло ещё одно ДТП из-за маршрутки прямо на въезде в Азов. Там есть расширение дороги и поворот налево. Не знаю чем занимался джигит за рулём, но он не тормозя въехал в поворачивающую машину. Благо дело было после поста ДПС и он не успел набрать большую скорость. В маршрутке был ребёнок до 2 лет. Коляска, которую они везли с собой не подлежит ремонту. Так этот чудо водила, когда говорил ДПС никам, увидевшим, что на обочине искареженная коляска лежала, заявил, что в салоне не было ребёнка!!!
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
760мм 80%На донской трассе в ДТП с маршруткой один человек погиб, четверо ранены