RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

8 м/c,

зап.

751мм 87%
Подробнее
4 Пробки
USD 103,00
EUR 108,34
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В центре Ростова упавшее дерево придавило два автомобиля

30 марта 2018, 12:41
Гость
30 марта 2018, 13:33
действительно деревья наверное еще при Сталине сажали их надо удалять или омолаживать такая ситуация везде в области
Гость
30 марта 2018, 16:25
Скоро на Текучева 127 рухнет огромное прогнившее дерево нависающее под наклоном 45 гр. над проезжей частью и проводкой уличного освещения.
Гость
30 марта 2018, 13:57
Да что же это такое? Будто в тайге живем, а не в крупном городе-миллионнике! Зачем нам такой раздутый департамент, если никто не хочет выполнять свою работу? Асфальта после зимы просто нет- что ни день, то машины проваливаются, в микрорайонах невозможно проехать, не оставив колеса..Дервья падают то на прохожих, то на машины..Постоянные пожары.. Впечатление, что в городе вообще нет администрации и никто ни за что не отвечает(((..
Гость
30 марта 2018, 15:01
В Ростове никто ни за что не отвечает. Судиться можно, если хватит здоровья и ресурса.
Гость
30 марта 2018, 19:36
жаль , если бы на чиновников - душа бы пела .
30 марта 2018, 20:35
БОЮСЬ, ДЕРЕВЬЕВ НЕ ХВАТИТ ДЛЯ ПЕНИЯ ВАШЕЙ ДУШИ!
Гость
30 марта 2018, 15:55
Бедный матиз, вот уж точно не в бровь а в глаз.
Гость
31 марта 2018, 13:13
Это не Матиз, а Шевроле Спарк ?
Гость
30 марта 2018, 13:04
Комуто не повезло
Гость
30 марта 2018, 13:39
Но, конечно, потеря машины по сравнению с человеческой жизнью - сущие пустяки
Гость
30 марта 2018, 13:50
И что дальше? Да ничего. Никто из коммунальщиков не понесет никакого наказания. Каждый день что-то рушится, проваливается, падает, горит и все остаются на своих местах. Сгорели дети в Кемерово - замечательный президент приехал, головой покивал и уехал. А губернатор, назвавший родителей погибших детей "бузотерами" - как был на своем месте, так и остался. И никого из руководства МЧС Кемеровской области и руководства пожарной инспекции под суд не отдадут. Коррупция это основа нынешней вертикали
Гость
30 марта 2018, 15:44
По мху видно, что беда пришла с севера
Гость
30 марта 2018, 19:58
Во дворе школы №3 на пр. Ленина очень много деревьев аварийного характера , три уже рухнули, слава Богу дети живы , У ШКОЛЫ ЯВНО НЕ ХВАТИТ ДЕНЕГ на спил деревьев-не коммерческая организация, а район и город находят деньги только на похороны, а помочь спилить деревья не хватает или ума или умения руководить и решать проблему...
Гость
31 марта 2018, 13:31
Дерево распилить на дрова, ими можно отапливать офис вагоностроительного завода, авто - на переплавку
Гость
30 марта 2018, 14:12
Куда смотрят ростовские дендрологи или их сократили?
Гость
30 марта 2018, 14:17
а чё в ростове дендролог помёр?
Гость
30 марта 2018, 15:20
Утром ветер был - по дороге на работу оборванные провода в 2-х местах видел
Гость
30 марта 2018, 15:06
Место авто в гараже, а не под сухим деревом!
Гость
30 марта 2018, 18:36
Гараж с собой возить, если едешь в магазин или еще куда-то?
Гость
30 марта 2018, 19:40
при перемещении по городу гараж с собой возить? ты автомобиль с черепахой не попутал?
Гость
30 марта 2018, 13:29
Хорошо, что не придавило пивную
Гость
30 марта 2018, 14:41
Хорошо, что не придавило Рабиновича. Что бы мы делали без его искрометного и разнообразного юмора в комментах.
Гость
30 марта 2018, 14:58
Путь теперь родители хозяев авто оплачивают ремонт дерева!
Гость
30 марта 2018, 16:38
Ты под чем? Или очередной Петросян?
Гость
30 марта 2018, 13:28
Страховая им на новые машины деньги даст так что не переживайте.
30 марта 2018, 14:22
догонит и еще раз даст
Гость
30 марта 2018, 15:02
Помню на Б. садовой то же как то рано утром авто дерево снесло - ребята гоняли наверное
Гость
30 марта 2018, 19:03
1) Случай не страховой. Возможно что ту удастся отсудить у муниципалов. 2) Деньги отдадут с учетом аммортизации и будут это копейки. Так что был человек с машиной, хоть и матисом, а стал пешеходом.
Гость
30 марта 2018, 15:14
Деревья падают не чаще, чем раньше, но машин стало в разы больше - вот и выхватывают иногда(
Гость
30 марта 2018, 14:37
судитесь с компанией которая отвечает за вырубку сухих деревьев
30 марта 2018, 15:12
НУ ВЫ СМЕШНАЯ. ВЫ САМИ В СУДЫ, ПОХОЖЕ, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЛИСЬ. ИНАЧЕ ЗНАЛИ БЫ, ЧТО ТОТ ЖЕ БУДКИН, НЕДАВНО ЛИШЕННЫЙ МАНТИИ ЗА СОВСЕМ УЖ ВОПИЮЩИЙ СЛУЧАЙ ПЬЯНСТВА ЗА РУЛЕМ И АВАРИИ - ТИПИЧНЫЙ СУДЬЯ СОВРЕМЕННОЙ РОССИИ! ЛИКУЙТЕ!
Гость
30 марта 2018, 20:44
Должны быть ответственные за каждое дерево в городе. Имеем только крикливых "любителей деревьев", которые перекрикивают здравый смысл. Спилил дерево - посадил два молодых, и чего они орут?