Город Жилой комплекс «Ривер-Хаус» сдан в эксплуатацию

Жилой комплекс «Ривер-Хаус» сдан в эксплуатацию

Получено разрешение о вводе, и счастливые новоселы уже получают ключи от своих квартир

Концерн «Единство» рад сообщить, что жилой комплекс бизнес-класса «Ривер-Хаус» сдан в эксплуатацию. Получено разрешение о вводе, и будущие жильцы комплекса получают ключи от своих квартир. Концерн «Единство» поздравляет собственников и желает уюта, тепла и комфорта в новом жилом комплексе «Ривер-Хаус».

ЖК бизнес-класса «Ривер-Хаус» — необычный объект на рынке Ростова. Дом возведен в экологичном месте в районе улицы Портовой, где всегда тишина и чистый воздух. На свежем воздухе вашей семье будет проще вести здоровый и активный образ жизни. В комплексе всего десять этажей, просторный закрытый двор и подземная парковка. Отличительной особенностью «Ривер-Хаус» является великолепный вид на Дон даже со двора комплекса. До центра города вы доберетесь всего за пять минут.

Архитектура ЖК «Ривер-Хаус» выполнена в стильном дизайне с фасадом из цветного кирпича. Каркасно-монолитная технология строительства и керамический кирпич делают дом теплым, красивым и функциональным. Комплекс газифицирован, есть собственная котельная, что даст возможность регулировать график отопления и экономить средства, а также пользоваться горячей водой лучшего качества.

Квартиры в ЖК «Ривер-Хаус» отличается удобными и хорошо продуманными планировками. Комнаты в квартирах правильной квадратной формы, даже однокомнатные квартиры 40–41 кв. м имеют гардеробные. В двухкомнатных квартирах 62–77 кв.м есть большие кухни 12–14 кв.м с выходом на лоджию. Трехкомнатные квартиры отличаются просторной площадью 100–105 кв.м.

Буквально в 10 минутах ходьбы вниз по склону находится родник с чистой ледяной водой. А если сделать ещё десяток шагов, то вы окажетесь прямо на берегу реки Дон.

Все особенности ЖК «Ривер-Хаус» делают его камерным, эксклюзивным проектом бизнес-класса. Это ответ на потребность современных людей в комфорте, безопасном личном пространстве, здоровом образе жизни и проявлении своей индивидуальности. Вы можете убедиться в этом лично по улице Матросова, 35 в ЖК «Ривер-Хаус». Запись по телефону: 8 (863) 308-20-20.

Застройщик ЖСК «Матросова 35», проектная декларация на сайте.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем