RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Проектов много, но нужны деньги: на Левенцовке построят еще две школы

Гость
28 марта 2018, 20:19
А поликлиники на такой громадный район не нужны разве ?
28 марта 2018, 23:25
А ЗАЧЕМ? ВКЛЮЧИЛ ТЕЛЕВИЗОР, ПОСМОТРЕЛ-ПОСЛУШАЛ ОФИЦИАЛЬНЫЕ УСПОКАИВАЮЩЕ-ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ИЗМЫШЛЕНИЯ О ТОМ КАК ВСЕ У НАС ЛУЧШЕ ВСЕХ - И СРАЗУ ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ ИСЦЕЛИЛСЯ! А ВЫ ОТСТАЛИ ОТ ЖИЗНИ.
Гость
29 марта 2018, 00:37
А церковь для чего вам построили?
Гость
29 марта 2018, 15:59
Гость
29 марта 2018, 15:59
А церковь для чего вам построили?
верно!! помолился и болезни вылечены! по по воскресеньям воскресная школа!!!
Гость
28 марта 2018, 22:21
А когда построят на извилистой хотяб одну?
28 марта 2018, 23:27
А ЗАЧЕМ ТАМ ШКОЛА? ОНА ДЕНЕГ НЕ ПРИНОСИТ. ЛУЧШЕ ЕЩЕ 22 НЕБОСКРЕБА ВОТКНУТЬ И ПРОДАТЬ КВАРТИРЫ ПОД ВИДОМ "ЖИЛЬЯ КОМФОРТ-КЛАССА"!
Гость
29 марта 2018, 11:52
а там что есть место? к вам пожарка проехать не может, бегите оттуда пока ваши халупы еще можно кому то втюхать
Гость
29 марта 2018, 16:02
Гость
29 марта 2018, 16:02
а там что есть место? к вам пожарка проехать не может, бегите оттуда пока ваши халупы еще можно кому то втюхать
это где в Ростове сегодня пожарная машина проедет без проблем? скорее сообщайте! бегу туда покупать квартиру!!!
Гость
28 марта 2018, 20:32
весь Ростов учится в две смены!
28 марта 2018, 23:33
А 29% ПРОЦЕНТОВ РОСТОВА ИМЕЮТ ДОХОД НИЖЕ ПРОЖИТОЧНОГО МИНИМУМА. НО НИЧЕГО, МЫ ПОТЕРПИМ! НАША ГЛАВНАЯ ЗАДАЧА - НАРИСОВАТЬ МУЛЬТИКИ СО СТРАШНЫМИ РАКЕТАМИ, ЧТОБ ВЕСЬ МИР ИСПУГАЛСЯ И ПОНЯЛ, ЧТО РФ - ОПЛОТ ПРАВДЫ И СПРАВЕДЛИВОСТИ В МИРЕ, НАСТОЯЩИЙ РАЙ НА ЗЕМЛЕ! И ПОТЯНУТСЯ К НАМ МИЛЛИОНЫ ИММИГРАНТОВ, КАК СЕЙЧАС ТЯНУТСЯ В ЕВРОПУ И США. ПРОСТО У НИХ ЕЩЕ ГЛАЗА НЕ ОТКРЫЛИСЬ, ЧТО У НАС ГОРАЗДО ЛУЧШЕ!
Гость
29 марта 2018, 08:06
Если вы ещё учитесь, то это не значит что все такие.
Гость
28 марта 2018, 20:30
После ЧМ по футболу можно разобрать стадион на левом берегу Дона. Он всё-равно никому не нужен и будет гирей висеть на нашей шее. От его разборки стройматериалов хватит на четыре школы...
Гость
28 марта 2018, 21:34
А строить школы вы будете? За бесплатно? И расходы на строительство стадиона, который вы разберете, тоже вы покроете? И работать в школах будете? И тех, кто работает на стадионе тоже на работу возьмёте? Какой вы молодец. Побольше бы таких людей!
28 марта 2018, 23:35
ВЫ НЕ ПРАВЫ! НАШ ВОЖДЬ СЧИТАЕТ, ЧТО МИЛЛИОНЫ И МИЛЛИАРДЫ ПРИЕХАВШИХ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА УВИДЯТ НАШИ СТАДИОНЫ, КАК У НАС ЗДОРОВО ЖИВЕТСЯ - И ОСТАНУТСЯ У НАС НАСОВСЕМ. ЗНАЧИТ, НУЖНЫ БУДУТ ЕЩЕ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ СТАДИОНОВ ДЛЯ ЭТИХ ЖИТЕЛЕЙ БУДУЩЕГО!
Гость
28 марта 2018, 21:40
Как и у меня! Столько всего хотелось бы, а денег нету. Но я держусь.
28 марта 2018, 23:29
ЭКИЙ ВЫ СОВРЕМЕННЫЙ! СЛЕДУЕТЕ ЧЕТКИМ УКАЗАНИЯМ ПЕРВЫХ ЛИЦ ГОСУДАРСТВА, ЧТЯЩИХ ЦАРСТВО АЙФОНА. НА ТАКИХ ИЗБИРАТЕЛЯХ И ДЕРЖИТСЯ ЕР!
Гость
28 марта 2018, 20:51
Во многих школах города младшая школа во вторую смену учится, это не новость.
28 марта 2018, 23:30
ТАК ДАВАЙТЕ СДЕЛАЕМ И НОЧНУЮ СМЕНУ, А ПОТОМ БУДЕМ ГОВОРИТЬ - НУ ВОТ, ТАК ЖЕ ВЕЗДЕ!
Надо же какой народ стал избалованный и изнеженный: рано темнее, поздно светает! Мы так учились в две смены – и выучились! И в поликлиниках всегда были очереди, и попасть к узкому специалисту было непросто…
Гость
29 марта 2018, 08:07
А раньше водопровода не было и помои прям с окна выливали. Вернёмся в то время?
Гость
29 марта 2018, 10:52
А раньше водопровода не было и помои прям с окна выливали. Вернёмся в то время?
Отвечаю. Представь, поклонник тлетворного Запада, что водопровод и сейчас есть далеко не везде! И канализация тоже! Зато опасные болезни и голод распространены повсюду. Вот так, не смог Капитализм за сотни лет своего господства построить Рай на Земле! Если и получилось нечто, то это – Ад, Содом и Гоморра. И одна из острейших проблем это обеспечение людей чистой питьевой водой. Той самой водой, которую мы бездумно сливаем в раковины и унитазы, полагая, что на наш-то век её хватит! Впрочем, я отвлёкся, но не я эту тему затронул…
Гость
29 марта 2018, 16:01
раньше ложек не было - руками ели!!!
Гость
29 марта 2018, 15:45
Школа рассчитана на 1400 учеников, а по факту больше 2 тысяч!