RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Главные административные здания Ростова на один час погрузятся во мрак

Гость
24 марта 2018, 19:08
В Ростове такое ощущение,что постоянно проводят «час Земли»,улицы не освещаются
Гость
24 марта 2018, 19:46
А в Батайске уже давно идет акция "Год Земли"! Особенно в Койсуге. Так там со времен СССР тишина.
Гость
24 марта 2018, 20:36
Освещаются, только уныло. Не знаю кто додумался закупить эти фонари, напоминающие свет умирающей звёзды, но они отвратительны. Поставьте уже белые лампы, чтобы освещение тоску не нагоняло.
Гость
24 марта 2018, 23:02
Неправда! Я живу на северном и у нас с освещением улиц все прекрасно
Гость
24 марта 2018, 19:44
Может ещё и газ отключить и воду? тоже вроде надо ресурсы для вас сэкономить...
Гость
24 марта 2018, 20:42
С такой зарплатой как у чиновников я бы месяц свет не включал.
Гость
24 марта 2018, 22:27
... и чиновники перестанут на это время красть бюджет
Гость
24 марта 2018, 21:15
Кому эта показуха нужна? Проку от неё НОЛЬ. Мы давно уже заменили реальную работу, пылью.
Гость
24 марта 2018, 22:57
Наша улица 23-го марта уже отметила день земли, свет нам выключили в 21:50 и включили 23:30.
Гость
26 марта 2018, 10:37
тю, у нас 8 марта с 9 до 12 дня свет выключали, подарок такой был
Гость
24 марта 2018, 22:37
"Час земли" надо днем проводить, когда нагрузка на электросеть максимальная (от промышленного оборудования и городского электротранспорта). Вечером это не только бессмысленно, но и вредно. Электростанции мгновенно снизить выработку не могут, соответственно автоматика просто выпустит "лишний" пар в атмосферу. Экологии пользы никакой, энергетикам лишний головняк. Пиар, рассчитанный на малограмотных "гринписовцев", не более того.
Гость
25 марта 2018, 11:41
Понял тебя, Гоша. Тогда я включу все бытовые приборы. Выравним баланс вместе. Показуха, как обычно, не более, как и на велосипедах скоро вся администрация приедет на работу, правда тоже в определенный день.
Гость
25 марта 2018, 16:12
Ну гуманитарии то трясутся и верят, что что-то этим спасают))
Гость
24 марта 2018, 21:13
Полнейшая глупость ! Если люди хотят сохранить землю нужно прекратить транжирить недра и отравлять природу своим присутствием....
Гость
25 марта 2018, 08:12
Все верно!Еще парочку пробных запусков гиперзвуковых ракет и зима будет до самого мая месяца.Человек сам себя уничтожает..Об этом даже в книге откровений написано,
25 марта 2018, 12:25
Гость
25 марта 2018, 12:25
Все верно!Еще парочку пробных запусков гиперзвуковых ракет и зима будет до самого мая месяца.Человек сам себя уничтожает..Об этом даже в книге откровений написано,
Про гиперзвуковые ракеты написано?
24 марта 2018, 20:36
Так они уже восемнадцать лет во мраке...
Гость
25 марта 2018, 16:10
Абсурдность данной акции в Ростове достигла апогея. Вчера, практически целый день световой на всей протяженности Портовой и прилегающих улиц горели лампы уличного освещения. Каждая по 500 Ватт. Кто и что экономил?
Гость
24 марта 2018, 22:39
Ого,сколько детей спустя 9 месяцев родится то...
25 марта 2018, 11:47
Видно нехватка поставки в Крым, или в дружественную им Турцию. Вот они и решают таким образом решить этот вопрос плановым отключением днём а теперь уже и ночью.
Гость
25 марта 2018, 16:24
А давайте ещё придумаем "час чистоты"?) Целый час все на земле не будут выбрасывать мусор, и свалок станет намного меньше, ведь каждую секунду кто-то что-то выбрасывает, спасём планету вместе!!!
Гость
25 марта 2018, 16:12
все, кто беспокоится о сохранности природных ресурсов на нашей планете с нетерпением ждали акцию Час Земли 2018 года и дождались.