Ростовчане в мае смогут прямым рейсом улететь в Нижний Новгород
16 марта 2018, 11:01
Гость
16 марта 2018, 11:35
а доехать , чтоб улететь?
Гость
16 марта 2018, 11:59
Не надоело??????? Как доехать, давно нет проблем.
Гость
16 марта 2018, 13:08
Гость
16 марта 2018, 11:59
Не надоело??????? Как доехать, давно нет проблем.
да это вечно всем недовольные и плачущие.
Гость
16 марта 2018, 13:26
Гость
16 марта 2018, 11:59
Не надоело??????? Как доехать, давно нет проблем.
Что, старый аэропорт обратно открыли???
Гость
16 марта 2018, 13:29
Нолик после восьмёрки забыли дорисовать????
Гость
16 марта 2018, 16:50
Зайдите на сайт Азимута и посмотрите.
По многим направлениям итоговая цена билета со всеми сборами - 888 рублей. Получается дешевле и быстрее, чем на поезде.
Гость
16 марта 2018, 11:48
А в Биробиджан?
Гость
17 марта 2018, 23:49
У Азимута, кстати, правда достаточно приемлемые цены при хорошем обслуживании. Летала в первый месяц работы этой авиакомпании, осталась довольна. Расширяются и, думаю, будут расширятся маршруты, замечательно. На данный момент Нижний Новгород. Что плохого-то? Не обижайте хоть города по пустякам. А эти вечные комментарии по поводу Платова.. Кажется, скоро под каждой новостью будет разводится эта демагогия. Лично я многим комментаторам мало верю. Сужу пока по отзывам своих знакомых, которые реально летали из нового аэропорта, и не раз. Ну нет ни у кого недовольств и претензий особых. Причем доезжали как на шаттле, так и на такси. Все в порядке! 1 из 10 случаев - негатив. Но и то, знаете ли, когда выезжаешь из Левенцовки за 2 часа до отправления, пожалуй, в первую очередь, претензии надо предъявлять к себе..
Гость
16 марта 2018, 13:18
Отлично, все больше пассажиров, стремящихся попасть на юг в период отпусков, выбирают воздушный транспорт как альтернативу железнодорожному. В связи с этим появление популярных направлений.
Гость
16 марта 2018, 14:24
А сколько билетов уже продано не подскажете?
И что же в прошлые годы не было столь популярных направлений?
Гость
16 марта 2018, 15:47
и что в том городе делать? Смотреть где "Жмурки" снимали?
Гость
22 марта 2018, 10:55
Ну, если вам нечего посмотреть в Нижнем Новгороде ,мне вас искренне жаль.
Гость
16 марта 2018, 23:45
Крутяк! Мне теперь будет удобно ездить к друзьям и родственникам. Классная новость
Гость
17 марта 2018, 12:22
Всем ростовом летим в Нижний Новгород в гости
Гость
16 марта 2018, 16:10
а сколько желающих, в Ростове и окрестностях, улететь в Нижний? И почему именно туда?
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
1 м/c,
сев.
768мм 85%Ростовчане в мае смогут прямым рейсом улететь в Нижний Новгород