перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Для гостей ЧМ–2018 сделают путеводитель по центру Ростова

Гость
14 марта 2018, 22:32
интересно, а вообще то на станиславского что нибудь к ЧМ по футболу будут делать или нет? а если будут - как можно за 2 месяца этот кошмар в степени ужас привести в нормальное состояние?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 марта 2018, 10:48
завесят баннерами
Гость
14 марта 2018, 21:49
Обязательно включить туристический маршрут: Нахаловка, Берберовка, Чкаловский, Станиславского, Седова, Шаумяна. Можно пройтись ночью по Днепровскому в сторону Каскадной, погулять в Александровке пониже 40-летия Победы. У нас много в городе мест, посещение которых останется в памяти на долго у туристов. Чтобы впечатления были полнее, желательно доехать туда на маршрутке, зайти в гостеприимное кафе-шаурмятню. Весь процесс гуляний снимать на новые Айфоны, Гэлэкси и прочие новинки техники. Это будет самый запоминающийся мундиаль.
Гость
15 марта 2018, 06:49
Если не нравится Ростов, зачем живёте в нём?
Гость
15 марта 2018, 07:06
Я их в аэропорт по Обсерваторной буду возить ! Как вам моя идея ?
Гость
15 марта 2018, 08:11
Гость
15 марта 2018, 06:49
Если не нравится Ростов, зачем живёте в нём?
нет возможности уехать
Гость
14 марта 2018, 21:28
Первый маршрут улица станиславского пускай иностранцы удивлятся
Гость
14 марта 2018, 21:54
хватит ныть, в каждом городе есть не достатки.
Гость
15 марта 2018, 04:19
Гость
14 марта 2018, 21:54
хватит ныть, в каждом городе есть не достатки.
Большие НЕдостатки в образовании комментатора
Гость
15 марта 2018, 06:32
Гость
15 марта 2018, 04:19
Большие НЕдостатки в образовании комментатора
а что тут такого? депутат.......
Гость
15 марта 2018, 09:44
Типа "туда не ходи, сюда ходи, кирпич башка упадет, савсем бальной будешь"??? Чтобы гости не увидели так называемые реальные "достопримечательности" (читай позор) нашего города???
Гость
15 марта 2018, 13:49
А может лучше глобусы Ростова продавать?
Гость
15 марта 2018, 16:05
Главное надо предупредить о народных приметах: например освещать себе ночью дорогу новым айфоном в Ростове - к несчастью.
Гость
14 марта 2018, 23:37
А вот представьте - возьмут да и сделают Станиславского! Такой приятный сюрприз))
Гость
15 марта 2018, 00:09
Застелят фанерой, на которую постелят бутафорские рельсы? Разрушенные стены завесят баннерами аля-под старину? Поставят деревья из папье-маше? А вместо счастливых и радостных жителей поставят восковые фигуры?
Гость
15 марта 2018, 00:11
Даже страшно представлять. Если не сделали за 10-ть лет (проблема-то не в этом и не в прошлом году образовалась), то уж чего они начудят за два с небольшим месяца...
Гость
14 марта 2018, 23:22
Путеводитель не нужен. Дорогу всегда могут спросить у рабочих вагоностроительного завода.
Гость
15 марта 2018, 01:17
В Салехарде с Рабиновичем у пивной в 1853 - 2018 году
Гость
14 марта 2018, 22:35
Предвижу комментарии на тему "а зачем она нужна,если у всех смартфоны?". Далеко не всегда удобно или возможно воспользоваться смартфоном. Так что инициатива хорошая. Так же предвижу комментарий про указание дороги до вагоностроительного.
Гость
14 марта 2018, 22:56
Ага карта путеводитель по Ростову проще сказать реклама кафешек которые заплатят деньги что бы их нанесли на этот клачок бумаги .
15 марта 2018, 10:50
на нее тоже 2.6 миллиона как и на стикеры потратили?
Гость
15 марта 2018, 13:28
Очень удобно! Люди смогут не только на футбол сходить, но и город посмотреть
Гость
15 марта 2018, 01:44
Достопримечательности Ростова? Не смешите. В этом развалившемся курятнике до революции жил купец Плюшкин.... Или будете показывать памятники уродцы: Тачанку, памятник Стачки 1905 года, памятник в Змеевской балке?
Гость
15 марта 2018, 08:15
главное чтобы не творения вовыдэ (аесть интересно такие, кроме стен текста заглавными буквами?) и не памятник солженицыну