перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сиденья мягкие, но нет розеток: в Ростове официально представили новую электричку

14 марта 2018, 17:47
Гость
14 марта 2018, 20:23
120 км\ч это хорошо конечно, только они едут все по маршруту 50-60 км час и ехать до Таганрога приходится почти два часа.
Гость
15 марта 2018, 08:29
Самое классное, что их делают в России
Гость
14 марта 2018, 18:19
А что так сложно, сделать для людей розетки? Уже по-моему у всех есть гаджеты.. логики не вижу , много электричества наверное потратят на подзарядку !!!!
Гость
14 марта 2018, 20:28
Читайте внимательней, делают с розетками, но губернатор заказал без розеток.
Гость
14 марта 2018, 23:16
Ну вообще выглядит многообещающе. А розетки уж последнее дело. Не кажется ли вам, что сейчас у каждого второго в сумке портативка, а те, у кого ее нет - спокойно обойдутся в пути и без розетки. По крайней мере, уж час точно
Гость
14 марта 2018, 19:07
Может вам там ещё и каву подавать...?
Гость
14 марта 2018, 20:07
4 выгона??? Т.е. эти деятели не планируют, что на них будет кто-то ездить?
Гость
14 марта 2018, 20:24
С 15 марта планируется запуск новых электропоездов с пассажирами по Таганрогскому направлению
Гость
14 марта 2018, 20:30
Розетки не ставьте. А то они там чифирить повадятся.
Гость
14 марта 2018, 23:06
причём тут розетки и мягкие кресла? жена тупо не смогла пробраться к кассе 7 марта что бы уехать в Сальск!
Гость
15 марта 2018, 14:13
Отправьте на Чертково - самый длинный маршрут!!!
Гость
22 марта 2018, 09:13
Да какая разница колхозникам с мешками на чем ездить. Ехала один раз (и последний) Ростов-Таганрог - как на базаре: тут и мешки с капустой, и рюкзаки с рыбой и удочки, и немытые рыбаки..... вонь... шум.....
Гость
14 марта 2018, 22:30
Я уверен,что если бы закупили более дорогие электрички, начали бы кричать "ОПЯТЬ ПОПИЛИЛИ БАБЛО".
Гость
14 марта 2018, 23:27
Я с тобой согласен! Контингенту этого сайта угодить невозможно!!!
Гость
15 марта 2018, 08:25
Гость
14 марта 2018, 23:27
Я с тобой согласен! Контингенту этого сайта угодить невозможно!!!
100% здесь даже если будет новость "всем на улице раздают деньги", то будут комменты "почему мало раздают", "почему не прислали смс когда будут раздавать"
Гость
14 марта 2018, 20:32
А разве заказчик не конечный потребитель? Или по документам поезда с розетками а пассажиры не выпендривайтесь!!!
Гость
14 марта 2018, 22:36
А почему не на самые длинные маршруты до Черткова?
Гость
19 марта 2018, 11:21
Заказчик тот, кто покупает состав. Потребитель покупает услугу по проезду, а не сам поезд.
Гость
14 марта 2018, 18:24
Эти новые электрички полное барахло. Вагоностроитеьный завод приступил к выпуску так называемого Салехардского вагона, образца 1852 года, вот это пушка.
Гость
14 марта 2018, 21:22
А боевые кибитки III века до нашей эры он не начал делать?