перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Сообщи, где торгуют смертью»: ростовчан просят рассказать о наркодилерах

13 марта 2018, 13:18
Гость
13 марта 2018, 13:52
что там искать везде написано,на домах и заборах ...пиши туда,звони туда и лови!!!!
Гость
13 марта 2018, 14:16
+100
Гость
13 марта 2018, 19:30
Даже возле моей бывшей школы таких надписей полно, и они постоянно обновляются. Всякие там ... и прочая дичь. А когда я в школе учился в конце 90-х - такого не было. Хорошо, что сейчас не 90-е!!
Гость
13 марта 2018, 13:59
Кому еще рассказать? Что за бред вообще? Всем давно известно что торгуют на небезызвестных интернет площадках, менты там сами магазины и открывают.
Гость
13 марта 2018, 14:38
Что за бред ты пишешь?Покажи хоть одну фамилию торговца, брехуша
Гость
20 апреля 2018, 16:24
Гость
13 марта 2018, 14:38
Что за бред ты пишешь?Покажи хоть одну фамилию торговца, брехуша
Вот пожалуйста,Вы один из них кто имеет к этому отношение... О каких Фамилиях Вы говорите? Наркоконтроль контролирует безопасность своих чёрных делишек.
13 марта 2018, 14:22
А после 22 марта сообщения принимать уже не будут?
Гость
13 марта 2018, 13:55
а самим поработать никак???
Гость
13 марта 2018, 18:01
первым делом об этом надо спросить самих полицейских я думаю что все точки они знают без чей либо помощи.
Гость
13 марта 2018, 19:45
они с этого и не кислый отщип имеют. прибарахлились хорошими тачками и квартирами. каждого первого спроси на детекторе- откуда деньги, зин?
Гость
13 марта 2018, 20:48
Конечно знают.
Гость
13 марта 2018, 15:41
У участковых нужно спрашивать, только с пристрастием и усердием. Уж они то точно знают, кто наркотиками торгует, кто паленой водкой.
Гость
13 марта 2018, 15:41
Ооо до чего докатились, сообщи менту где и что, и сам заедешь, умно, менты вообще офигели, сами ж**ы бы подняли свои и отлавливали..
Гость
13 марта 2018, 19:15
Будет у всех работа с хорошей зарплатой, не будет наркомании.
Гость
13 марта 2018, 15:27
в аргентинском посольстве
Гость
14 марта 2018, 09:09
Во взаимодействии с МИДом с использованием самолетов отдельного авиаотряда.
13 марта 2018, 21:23
Скорее всего, появились неучтенные, никому не отстегивающие дилеры. Непорядок.
Гость
14 марта 2018, 16:10
левак обрезают на нервозе.
Гость
13 марта 2018, 16:22
Если по правде, то скорее всего ментовская кормушка опустела. И для пополнения кормушки, полицаи решили попросить общественность помочь наполнить им снова кормушку. Ребята не умеете мотивировать народ, надо делиться! Если бы делились, то клиентов было бы до фига и больше)) А так работайте сами!
Гость
13 марта 2018, 19:00
С конкурентами борятся?)))
Гость
13 марта 2018, 20:02
Если бы знал что то о точках, то и без акции сообщил бы. Интересно потом почитать результаты рейда. А так, каждый десятый дом в частном секторе завязан с наркотой. Я многих на улице подозреваю по поведению и разговору в употреблении наркотиков. Регулярно гоняю искателей закладок.
Гость
14 марта 2018, 07:20
Сколько их у нас в такси ездиют
Гость
14 марта 2018, 17:14
да хоть сколько сообщай.своих они не трогают,это кто не платит хотят впоймать)))
Гость
13 марта 2018, 17:46