перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Деньги уводили в 18 фирм: в Ростове осудили бухгалтера, похитившую 36 млн рублей из Фонда соцстраха

Гость
12 марта 2018, 19:19
Этот приговор суда поощряет казнокрадство вкупе с мошенничеством. За 36 млн, группой лиц - условный срок. Приговор звучит примерно так:"господа воруйте на здоровье, все равно вам за это ничего не будет". Коррупция пропитала страну. Красть, для нас, это уже нормально.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 марта 2018, 20:01
36 млн и 5 лет условно???? а пачку масла в пятерочке и четыре года тюрьмы.
Гость
12 марта 2018, 22:37
У тех,кто ворует масло в пятерочке вряд ли есть деньги на хорошего адвоката. А хороший адвокат может многое.
Гость
13 марта 2018, 00:27
Гость
12 марта 2018, 22:37
У тех,кто ворует масло в пятерочке вряд ли есть деньги на хорошего адвоката. А хороший адвокат может многое.
Занести может кому надо? Мда. Россиюшка многострадальная
Гость
12 марта 2018, 19:15
Тоже хочу 36 лямов. Согласен на пять лет условно. Даже буду иногда Б. Садовую подметать, в качестве обязательных работ. Добровольно! Или прав анекдот: -Украсть 10 рублей, это кража. -Украсть 1 миллион, это бизнес. -Украсть 1 миллиард, это политика.
Гость
13 марта 2018, 13:00
НАИВНЫЙ ВЫ ЧЕЛОВЕК! ВОТ ЕСЛИ БЫ ВЫ НОСИЛИ КАСКУ, КАК ЭТО ДЕЛАЮ Я, ТО ПОНЯЛИ БЫ - НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ!
Гость
12 марта 2018, 19:21
Как всегда судебная система Ростова приятно удивила подсудимую. Всего- то 36 млн. и условно! Да здравствует наш суд - самый гуманный в мире!!!
Гость
12 марта 2018, 22:43
учитесь воровать по крупному господа вот вам наглядный пример 36 условно а если 360 то штраф бы выписали.
Гость
13 марта 2018, 08:52
НДС 13%)))
Гость
12 марта 2018, 21:53
вот так и перечисляй платежи в ФСС, а их воруют безбожно...
Гость
13 марта 2018, 09:38
Да разве только в ФСС? А в пенсионный фонд? Страховые взносы растворяются, как в бермудском треугольнике. Несколько лет назад остановили операцию по выводу из ПФ 2,5 млрд рублей на счета подставных фирм, а сколько пропустили? И что-то я не слышал, чтобы за это кто-то ответил.
Гость
12 марта 2018, 19:41
В таких случаях всегда интересно, кто еще в теме.
Гость
13 марта 2018, 14:02
Реалити-шоу "Где логика?": за 36 млн. - 5 лет условно, а здесь http://161.ru/text/criminal/408109986369546.html?utm_source=61&utm_medium=161_ru&utm_campaign=news_top5&utm_content=408109986369546 за 2,4 млн. грозит до 10 лет.
Гость
14 марта 2018, 08:51
Потому что Соцстрах государственная структура, а Сбербанк нет.