перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Били по голове и пытали током: в Сальске полицейских подозревают в превышении должностных полномочий

12 марта 2018, 13:41
А В ЧЁМ ДЕЛО? В ДРУГИХ ОТДЕЛЕНИЯХ ПОЛИЦИИ ЧТО ДЕЙСТВУЮТ ИНАЧЕ? ХОРОШО ХОТЬ БУТЫЛКУ ИЗ-ПОД ШАМПАНСКОГО НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 марта 2018, 16:05
Я РАД, ЧТО ВЫ ТАК ОСВЕДОМЛЕНЫ О МЕТОДАХ СВЕРДЛОВСКИХ ОПЕРОВ, НО ВПРЕДЬ ПИШИТЕ ПОД СВОИМИ ИМЕНЕМ.
13 марта 2018, 10:02
12 марта 2018, 16:05
Я РАД, ЧТО ВЫ ТАК ОСВЕДОМЛЕНЫ О МЕТОДАХ СВЕРДЛОВСКИХ ОПЕРОВ, НО ВПРЕДЬ ПИШИТЕ ПОД СВОИМИ ИМЕНЕМ.
А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ Я? ВСЯ СТРАНА ЗНАЕТ КАК РАБОТАЮТ В РОССИЙСКОЙ ПОЛИЦИИ. ПОЭТОМУ Я И ПИШУ ПОД СВОИМ ИМЕНЕМ. И ПОЧЕМУ СВЕРДЛОВСКИХ? АЗОВСКОГО ПОЛКОВНИКА РЯБЕНКО ПУТИН ВЫГНАЛ ИЗ ТЮМЕНИ. ОБ ЭТОМ ОСВЕДОМЛЕНЫ ВСЕ.
Гость
12 марта 2018, 13:04
Реформа в действии.
Гость
13 марта 2018, 12:55
НУ ВОТ, НАБЕЖАЛИ МОИ ПОДЧЕРКНУТЫЕ МАРТОВСКИЕ ПОКЛОННИКИ! ДА БУДЕТ ВАМ ИЗВЕСТНО, ЧТО ЭЛЕКТРОСУДОРОЖНАЯ ТЕРАПИЯ НЕ ПЫТКА, НО ЭФФЕКТИВНЫЙ МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ! ВОТ И ПОМОГАЙ ПОСЛЕ ЭТОГО ЛЮДЯМ! ОНО И ПОНЯТНО - ХОРОШИЕ ПОЛИЦЕЙСКИЕ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ В СТРАНЕ ДУРАКОВ!
Гость
12 марта 2018, 16:17
Господа полицейские новерно забыли что парень не совершеннолетний. Применнение спецсредств запрещено а шокер видно не спец средство им можно. Где был сотрудник ПДН, почему не поставили в известность родителей. Мозгов нет расположить малолетку, на фактах раскрутить дело. У самих же дети подростки. Офицеры называются. Позор .
Гость
30 марта 2018, 12:25
Не смешите словом "офицеры". Это не для этой системы
Гость
12 марта 2018, 22:25
Полицейская жестокость распространена во всем мире. Как говорил комик: "Может,чтобы избавиться от полицейской жестокости при приеме на работу нужно проверять наличие двух вещей: рассудка и порядочности? Кто знает, ведь ещё никто не пытался так сделать."
Гость
12 марта 2018, 13:00
ага тоесть пытки это превышение всего то, а нанесение телесных даже вопрос не стоит о возбуждении
Гость
12 марта 2018, 14:17
как говорил инспектор гибдд мирошниченко это осмотр откройте багажник,а если будет досмотр мы найдем все что нужно...,а жаловаться давайте его в отдел за неподчинение,а там разберемся.!?и разбираются не стесняются...!!!???
Гость
12 марта 2018, 16:25
интересно, т.е. их просто уволят, а руководству уголовку ?!?!?!
Гость
12 марта 2018, 17:13
"Карповщина", как в кино. Взглянуть бы на этого юношу.
Гость
12 марта 2018, 12:56
Мы с товарищами в 90-е годы тоже размахивали ножами на вечеринках.
Гость
12 марта 2018, 16:12
И сколько времени провели в ,,местах не столь отдаленных,,?
Гость
12 марта 2018, 16:13
На сленге чиновников - это издержки производства и допускается погрешность в 25% на ошибки в следствии. Это у нас и во всем мире так. Простому люду не говорят, чтобы не знали, что такое государство .
Гость
12 марта 2018, 19:43
Да все нормально.
Гость
12 марта 2018, 13:00
Мутно все! Если пытали током-зачем бить , тока вполне достаточно , да и что взять с малолетки- все равно бы соскочил.