RU161
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

760мм 87%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Ростовские зацеперы прокатились на троллейбусе, рискуя собственной жизнью

11 марта 2018, 11:57
Гость
11 марта 2018, 12:57
Хорошо, что обошлось без жертв. Зацепинг незаконен, и штраф— это не самое страшное наказание. Дешёвый способ получения адреналина может стоить дорогой жизни.
Гость
12 марта 2018, 06:06
леха, ты изменил позывной?
11 марта 2018, 14:52
Раньше хоть машин меньше было на дорогах, а сейчас это опасное увлечение.
Гость
11 марта 2018, 13:56
Раньше все на " колбасе " катались по Черепахина или Варфоломеева и нормально было...
Гость
11 марта 2018, 15:05
да было дело.Катались на "колбасе" по Сельмашу
Гость
12 марта 2018, 09:32
Похоже, что вы мой ровесник - катались в полный рост там на трамваях и на поездах товарных. Зимой еще и на санках цеплялись - экстрим! ))
Гость
12 марта 2018, 16:58
Гость
12 марта 2018, 09:32
Похоже, что вы мой ровесник - катались в полный рост там на трамваях и на поездах товарных. Зимой еще и на санках цеплялись - экстрим! ))
а ещё к этой колбасе цепляли на проволоку старые ведра или кострюли. грохот стоял на всю улицу
Гость
11 марта 2018, 21:44
Катанием это навряд ли назовешь. Это скорее попытка доехать без денег домой. Может у ребят просто не было денег, а водитель удушится и за рубль.
Гость
13 марта 2018, 01:31
Правильно, жалейте деток. Они вас скоро душить начнут.
Гость
11 марта 2018, 12:53
А чему удивляться? Чипсы, пепси, кола, и другие продукты для колоний вымывают мозговые клетки.
Гость
11 марта 2018, 15:31
При совке, видимо, дух коммунизма вымывал.
11 марта 2018, 13:58
по молодости тоже так шалили... :)
Гость
11 марта 2018, 12:50
Мы в детстве тоже на троллейбусах и трамваях на колбасе катались ну и чего живы здоровы , правда не все.
Гость
11 марта 2018, 14:19
Живы, здоровы, но так и остались "с приветом".
Гость
11 марта 2018, 21:52
Гость
11 марта 2018, 14:19
Живы, здоровы, но так и остались "с приветом".
Он имеет ввиду :что работая сцепщиком на вагоностроительном заводе он не такое повидал,выжил, получил грамоту , переходящее знамя,чего и нам желает.Добра желает,а вы...
Гость
11 марта 2018, 18:02
я детстве тоже котался
Гость
12 марта 2018, 12:06
Лучше бы ты русский язык в детстве учил!
Гость
11 марта 2018, 21:59
Ну, это просто глупо и эгоистично. Если они бы погибли,то им было бы не очень плохо - пара секунд боли и все, а вот тем, кто это бы потом отмывал пришлось бы гораздо хуже. Прохожим,которые бы увидели это было бы хуже. Родителям и друзьям было бы хуже. Так что да, такое детство может назвать хорошим только глупый и безответственный эгоист.