перейти к публикации
23 комментария к публикации

За рулем только хорошие девочки: в Ростове прошел автопробег для дам

Гость
9 марта 2018, 16:47
Я так понимаю, что все лица женского пола- это жены и другие родственницы сотрудников полка ДПС ГИБДД УМВД по Ростову, задействованные в данной пиар-акции ( без особого смысла ). А что такое музыкальный автодевичник?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта 2018, 16:54
Зачем все это?
Гость
9 марта 2018, 20:59
Господи! Какой флешь МоБ! В полиции бардак дороги все разбиты а они катаются - куда только Ростовское руководство МВД смотрит!
Гость
10 марта 2018, 13:43
Позорище, раздражающее водителей.
Гость
9 марта 2018, 18:03
хорошо что проехали под наблюдением,а то наворотили бы дело в, ДПСники показывали где поворачивать и ограничивали скоростьскорость
Гость
10 марта 2018, 11:16
показуха. Когда это закончится.Не смешно.
Гость
9 марта 2018, 20:41
лучше бы прошел конкурс кулинарии или другого чего нибудь женского , а не демонстрации мужественности.
Гость
10 марта 2018, 07:47
видимо вам ближе женщина со сковородой
10 марта 2018, 13:24
Очередная "потемкинская деревня". Все как обычно: бессмысленно и беспощадно.
Гость
10 марта 2018, 13:42
Глупейшая акция, ГИБДД в Ростове не работает, какой пробег?
Гость
9 марта 2018, 17:36
шестое фото снизу, девушка в сером пальто, как Вас найти?
9 марта 2018, 18:51
В синем тоже огонь!!!
Гость
9 марта 2018, 19:25
по бигудям узнаете
Гость
10 марта 2018, 02:08
9 марта 2018, 18:51
В синем тоже огонь!!!
Да, но хочу найти в сером :)
Гость
9 марта 2018, 18:09
Да, чтоб их каждый день сопровождали. Нарушают, как за-здрасьте. Сплошные вообще не видят, а на педаль газа давят, как в судороге. Зато паркуются полчаса.
Гость
11 марта 2018, 09:27
А вы, видимо, из всей вашей критики ни чего этого не делаете...и полностью выполняете ПДД...
Гость
9 марта 2018, 20:55
ДЕТИ РАЗДАЛИ ДЕВЧАТАМ БРАСЛЕТЫ ! ЖИЛЕТЫ ДАМАЧКАМ А БРАСЛЕТЫ ДЕТЯМ !!!!!
Гость
10 марта 2018, 06:46
Вот эти в бигудях вселяют уверенность в будущее страны !
Гость
9 марта 2018, 19:15
Молодцы, девчата! Акция направлена на демонстрацию красоты и изящества вождения.
Гость
9 марта 2018, 20:43
женщина за рулём- не женственная.
Гость
10 марта 2018, 13:46
вы серьезно так думаете ? красоты?! женщина в бигудях и с воздушными шариками на улице - красиво? ну и вкус у вас,однако
Гость
9 марта 2018, 18:45
по-моему это здорово! и хоть в этом году 8 марта было пасмурным, зато девчёнки добавили ярких красок, улыбок и доброты. Можно было бы это сделать традицией города.
Гость
10 марта 2018, 13:41
только не традицией города! п о з о р и щ е мы не в городе клоунов живем