перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В Таганроге мужчина с помощью объявлений в почтовых ящиках обманул жителей на пять миллионов рублей

5 марта 2018, 17:51
Гость
5 марта 2018, 18:43
До чего же вы наивные россияне.
Гость
5 марта 2018, 20:12
А вы бы всех не ровняли. Скажем так, доверчивые люди есть в любом народе.
Гость
5 марта 2018, 19:43
Низкая цена не главное. Политика удушения малого предпринимательства привела к тому, что невозможно сделать небольшие ремонты . Любая фирма требует объемы работ, чтобы не разориться. Налоги и прессовка государства провоцирует эти явления. Мы для такой власти лишние люди и находка для мошенников.
Гость
6 марта 2018, 00:04
Небольшие объемы для частника. Разумеется фирма или крупная бригада за летнюю кухоньку 9 м2 не возьмется.
Гость
6 марта 2018, 07:51
Гость
6 марта 2018, 00:04
Небольшие объемы для частника. Разумеется фирма или крупная бригада за летнюю кухоньку 9 м2 не возьмется.
ха, сейчас и частника найти проблема, сталкивался, знаю.
Гость
6 марта 2018, 09:57
Гость
6 марта 2018, 00:04
Небольшие объемы для частника. Разумеется фирма или крупная бригада за летнюю кухоньку 9 м2 не возьмется.
Твои тексты только для кухни подойдут . Частник - где он ? Задавлен системой . Взамен только " Бригада " кинофильм.
Гость
5 марта 2018, 19:03
Страна не пуганных и-----
Гость
5 марта 2018, 22:17
Пуганный - бутылка приличного виски . Найди мне Васю или Ваню - рубероид протек в саду на сарае , с которого собираются брать налог на недвижимость.
Гость
5 марта 2018, 22:14
Надо быть очень наивным и неумным человеком, чтобы давать строителям аванс. Принцип безопасной оплаты таков: выполнил на 10 000 рублей, получи 7 000! Начал следующую комнату, получил остаток за предыдущую и т.д. до окончания ремонта. Никакие слезные просьбы об авансе или полном расчете за выполненную часть ремонта не должны приниматься во внимание. В первом случае Вас кинут. Во втором выполнят вкусные части работы в квартире и уйдут. Новым мастерам за оставшееся Вам придется заплатить дороже.
Гость
5 марта 2018, 22:51
Надо быть и*****, чтобы по окончании работ на 10000 получать 7000! Закончил комнату, получил за неё деньги и аванс за следующую (30-40%) и т. д. до окончания ремонта. Никакие слёзные просьбы выполнить работу в связи с отсутствием денег не должны приниматься во внимание. В любом случае заказчики попытаются вас кинуть, когда вы выполните самые вкусные части работ, а потом наймут азиатов. Новым "мастерам" они заплатят куда меньше.
Гость
5 марта 2018, 23:47
Гость
5 марта 2018, 22:51
Надо быть и*****, чтобы по окончании работ на 10000 получать 7000! Закончил комнату, получил за неё деньги и аванс за следующую (30-40%) и т. д. до окончания ремонта. Никакие слёзные просьбы выполнить работу в связи с отсутствием денег не должны приниматься во внимание. В любом случае заказчики попытаются вас кинуть, когда вы выполните самые вкусные части работ, а потом наймут азиатов. Новым "мастерам" они заплатят куда меньше.
Я прораб. Сколько я видел таких вот умных мастеров за годы своей работы, не сосчитать! Умников-мастеров, сделавших большие комнаты и убегающих после 100% расчета, когда надо браться за маленькие коридор или кухню, насмотрелся. Вы чушь пишите. Если Вы сделали штукатурку-малярку в комнатах, никто Вас не выгонит, если остались коридор с кухней, т.к. на малый объем еще надо поискать мастера и цена будет существенно выше. А отвечать за сбежавшего горе-маляра придется прорабу. Мои правила просты и конкретны. Мастер берется за всю квартиру и полный расчет получает после окончания ремонта всей квартиры. А если через пару дней после окончания работы в первой комнате, там обои отходить начнут, а ты уже расчет получил? Не нравится? Вали мимо! Сейчас очередь стоит из мастеров, желающих работать. Каждые два-три дня кто-нибудь звонит и работу просят.
Гость
6 марта 2018, 09:11
Это ви так работников своих кинули и другим советуете?
Гость
5 марта 2018, 19:47
По моему мнению, обманывать людей, более аморально, нежели совершать иные преступления.
Гость
5 марта 2018, 22:05
У мошенников на этот счет иное мнение.
Гость
5 марта 2018, 22:06
Глупость для доверчивого электората. Депутаты и чиновники неделю не продержатся при нашей вертикали с твоим мнением.
Гость
5 марта 2018, 23:48
Не, мужик,конечно, негодяй и судить его надо,но может людям нужно быть повнимательнее и хоть иногда пользоваться логикой? Может такое быть?
Гость
6 марта 2018, 05:34
Бесплатный сыр в мышеловке,так им и надо.
Гость
5 марта 2018, 19:02
Зато пожил красиво!
Гость
6 марта 2018, 09:10
Жадность фраера сгубила. Делится надо.
Гость
10 марта 2018, 06:14
Страна лени, мог действительно заработать, нет же, ждём пока инопланетяне все нам устроят