перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ростовский супермаркет заплатит 350 тысяч рублей за неубранные с витрин просроченные яйца

Гость
2 марта 2018, 13:45
Перекресток на Северном

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 марта 2018, 14:13
Скоро год, как выявили просроченные яйца, а штраф только собираются выставлять. Такими темпами наказания супермаркет не одну тонну яиц просроченных продал. Проверять нужно все супер и гипермаркеты, да и рынки тоже. Особенно молочную продукцию и заморозка. В Ленте недавно большая скидка была на рыбу, так страшно смотреть, не то что покупать. Роспотребнадзор " отлично" работает в год одни яйца проверили!!
Гость
2 марта 2018, 12:46
забросать этот супермаркет тухлыми яйцами.
Гость
2 марта 2018, 14:08
А ты сам то будешь кидать? Интернет герой!
Гость
2 марта 2018, 15:11
А куда обращаться если обнаружены продукты в магазине? Только так, чтобы сразу приехали и проверили, а не через неделю. А то в популярных продуктовых сетях типа "Магнит", "Пятёрочка", "Солнечный круг", "Апекс" и подобных всегда есть такая продукция.
Гость
2 марта 2018, 15:46
Ну в смысле продукты с истёкшим сроком годности.
Гость
2 марта 2018, 12:43
Название супермаркета?
Гость
2 марта 2018, 13:41
А названиене напишут. Это статья для галочки. Типа, вот видите мы какие! Все контролируем! А сами половину этой суммы к себе в карман. И яйца эти, обратно на прилавок! Приятного аппетита, дорогие ростовчане!
Гость
2 марта 2018, 13:53
А смысл?
Гость
2 марта 2018, 23:48
Прежде чем строчить комменты прочтите статью , там указано название магазина и его адрес.
Гость
2 марта 2018, 13:37
Хорошо бы еще О*Кей проверить на Западном!
Гость
2 марта 2018, 18:55
В окее они хоть в холодильнике лежат, всегда туда хожу беру яйца, а вот Магнит и Пятерочка не заморачиваются хранить яйца в холодильниках, лежат месяцами.
Гость
2 марта 2018, 13:05
Название магазина в студию!!!!!!!!!
Гость
2 марта 2018, 14:33
Судя по последнему абзацу "представители фЕМИДЫ" отбрыкались "по подсудности"...... P.S. ......знаем мы этих служителей беззакония.
Гость
2 марта 2018, 16:18
Лишь бы тараканов не разогнали , а яйца , это мелочи...
Гость
2 марта 2018, 16:16
Проверьте заодно и Перекресток на Коммунистическом, пока она просроченный кефир не успели убрать от Ставропольского производителя)))
Гость
2 марта 2018, 17:41
Смехотворное наказание для супермаркета. Что там с ценами и сменой ценников (касса с витриной не бьет!). Разве только просрочка?????
Гость
2 марта 2018, 20:38
Кому заплатит? Кто еще не смотрит не даты в этих маркетах?
Гость
2 марта 2018, 23:57
Перекрестки и Пятерочки это сэконд хэнды продуктовые.
Гость
3 марта 2018, 18:00
"Перекресток" на Северном это - кладезь просроченных и протухших продуктов, не однократно видела просрочку.Когда увидела просроченные соки, предназначенного для детского питания...была в шоке, ничего святого для них нет.Вызвала руководство пообещали всё убрать, охранник "вежливо" попросил убраться.Все безнаказанно!!!!!!