RU161
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

756мм 75%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В школе на Северном во время уроков начался пожар

Гость
1 марта 2018, 18:36
Я учился в школе № 32 им. М. Гвардии. И чего мы там только не делали, дрожжи в унитаз помещали, лампочки с бензином в туалет вкручивали, огнетушительз какой-то химией заправляли они там потом взрывались круче чем бомбы у террористов. Электропроводку аллюминиевыми шинами замыкали. Вобщем спокойное и счастливое детство было)))
Гость
1 марта 2018, 23:18
Вот потому что есть люди,которые рассматривают действия,угрожающие общественной безопасности, как веселое время препровождения, даже будучи взрослыми, и происходят трагедии.
Гость
1 марта 2018, 21:47
в школе проводке лет 20 точно, каждый класс ( а точнее родительский комитет) за свой счет меняет ее, в коридорах окна допотопные, возле них стоять не безопасно, а для некоторых это повод поострить, пройдитесь по школе и посмотрите, какое спокойное и счастливое детство у детей школы 104 !!!
Гость
2 марта 2018, 09:31
в школе не проводился ремонт со дня ее открытия ,а это на минуточку с 1988 года (( Там не то что в школе ,к школе подойти не безопасно- асфальта как такого-го нет.Сколько раз уже мой ребенок падал из-за колдобин на территории школы ((( И нет никому дела...
Гость
2 марта 2018, 10:05
Площадь пожара составила 5 квадратных метров. С огнем боролись 36 человек личного состава и 11 спецмашин. как они там все поместилисмь (люди)? Или двое тушили, а остальные руками водили?
Гость
2 марта 2018, 13:09
Остальные обследовали помещения, занимались эвакуацией, опрашивали народ на предмет нахождения в школе людей.
Гость
1 марта 2018, 17:52
А причина сто процентов старая электропроводка... В этой школе ремонт когда нибудь будут делать? только не по бумагам, а на самом деле???
Гость
2 марта 2018, 08:23
хорошая у нас школа, пожарку меняли пару лет назад. я не был там вчера, но насколько понял- в закрытом классе все получилось. может кто зарядку от телефона забыл в розетке. хорошо что не ночью-все оперативно потушили.
Гость
2 марта 2018, 10:40
Площадь 30 кв. м, а не 5. Сгорел большой кабинет.
Гость
2 марта 2018, 11:25
Директрисе не до ремонта, она егэ занята, а еще не знает как угодить скандальным мамашам с психическими детками. Хорошие учителя там не задерживаются, особенно в началке.