Эксперты назвали самые популярные породы кошек в Ростове
Гость
1 марта 2018, 12:42
Ерунда это - на "Юле" спрашивать. Там ростовчане меньше всего кошек ищут, поэтому не показатель. Котят чаще всего ищут по знакомым, или у заводчиков напрямую. Поэтому надо спрашивать у самих владельцев, а не "аналитиков сайта". Результаты будут совсем другие - на первом месте будут "русские дворовые", то есть беспородные и метисы. Очень популярны сибиряки и наоборот, бесшёрстные породы.
Гость
1 марта 2018, 13:30
А при чём здесь эксперты и "Юла"? Не надо путать грешное с праведным и писать о том, в чём не разбираетесь. Бридовые котята восточных пород торгуются от трёх тысяч зелени и выше, причём восточных котят везут в Ростов и из Москвы, и из СПб, и из-за границы, и из Воронежа, т.к. своих заводчиков нет. Нет в городе чистопородных сиамов, ориенталов очень мало. О других породах нет смысла писать - это для профессионалов. А то, что покупают с выставок и с рук от неизвестно каких производителей - это не показатель рынка породистых кошек. Это очень серьёзные деньги, поверьте. Вовсе не те смешные тысячи, о которых вы здесь пишете. Одна только плата за вязку может достигать 30-5- тыр. и выше + алиментный котёнок второго выбора, а это ещё 2-3 тыс. евриков. Вот и посчитайте.
Гость
1 марта 2018, 14:29
ДворТерье самая популярная порода!!!
Гость
1 марта 2018, 17:14
это французская порода, выведенная после аж нашествия наполеона.
Гость
1 марта 2018, 15:49
Эти "элитные" не несут не какой пользы людям. Вот лечебными качествами обладают наши простые Мурки и Рыжики. Но если не куда девать деньги то лучше мне на покушать и закусить отдайте.
Гость
1 марта 2018, 20:05
Не соглашусь с Вами, они очень красивы зачастую, а красота спасёт мир.
Гость
1 марта 2018, 13:16
Аналитикам с сайта заняться больше нечем?
Гость
1 марта 2018, 17:15
Моей турецкой ангоре уже 18-й годок. Вредная с..., была бы мужиком - я бы её Эрдоганом назвал...
Гость
2 марта 2018, 13:28
это самая вредная и злопамятная порода котеек. если затаила обиду- может втихаря и в тапок нас....
Гость
1 марта 2018, 20:04
А моей сиамке (чистопородной) уже почти почти 9 лет. Сладчайшее пластилиновое существо с противнейшим голосом, снотворное, разговорчивое, с длиннющими лапами и ушками "на троих", с синими-пресиними глазами, - ни на кого не променяю!!!! Какое счастье, что она с нами, что мы её встретили и купили.
Гость
2 марта 2018, 01:08
а мы счастливые обладатели сфинкса голубого окраса ,но это не кот , это какоето животное , как минимум котопес (((((
Гость
3 марта 2018, 09:56
мой котейка тоже дворянских кровей и тоже понятливый. если начинает шкодить, то я его схватив за загривок, спрашиваю- в шаурмячную захотел? щас отнесу. у него от таких слов сразу лапы подгинаются а в глазах ужас. и головой трясет, как будто ему в ухо вода попала после купания.
Гость
4 марта 2018, 12:45
:-)
Гость
2 марта 2018, 13:56
Мой чистокровный "дворянин" в ....днадцатом поколении, рыжий и наглючий, по уму и разуму многих представителей ГОМОСАПИЕНС далеко обойдет!
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,