25 октября понедельник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
димас4
27 фев 2018 в 13:41

Ну как же без "усе плохо". А что вы сделали хорошего. Кроме как ныть что все работает не так ??? Создается ощущение что мировое правительство необходимо создать тз комментаторов этого сайта, уж они то лучше всех всё знают)))

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 фев 2018 в 12:10

Вместо приложения лучше бы делом занялись, свои сети меняли по городу а не чёпики вбивали!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 13:05

Молодцы! Идут в ногу со временем. Жаль только, что Водоканал продолжает относиться к нам как к быдлу, несмотря на свои цифровые достижения. Красивый основной сайт с кнопками, куча информации, масса возможностей для абонента... и гробовая тишина на запрос, жалобу или претензию.. Этого им не надо. Главное - красивая картинка!Зачем разбираться с этим стадом. Проще выставить, начислить, отключить.. и дело сделано. А потом чтобы разобраться - добро пожаловать на поклон, в очередь.. А сайт зачем?????Учитесь у Горгаза и ТНС-энерго. Там все работает..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 23:33

Странно видеть негатив под этой новостью. Как может улучшиться обслуживание и сервис, если ничего не менять? Внедрение новых идей и технологий в работу - это, очевидно, часть комплекса мер по улучшению сервиса. Ничего плохого в этом нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 фев 2018 в 12:38

а предоставлять расчеты по требованию клиентов за неизвестно откуда приписанные многотысячные дол7ги (по желанию Петуховых), КАНАЛ НЕ имеет желания? Или тыкнул пальцем в небо и приписал людям долги?

Гость
27 фев 2018 в 12:46

Внедрили диковинку и сразу воду отключили без предупреждения, вот это я понимаю передовые современные технологии!

Гость
27 фев 2018 в 13:23

А ведро чёпиков приготовили?

честный
27 фев 2018 в 16:54

К сожалению в нашей стране проблем хватает везде и если бы авторы гневных строк назвали бы свое место работы, то думаю замечаний было бы не меньше. Я работаю в водоканале и уважаю вас- наших абонентов и всегда стараюсь помочь. Надеюсь вы поступаете так же?...

Жора
27 фев 2018 в 17:19

Как то смущает желание сидя за рулём грузовика попытка попасть пальцем в определённую точку на экране.

Гость
27 фев 2018 в 22:55

"информацию о поступивших в кол-центр заявках"
Какой ещё кол? ))) Вы только что из лесу? С колом на плече. )))

Константин
8 авг 2020 в 11:31

Везде написано, что он его внедрил. Прекрасная новость. Только пол дня уже голову ломаю, чтобы найти, где скачать это приложение. Жесть какая-то

Загрузка...