перейти к публикации
27 комментариев к публикации

На Дону задержали банду наркоторговцев: изъято 10 килограммов наркотиков

27 февраля 2018, 10:07
Гость
27 февраля 2018, 10:47
По сравнению с 400 кг кокаина в российском посольстве в Аргентине-это мелкие лавочники
Гость
27 февраля 2018, 12:44
При коммунистах такого не было! Курили траву и единицы кололись.
Гость
27 февраля 2018, 13:49
Не загоняй
Гость
27 февраля 2018, 10:36
Как можно заниматься барыжничеством??? Там же срока адовы!! Ни какие деньги не стоят 10-20 лет тюрьмы.
Гость
27 февраля 2018, 15:28
Можно, если есть варианты со спец бортом и крышей МИД
Гость
27 февраля 2018, 16:27
Гость
27 февраля 2018, 15:28
Можно, если есть варианты со спец бортом и крышей МИД
Так все равно же не помогло
Гость
27 февраля 2018, 19:54
Гость
27 февраля 2018, 16:27
Так все равно же не помогло
Помогало несколько лет, пока Аргентинцы не взялись за дело
Гость
27 февраля 2018, 10:57
А в РФ откуда поставлялись наркотики, каким каналом и на чьём самолете мы уже всё знаем...
Гость
27 февраля 2018, 11:04
Ты смотри, если верить СМИ, по всей стране показные акции против наркоторговцев пошли. Вариантов два, или заметают следы аргентинского кокаина, или создают информационный шум в котором затеряется информация о том, что поставка наркотиков в страну идёт по дипломатическим каналам.
Гость
27 февраля 2018, 11:33
По дипломатическим слишком дорого. Они проще работают.
Гость
27 февраля 2018, 13:06
эта наркота из кнр. своим торчкам они боятся продавать- могут и расстрелять прилюдно на площади. а у нас, если крыша силовая, навар козырный.
Гость
27 февраля 2018, 13:45
И опять "усе плохо". Не ловят-не работают, ловят-пытаются что-то скрыть. Итак товарищи коментаторы ваш диагноз-либерализм головного мозга!
Гость
27 февраля 2018, 14:07
Кто из комментирующих до Вас написал, что сам факт поимки наркоторговцев это плохо? Либерализм головного мозга как раз у Вас, у тех, кто неистово радуется любому шапкозакидательскому заявлению, кто не способен за показушной одноразовой работой разглядеть полную деградацию правоохранительных органов, их сращивание с криминалом.
Гость
27 февраля 2018, 15:13
Гость
27 февраля 2018, 14:07
Кто из комментирующих до Вас написал, что сам факт поимки наркоторговцев это плохо? Либерализм головного мозга как раз у Вас, у тех, кто неистово радуется любому шапкозакидательскому заявлению, кто не способен за показушной одноразовой работой разглядеть полную деградацию правоохранительных органов, их сращивание с криминалом.
А вы только деградации и сращивания везде разглядываете!
Гость
27 февраля 2018, 15:16
Гость
27 февраля 2018, 14:07
Кто из комментирующих до Вас написал, что сам факт поимки наркоторговцев это плохо? Либерализм головного мозга как раз у Вас, у тех, кто неистово радуется любому шапкозакидательскому заявлению, кто не способен за показушной одноразовой работой разглядеть полную деградацию правоохранительных органов, их сращивание с криминалом.
И с чего вы взяли что это одноразовая акция? Откуда тогда на зонах кучи народа сидящих по статьям связанным с незаконным оборотом наркотиков? А ну да вы ж этого не увидите, нужно "сращивание" высматривать
Гость
27 февраля 2018, 11:01
Это маленький пшик по сравнению с дип.миссионерами в Аргентине!)))
Гость
28 февраля 2018, 09:50
кремлёвские пацаны с авиа отряда "Россия" конкурентов убирают
Гость
28 февраля 2018, 14:55
из 10 кило на склад вещдоков поступит половина. остальное оставят себе для прикорма зависимых стукачей-барабанщиков. рынок не резиновый, всех не закрышуешь. плюс палка в показателях раскрываемости.
Гость
27 февраля 2018, 11:19
Мелкие сошки. Основные сети проходят через верхушку тех, кто обязан ловить и сажать наркоторговцев, а по факту крышуют всех наркоторговцев.
Гость
27 февраля 2018, 12:21
Как эти килограммы проходят через нашу границу? Хотя о чем это я-какая граница у стабильности?!
Гость
27 февраля 2018, 13:16
это просто дети, 400 кило в диппредставительстве, вот где мощь
Гость
27 февраля 2018, 13:34
Молодцы что конкурентов МИДа повязали. Развеж эти солевики товар дают? Все химия!!! А вот МИДовцы настоящий натурпродукт высшего качества поставляют!!!
Гость
27 февраля 2018, 20:08
Это наверно из Аргентинской партии, той которую через посольство к нам в страну завозили.