перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Пострадавшую вытаскивали спасатели: в Ростове на проспекте Стачки столкнулись два автомобиля

Гость
26 февраля 2018, 19:53
Пристёгивайтесь товарищи!!!!В нашем городе ,даже в черте городе можно погибнуть в дтп,или остаться инвалидом.Не канает фраза типо :да что там в городе может произойти , можно только бампер разбить.Вон что творится и с каждым днём дтп всё страшнее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 февраля 2018, 22:59
Недавно Будаев пописал на дорогу, так потом очень скользко было
Гость
26 февраля 2018, 23:51
ГИБДД устранилось от контроля за соблюдением ПДД, в Ростове не пристегиваются, едут на красный, экономят лампочки. За год можно штрафов насобирать на строительство метро хватит! Вместо этого люди получают тяжелые травмы, иногда со смертельным исходом. Никакого порядка на дорогах!
Гость
27 февраля 2018, 08:36
Из вашего коммента любой ребенок поймет что пристегиваться надо когда на вас ГАИ смотрит? а просто так слабо? Ремень отлисное устройство чтобы не собирать ваши остатки по дороге они остаются сидеть.
Гость
27 февраля 2018, 10:14
Гость
27 февраля 2018, 08:36
Из вашего коммента любой ребенок поймет что пристегиваться надо когда на вас ГАИ смотрит? а просто так слабо? Ремень отлисное устройство чтобы не собирать ваши остатки по дороге они остаются сидеть.
Это вам показалось. Знаю многих, кто пристегивается по привычке, а не из-за ГИБДД, но штрафовать за нарушения надо без снисхождения на номерной знак и статус водителя, как это делается в цивилизованных странах. У нас больше 30 тыс человек в год гибнет в авариях на дорогах, а никаких мер по соблюдению правил не предпринимается, каждый ездит, как хочет.
Гость
27 февраля 2018, 13:39
ГИБДД направленно уничтожили, скоро ликвидируют официально. Так, что все хорошо.
Гость
26 февраля 2018, 18:54
На этом перекрёстке творится полный беспредел. Особенно в утренние часы, когда все едут на работу. Такое впечатление, что правил дорожного движения вообще не существует. Каждый едет туда, куда ему нужно вразрез с ПДД.
Гость
26 февраля 2018, 19:27
На этом перекрестке постоянно аварии происходят!
Гость
26 февраля 2018, 19:30
Трещины на лобовом - не пристёгнутый ремень.
Гость
26 февраля 2018, 18:55
В Салехарде Ларгусов и акцентов нет поэтому и аварий нет