RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Заасфальтируют дороги и заменят тротуар: на ремонт 10 ростовских улиц потратят 42 миллиона рублей

Гость
26 февраля 2018, 16:25
А когда на Садовой будут менять плитку?
Гость
26 февраля 2018, 18:43
В августе начнут...
Гость
27 февраля 2018, 08:20
уже сейчас можно менять. новая плитка потрескалась и лежит волнами.
Гость
26 февраля 2018, 16:07
сколько выделили не кому не интересно,гораздо интересней сколько дойдет до строительства
Гость
26 февраля 2018, 19:45
Не говори.
Гость
26 февраля 2018, 18:58
Армянская\Беляева уже год лунные кратеры. Вавилова\Таганрогская, подъем Вавилова к Иловайской и круг Вавилова\Королева - пол года такие же кратеры. Ну а мост на Малиновского, каждые 3 месяца одна и та же нерешаемая проблема.
Гость
26 февраля 2018, 16:51
Вот ребята заживем.
Гость
26 февраля 2018, 23:25
Бесполезная трата денег, коммуникации старые, после всего придет водоканал и перекапает весь новый асфальт! Проверенно :)
Гость
27 февраля 2018, 08:29
на Соколова так и сделали - осенью 2017 обновили покрытие, в феврале 2018 все перекопали, и полгода асфальт не пролежал!
Гость
26 февраля 2018, 23:53
Весна придёт, асфальт расстает))
Гость
26 февраля 2018, 17:44
А в какую сторону по Университетскому от Седова до железной дороги? Если на юг, то это через Дон, если на север, то до Нансена через ипподром и Еврейское кладбище. Это какой-то суперграндиозный проект!
Гость
27 февраля 2018, 15:32
имели виду, видимо, трамвайные пути на Станиславского... )))
Гость
26 февраля 2018, 17:01
Не знаю, что там не так на 9-й линии (более-менее), а вот 7-я линия и улица Закруткина от 7-й линии до театралки непроходимые и с трудом проезжаемые, так же как и 3-я линия между Закруткина и Мясникова.
Гость
27 февраля 2018, 08:56
а Сельмаш вообще Вася в расчет не принимает! Там не люди живут, да? Посмотри на дороги! По Плужной проехать невозможно! Одни колдобины!
Гость
26 февраля 2018, 16:56
На строительство музея в парке Островского донское правительство выделило 616 миллионов рублей
Гость
26 февраля 2018, 17:23
музей строится не за бюджет
Гость
26 февраля 2018, 20:09
Гость
26 февраля 2018, 20:09
музей строится не за бюджет
Для этого из резервного фонда бюджета области выделили 616 миллионов рублей. Соответствующее распоряжение подписал губернатор Василий Голубев.
Гость
27 февраля 2018, 01:02
Да пофиг какой бюджет, резервный или какой другой... порядок цифр поражает! 616 и 42!
Гость
26 февраля 2018, 21:21
А сколько будет выделено денег на ремонт пр.Соколова от Б.Садовой до Текучева, где был положен асфальт в 2017 году? Неужели нельзя было подумать о замене труб до ремонта дороги? Почему ничего не согласовывается? Что за головотяпство. Вот куда уходят денежки и никто за это не отвечает. Печально.
Гость
27 февраля 2018, 13:27
Мне не интересно сколько потратят. Важен результат!
26 февраля 2018, 16:58
Ну вообще-то стадион Труд находится не на Буденновском!!!
Гость
26 февраля 2018, 17:23
Да что вы говорите...
Гость
26 февраля 2018, 17:26
Ну да только его главной вход)))))
Гость
26 февраля 2018, 17:29
Вообще-то, стадион Труд, как раз и находится на Буденновском (Буденновский продолжается от Комсомольской площади до Нансена).
Гость
27 февраля 2018, 15:23
От куда такие деньги? МУЗЕИ СТРОИМ, Дороги ДЕЛАЕМ, МОСТЫ ВОЗВОДИМ.... что курганы золотой орды откопали! А НАЛОГИ ЗАПЛАТИЛИ!???)))
Гость
27 февраля 2018, 15:31
"В переулке Университетском (от улицы Седова до железной дороги)..." Это где ж вы там на Университетском железную дорогу-то нашли? )))
Гость
26 февраля 2018, 17:17
Это определённо лишние траты! Нужно применить опыт Салехарда, как это было в 1852 году.