В Ростове на Каскадной водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия
26 февраля 2018, 13:08
Гость
26 февраля 2018, 14:07
Номер практически есть, повреждения на автомобиле тоже пока есть. По базе ГИБДД найти водителя и автомобиль легче простого. НО ЭТО КОГДА НА ЛАПУ ПОЛОЖАТ!!!! потому что вся вертикаль так работает, палец о палец не ударит пока не получат откат или взятку! За 18 лет пора это уяснить. Поэтому пострадавшему или его родственникам СРОЧНО!!! бежать к гайцам и давать им на лапу!
Гость
26 февраля 2018, 13:32
Наш "безопасный город" самый безопасный город в стране!... безопасный для преступных у******.
Гость
26 февраля 2018, 20:24
Здесь дело не в городе, а жителях города, а именно водителях, которые бросают пострадавшего и удирают сломя голову с места происшествия, а ведь можно банально взять пострадавшего и отвезти его на этом же авто в ближайшую больницу и тем самым избежать печальных последствий, даже хотя бы скорую помощь вызвать, но вот уезжать, это не по-человечески
Гость
26 февраля 2018, 22:40
Русский поэт. Пять букв. Первая -П, последняя -н. Убит на дуэли.
С номером "неизвестной" машины примерно та же загадка.
Серебристых машин с установленными данными -десяток от силы. За один вечер один экипаж полиции может проверить все.
Было бы желание.
Гость
26 февраля 2018, 14:52
В каком регионе страны народ настолько не чтит закон и не боится творить, что вдзумается.
Гость
26 февраля 2018, 14:15
Ну как расскажи мне, в каком городе мира не сбивают пешеходов?
в том где водятлы справляются с управлением и не летают на красный?
Гость
26 февраля 2018, 16:07
Задай этот вопрос людям, которым пришлось хоронить кого-нибудь из своих сбитых родственников. Только задавай им его не на сайтах под анонимным ником "гость", а при личной встрече и глядя в глаза.
Гость
26 февраля 2018, 18:05
Пожалуй, в Каире похожее отсутствие правил - каша из пешеходов и машин. Правда, там, возможно, за сбитого пешехода отрывают конечности на месте, что способствует культуре вождения. На Орской-Вятская есть один пешеходный переход. Далее - как Бог на душу положит, успел-не успел. И это при высокой заселенности района, при наличии остановок, детей, едущих в школу и из школы. Орская загружена транспортом, пешеходов пропускают неохотно. Если встречается порядочный водитель и пропускает скопившихся людей, ему начинают сигналить сзади. Сама едва не была сбита, когда водитель пропустил меня, а из-за его машины на встречку (!) вылетел нервный-нетерпеливый. Если бы была старушкой, вряд ли бы успела увернуться. Или бы ребенок беспечно шагал...
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
9 м/c,
ю-в.
755мм 76%В Ростове на Каскадной водитель сбил пешехода и скрылся с места происшествия