RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Ростове на железнодорожном вокзале начал работать новый досмотровый павильон

Гость
26 февраля 2018, 13:02
Железнодорожный вокзал давно оставляет негативные впечатления.... Обман в кассах на сдаче, страховке всегда зашкаливал.. Последняя поездка в Москву впечатлила-проводницы вчухивают всякую ерунду как цыганки почти всю поездку....Последняя точка- платные туалеты на вокзале... водимо очень бедная отрасль
Гость
26 февраля 2018, 14:09
увеличением затрат на содержание вокзалов власти решили окончательно угробить дальнее рельсовое сообщение.
Гость
26 февраля 2018, 19:01
А для чего все это очковтирательство? Взорвать можно и у турникета на выходе , и у томографа на входе , и в меге , и в макдональдсе , и в любом автобусе , и в кинотеатре-театре и т.д. Просто очередной распил под предлогом НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ в природе транспортной безопасности.
Гость
27 февраля 2018, 02:31
Единственный способ победить терроризм - сделать его невыгодным. Пока же уподоблю правителей котенку, который бегает за солнечным зайчиком.
Гость
27 февраля 2018, 08:47
Сделайте нормальные транспортные карты для оплаты проезда в электричках. Еженедельное пополнение с обменом карт очень утомляет и тратит много времени.
Гость
27 февраля 2018, 12:39
Нафига оно нужно, если можно дальше сесть на рабочем городке без досмотра???
Гость
27 февраля 2018, 12:40
Именно на досмотре и взорвали бомбу на вокзале Волгограда несколько лет назад.
Гость
28 февраля 2018, 16:28
На пригородном вся эта фигня периодически не работает из-за чего возникают очереди и скопление людей. При этом все кому надо знают как попасть на вокзал перрон в обход рамок и турникетов. Не говоря уже о возможности сесть без проблем на любой промежуточной станции. Денег распилили, а толку от этих мер никаких. Про неудобства для пассажиров даже говорить не стоит.