RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

7 м/c,

вос.

762мм 36%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Последняя неделя зимы начнется в Ростове с отключений света

Гость
26 февраля 2018, 10:13
Почему нельзя делать это летом? Прямо как ремонт дорог, в самое неблагоприятное для людей время.
Гость
26 февраля 2018, 11:26
летом другая проблема- сплиты и холодильник не включишь
26 февраля 2018, 12:26
В СТРАНЕ ДУРАКОВ ЭТО И ДОЛЖНЫ ДЕЛАТЬ ЗИМОЙ. ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ЛЕТО?
26 февраля 2018, 12:22
ЭТО ЧЕПУХА. ЗАТО МЫ ПОБЕДИЛИ В ХОККЕЙ НЕМЦЕВ НА ОИ. ЭТО ВАЖНЕЙ, ПОТОМУ ЧТО ПОНЯТНО, ЧТО У НЕМЦЕВ ТОЖЕ НАЧАЛИСЬ ОТКЛЮЧЕНИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСТВА ПОСЛЕ НАШЕЙ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ. СЛАВА РОССИИ - ПОБЕДИТЕЛЬНИЦЕ. ТЕПЕРЬ МЕРСЕДЕС ЗАКРОЕТСЯ И ВЕСЬ МИР ПЕРЕСЯДЕТ НА НАШИ КАЛИНЫ. РАДИ ЭТОГО МОЖНО И БЕЗ СВЕТА ПОСИДЕТЬ РАДИ ВЕЛИЧИЯ РОДИНЫ. НАДО БЫТЬ ПАТРИОТАМИ.
Гость
26 февраля 2018, 13:45
Бред какой то. На улице мороз. Вчера в связи с аварией на Военведе не было света 19 часов- это жесть!!!!
Гость
26 февраля 2018, 19:50
Я думала только наш "колхоз" (СНТ "СКВО") просидели почти сутки без воды,света и отопления!!!!! Интересно нормативы какие-то есть на отключения света зимой??? И в связи с данным сообщением и "оперативностью" устранения неполадки как то с трудом верится в аварию.......... Уж простите
26 февраля 2018, 22:21
Гость
26 февраля 2018, 22:21
Я думала только наш "колхоз" (СНТ "СКВО") просидели почти сутки без воды,света и отопления!!!!! Интересно нормативы какие-то есть на отключения света зимой??? И в связи с данным сообщением и "оперативностью" устранения неполадки как то с трудом верится в аварию.......... Уж простите
Про эту аварию тишина полная ! У всех котлы энергозависимые. Дети замерзали
Гость
26 февраля 2018, 20:56
Дело не в ремонтных работах, а в экономии электроэнергии за счет внедрения высоких технологий. Ежегодно экономия должна составлять 3%, если не ошибаюсь. Этот показатель входит в критерии оценки работы руководителя. Высоких технологий, разумеется нет, а экономить надо. Вот и ввели веерные отключения.
Гость
26 февраля 2018, 10:10
Вот интересно, это реально работы проводятся или ? Как то поднадоело уже, особенно зимой в мороз - у многих котлы с электрическими насосами.
26 февраля 2018, 12:25
КОНЕЧНО ПРОВОДЯТСЯ. У АЗОВСКОГО ТЕЛЕМАГНАТА СКЛЯРОВА ПОСТАВИЛИ ОПОРУ ЛЕП 500 БЕЗ ЕГО РАЗРЕШЕНИЯ НА ЕГО УЧАСТКЕ. 16 МАРТА ПУТИН ДОЛЖЕН В КРЫМУ ВКЛЮЧИТЬ РУБИЛЬНИК И МОЖЕТ БЫТЬ, МОЖЕТ БЫТЬ ОТКЛЮЧЕНИЯ В РОСТОВЕ ПРЕКРАТЯТСЯ.
Гость
26 февраля 2018, 11:49
Целиком солидарен с выступающими! Монопольным поставщикам необходимо иногда прикладывать голову - прежде, чем назначать даты и время отключения жилых домов- в первую очередь частных домов! Так как стоит низкая температура погоды на улице!
Гость
26 февраля 2018, 20:40
Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и света не надо.
Гость
26 февраля 2018, 23:31
Продолжим отвечать "Донэнерго" отмоткой счетчиков. Да растёт задолженность за "поставленную" электроэнергию Аминь.
Гость
26 февраля 2018, 10:58
С 9 до 17 "буем сидеть в темноте". В Ростове по-вашему,наступила полярная ночь?
Гость
26 февраля 2018, 12:41
В это время обычно народ на работе. Так, что заряжайте смартфоны и планшеты, а то без интернета останетесь.