RU161
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

762мм 81%
Подробнее
3 Пробки
USD 98,37
EUR 104,29
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Ростове жильцы многоэтажки отомстили водителю «Жигулей» за парковку с помощью мусорных жбанов

23 февраля 2018, 16:45
Гость
23 февраля 2018, 21:27
По фото не видно, что там мог перегородить этот водитель. Получается, что по мусорному контейнеру впереди и сзади машины поместилось, а люди пройти не могли - не помещались. Похоже, что кто-то просто похулиганил
Гость
23 февраля 2018, 22:05
Судя по фото, никакой "выход из дома" там не перекрыт. Как, собственно говоря, и газона там никакого не наблюдается. И стоит он не на тротуаре а на проезжей части, и если и может кому-то помешать, так только, проезду других автомобилей.
Гость
23 февраля 2018, 21:56
Мусорный жбан подперли мусорными жбанами))
Гость
23 февраля 2018, 22:07
"смелые установщики контейнеров", если такие смелые - оставьте записку под дворником со своим номером и приглашением на разъяснительную беседу, и больше он так не припаркуется. Стоял бы какой нибудь гелик, так обошли бы стороной за километр, а так вазовская семерка - значит можно под***ать втихаря... Что за стереотипы - если ваз, значит можно не бояться получить в ответ? Чел припарковался судя по фото не возле выхода из дома, а в повороте в какой то проезд, да-не прав, мешает проезду. НО!!! Хочешь научить - не сри за спиной, а встреться и скажи лично в лицо!!!
Гость
23 февраля 2018, 23:27
Бред имхо(
Гость
23 февраля 2018, 18:45
Похоже на то, что он просто застрял или заглох, а добрые люди поспешили нагадить.
Гость
23 февраля 2018, 20:04
Как вариант - обмочился, как у них принято и пошёл памперсы менять
Гость
23 февраля 2018, 20:39
Похоже на то, что ты именно так и паркуешь свое корыто
Гость
23 февраля 2018, 21:23
Ой, бедный.. Похоже пол-Ростова глохнет где попало - ходить невозможно
Гость
24 февраля 2018, 07:05
Скорее всего помешал уборке мусора, а для того что бы привлечь к этой новости нас, то указали на месть жителей не пойми за что, тротуар не перегородил, подъезд не подпер, газон не испортил. И да! Согласен с коментарием про ВАЗ, народные мстители обделаются емли будет чуть подороже машина.
Гость
24 февраля 2018, 13:24
Если ночью и место не освещено, то не обделаются. Если можно пакостить, не боясь того, что поймают, они очень смелые.
Гость
23 февраля 2018, 19:43
Буржуи на жигулях ставят машины как попало, это известный факт. Мало того, в Салехарде в 1852 году они стояли в очереди за этими жулуглиями, чтобы парковать их как попало и мешать жителям Донского Края!
Гость
24 февраля 2018, 04:55
1852 году они стояли в очереди за кобылами но не за жигулями
Гость
23 февраля 2018, 22:44
Все правильно! С хамами только их методами разговаривать.
Гость
25 февраля 2018, 13:35
Такие методы говорят о таком же статусе ответчика.
Гость
23 февраля 2018, 20:02
Если при отсутствии мусорного бака у капота легковые автомобили ещё могли тут проехать, то при наличии такового сделать это теперь способны далеко не все владельцы легковушек.
Гость
25 февраля 2018, 13:34
Быдло-поведение ростовчан не дает шансов положительным изменениям.
Гость
7 марта 2018, 12:56
а зачем фото обрезали? на полной версии видно что жильцы самозахватом отгородили парковку во дворе, из за чего припарковаться в другом месте просто нельзя. да и на этом фото видно что тротуар не перекрыт, проезд тоже свободен.