перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Ростове на Шолохова пассажирский автобус врезался в столб

Гость
21 февраля 2018, 19:41
За рулём третьих и седьмых маршрутов автобусов одни неадекваты. Постоянно провоцируют дтп подрезая конкурентов и не пропускают их плетясь впереди. На пассажиров им наплевать. Давно уже пора ужесточить ответственность за такое поведение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2018, 08:54
подтверждаю. каждое утро на Б.Садовой автобус стартует с остановки Чехова в крайний левый ряд, из которого на Соколова можно только повернуть налево, а затем на Соколова по диагонали на самом перекрестке перестраивается в крайний правый. Суть этого маневра мне не понятна, видимо тараканы в голове этих автобусников играют в GTA
Гость
22 февраля 2018, 09:00
Постоянно езжу на тройке, наоборот самые нормальные автобусы.
Гость
21 февраля 2018, 19:13
Ребята, это уже не смешно, водитель наверное складывал сдачу в специальную прорезь, купленной на рынке мочалки. Это уже не смешно. не проходит и дня... . Одним словом КОШМАР, а не общественный транспорт!!!
Гость
21 февраля 2018, 19:56
Проезжала сегодня мимо в 14:30 и видела помимо автобуса машину со смятым капотом.
Гость
22 февраля 2018, 00:33
И автобус был не тот, что на фото. Он был красного цвета и скорее всего междугородний!
Гость
22 февраля 2018, 09:36
Фраза "Помялось переднее стекло" звучит как-то необычно.
Гость
22 февраля 2018, 17:27
Следствие влияния ЕГЭ. У меня отец в 1951 г. закончив СШ, имел в аттестате по русскому -3 балла, но всю свою жизнь писал исключительно без ошибок. Просто другой уровень образования, я-бы сказал,- образованности.
Гость
21 февраля 2018, 17:35
ЗдесьРисунокСмеющегосяЧиновникаМинТраспортаРО.JPG
Гость
21 февраля 2018, 19:18
Голубева с Кушнаревым надо возить на таких автобусах
Гость
21 февраля 2018, 19:23
В столб ???А что делал рядом эвакуатор с погруженной на него белой КИА с в хлам разбитым передком ???
Гость
22 февраля 2018, 11:50
Это железо называют автобусом?