Город Ростовчанам стали доступны квартиры в новостройке в ипотеку с господдержкой 6%

Ростовчанам стали доступны квартиры в новостройке в ипотеку с господдержкой 6%

Приобрести квартиру на доступных условиях можно в жилом комплексе по улице Магнитогорской.

Ипотека с господдержкой для семей с детьми по ставке 6%* уже доступна ростовчанам на приобретение квартир в 20-этажном жилом доме по улице Магнитогорской. При рождении второго или третьего ребенка такие семьи получают право несколько лет выплачивать ипотеку по субсидированной ставке.

В компании АСО «КОМСТРОЙ» уже состоялась первая продажа квартиры по программе с господдержкой. Ознакомиться с условиями льготного кредитования и увидеть первых счастливых новоселов можно на официальном Youtube-канале «КОМСТРОЙ».

— Мы первые среди застройщиков Ростовской области провели такую сделку, — отмечают в компании. — Наш отдел продаж следит за всеми тенденциями рынка ипотечного кредитования и предлагает своим клиентам самые выгодные условия. Большой выбор квартир в жилом доме с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой по улице Магнитогорской располагает наших клиентов к быстрому положительному решению.

Сегодня АСО «КОМСТРОЙ» — один из лидеров строительной отрасли жилой недвижимости в Ростове-на-Дону. Компания работает на рынке более 20 лет, специализируясь на строительстве одновременно доступного, красивого и комфортного жилья.

Успешный многолетний опыт позволяет компании вести не только строительство многоквартирных домов, но и возведение целых жилых комплексов. Все проекты компании включают благоустройство территории, прокладку сетей, проектирование и строительство инфраструктуры.

Покупателям доступны варианты покупки квартир за наличный расчет, в рассрочку, в ипотеку и с использованием материнского капитала или жилищных сертификатов.

Застройщик ООО «Строитель». С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте.

*Ипотечный кредит предоставляется АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) при приобретении квартиры у юрлица по договору долевого участия (под залог прав требования квартиры — до госрегистрации права собственности; под залог приобретаемой квартиры — после госрегистрации права собственности) или купли-продажи (под залог приобретаемой квартиры). Строящийся объект недвижимости и застройщик должны быть аккредитованы банком. Ставка 6% годовых применяется: 1) с даты выдачи кредита в течение: 36 мес. — при рождении 2-го ребенка, 60 мес. — 3-го ребенка, 96 мес. — 2-го и 3-го ребенка или 3-го ребенка в течение 36 мес. с даты выдачи кредита; 2) 60 мес. с первого числа месяца, в котором документально подтверждено рождение 3-го ребенка, если 3-й ребенок родился после истечения 36 мес. с даты выдачи кредита. Ставка после окончания действия ставки 6% годовых: ключевая ставка ЦБ РФ на дату выдачи кредита + 2 процентных пункта. Первоначальный взнос — от 20% от стоимости приобретаемой квартиры для работников по найму, от 40% — для собственников бизнеса и индивидуальных предпринимателей. Срок — от 3 до 30 лет, сумма — от 500 тыс. до 8 млн руб. для Москвы и Московской обл. Погашение задолженности — ежемесячно, аннуитетными платежами. Заемщик несет расходы по оценке, страхованию и государственной регистрации ипотеки. Основные требования к заемщикам: граждане РФ, кроме участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих, у которых в период с 01.01.2018 по 31.12.2022 родился второй и/или третий ребенок-гражданин РФ, возраст — от 21 до 65 лет на момент окончания срока кредита, трудоустройство на последнем месте не менее 6 мес., предоставление свидетельств о рождении всех детей и документов, удостоверяющих личность, занятость и доход заемщика, оформление имущественного и личного страхования. Кредитный договор должен быть подписан в период с 01.01.2018 г. до 31.12.2022 после подтверждения рождения 2-го или 3-го ребенка в указанный период. Решение о выдаче кредита принимается индивидуально для каждого клиента. Не является публичной офертой. Информация указана по состоянию на 22.01.2018 г.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем