RU161
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

вос.

757мм 93%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Новые магазины и развлечения появились в ТРК «МЕГАМАГ»

Новые магазины и развлечения появились в ТРК «МЕГАМАГ»

Торгово-развлекательный комплекс впечатляюще обновился, стал красивее и в два раза больше.

Торгово-развлекательный комплекс «МЕГАМАГ» впечатляюще обновился, стал красивее и в два раза больше. В последнее время он становится центром семейного отдыха и шопинга. Здесь открываются всё новые площадки для детского досуга: в канун Нового года с большим успехом прошла выставка «Город роботов», а сейчас работают выставки трансформеров и динозавров Дино (0+). Очень весело и необычно можно провести время в веревочном «ПандаПарке», который находится под самим куполом ТРК. А несколько маршрутов особенно оценят любители экстрима — они проходят на высоте более 20 метров над уровнем земли.

В выходные и праздничные дни в ТРК «МЕГАМАГ» проходят мероприятия и шоу с выступлениями коллективов, розыгрышами призов и подарками. Здесь можно отдохнуть всей семьей, поучаствовать в конкурсах и сделать красивые фотографии в фотозонах. Новый большой фудкорт в экостиле находится на третьем этаже комплекса. Здесь работают любимые многими «Макдоналдс», «Бургер Кинг» и другие операторы. Обновленный «МЕГАМАГ» стал ещё удобнее для родителей с детьми. На фудкорте можно удобно воспользоваться для обеда детским стульчиком. А ещё здесь можно отпустить малыша поползать в специально устроенной мягкой зоне, где он будет играть, пока взрослые перекусывают, наблюдая за ним. Кроме того, теперь в «МЕГАМАГе» комфортная комната для кормления есть на каждом этаже.

Разнообразная детская продукция представлена в гипермаркете «Детский мир», магазинах «Катюша», ELС, «WOWбэби» и других.

Модниц Ростова порадует двухэтажный магазин «Летуаль» в стиле new luxury, просторный универмаг модной одежды H&M. Также в новых магазинах Askona и Cozy Ноme можно приобрести красивые товары для дома. В ближайшее время ожидается открытие магазина одежды Koton, новых магазинов электроники и товаров для дома, а также единственного в городе кинотеатра с залом IMAX.

Приезжайте в ТРК «МЕГАМАГ» по адресу: ул. Пойменная, 1, тем более что сейчас сюда легко и быстро можно приехать по Ворошиловскому и Темерницкому мостам.

Здесь каждый непременно получит новые впечатления, приобретет красивые и качественные вещи и проведет время с удовольствием.

Быть в курсе всех событий ТРК «МЕГАМАГ» можно, вступив в группы соцсетях:

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем