перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Добросовестные плательщики получили от «ТНС энерго» сертификаты на путешествие в любую точку мира

21 февраля 2018, 10:30
Гость
21 февраля 2018, 12:47
В любую точку мира на 20 - 50 - 70 т.р.?!!
Гость
21 февраля 2018, 13:17
А остальные за год заработают и добавят. Если есть и пить не будут,да и пользоваться услугами тнс
Гость
21 февраля 2018, 14:00
Гость
21 февраля 2018, 13:17
А остальные за год заработают и добавят. Если есть и пить не будут,да и пользоваться услугами тнс
Не пользуйтесь - езжайте в ... лес.
21 февраля 2018, 12:55
За свои деньги и поедут на курорты;))
Гость
21 февраля 2018, 13:39
за НАШИ деньги сами поедут на курорт!
Гость
21 февраля 2018, 14:02
Как точно подмечено! Ай да Анжелика, ай да молодец.
Гость
21 февраля 2018, 12:51
Путешествия, хаха.... воруют миллионами , а потом сами себе подарят путешествие
Гость
21 февраля 2018, 14:26
Ага, не ужели кто то в лохотроны еще верит
Гость
21 февраля 2018, 15:26
В ТНС красавцы сидят. Я обычно оплачиваю счета в конце месяца. А один раз не смог и оплатил первого числа месяца, а потом как обычно - в конце месяца. Так они мне сделали перерасчет и начислили пени. Начал разбираться, сказали "Вы в одном месяце оплатили два раза и вышли за пределы соцнормы, поэтому вам сделали перерасчет по повышенному тарифу". Теперь в конце месяца никогда не плачу.
Гость
21 февраля 2018, 17:31
еще те аферисты, аналогичная ситуация, точнее плачу за август до 10 сентября, а по ихнему я оплатил за сентябрь, в итоге обокрали по соцнорме за август
Гость
21 февраля 2018, 12:28
5,45244 за киловатт? то есть за километр? хорошая попытка но нет
Гость
21 февраля 2018, 13:22
Электрики только мне постоянно пытаются приписать несуществующие долги? Только и бегаешь к ним в офис доказывать, что не верблюд.
Гость
21 февраля 2018, 13:37
ага, съездите! Вам потом поприпишут в платежках! Кстати, ТНС! ЗАмени глупейшие платежки с графой "плата на текущую дату". Да и в личном кабинете сбера надо указывать "платежный период", а не от фонаря писать. Вам это удобнее, выгоднее потом приписывать и выставлять счета за несуществующие сверхсоцнормы!
Гость
21 февраля 2018, 13:38
ТНС! лучше разыграй набор солнечных батарей, чтобы от тебя избавиться!
Гость
21 февраля 2018, 13:58
Перепись недалёких окончена. Да это вам всё трамп виноват, 100% инфа.
Гость
22 февраля 2018, 08:47
А неплательщиков в ТНС победили?Или за них заплатят законопослушные через ОДН,тарифы и соцнорму?
Гость
22 февраля 2018, 09:14
Горожане! Жалуйтесь коллективно в УФАС на этих деляг, выводящих наши деньги в оффшоры!