перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Житель Ростова предлагает запретить застройку Александровской рощи

20 февраля 2018, 11:01
Гость
20 февраля 2018, 11:39
В александровке построили кучу домов, но не построили ни одного садика, группы переполненные, школы переполненные, нет ни одной нормальной площадки где погулять с ребёнком, нет сквера никакого. Начали строить, положили плитку на двухметрах и все!!!! Районом вообще никто не занимается. Где подписать, ссылку на этупетицию дайте, подпишет очень много людей.
Гость
20 февраля 2018, 13:21
ПОДДЕРЖИВАЮ !!!!!! Ходила на митинг. Переехала сюда семь лет назад. Даже погулять негде. Тротуары заставлены машинами, т.к. не хватает парковок. Когда идем, - с проезжей части скачем от машин на тротуар. А там тоже машины, - выходим на проезжую часть Не скучно...
Гость
20 февраля 2018, 13:31
Интересно. а когда рощу уничтожали под строительство Ваших домов Вы не были активным горожанином? Просто покупали квартиру в районе рядом с парком???? А оказалось . что парк -то и дальше кто-то хочет заселить? А это уже не можно.... Потому что Вам мешает....
Гость
20 февраля 2018, 15:42
А о чем вы думали, когда покупали там жилье?!
Гость
20 февраля 2018, 11:33
Этот житель забыл какой режим правит у нас в стране? Миллиардные распилы, откаты, взятки, поборы - вот что их интересует. И плевать они хотели на просьбы граждан, на все ваши мнения и на все ваши рощи. Им застройщик отвалил многомиллионные отаты - они разрешат строительство В АБСОЛЮТНО ЛЮБОМ МЕСТЕ!!
Гость
20 февраля 2018, 15:40
Я тоже так считаю. Когда уже этот кошмар закончится?!((
Гость
20 февраля 2018, 17:38
Гость
20 февраля 2018, 15:40
Я тоже так считаю. Когда уже этот кошмар закончится?!((
Ну сопоставте соединю продолжительность жизни для вашего пола в России. Посмотрите сколько вам лет сейчас. Отнимаем . Получаем примерный результат.вуаля . Живем кайфуем
Гость
20 февраля 2018, 11:33
Странная надежда на публичные слушания. Рядом с нами в инетересах застройщика вырубили яблоневые сады, а теперь по зеленым насаждениям, нарушая все мыслимые СНИПЫ, летом будут строить дорогу к этому комплексу. И публичные слушания мы прошли, и на все наши возражения ВСЕ службы, в том числе комитет по охране природы, написал, что строительство дороги не затрагивает зеленые насаждения (порядка 100 деревьев), даже не выезжая на место. ВСе принимается в интересах застройщиков и плевать они хотели на общественное мнение и экологию. Публичные слушания - это продажный пшик. P.S.Кстати в качестве положенных по СНИПАм зеленных насаждений шириной в 10 метров нам предложили альтернативу - два метра газона.
Гость
20 февраля 2018, 11:42
А я и не знал, что застраивают эту рощу. Помню, время назад, администрация освоила деньги, вырубив там нелепую просеку. После этого в рощу стали заезжать грузовики и сваливать строительный мусор. А теперь, значит, застраивают. Этого нельзя допустить. Поддержим инициативу. Руки прочь от Александровской рощи!
Гость
20 февраля 2018, 12:24
Вот это да... Я думала, с площадью Ленина пробито было дно, а тут вот оно что. Ну что ж, какую власть наголосовало большинство (всё равно ведь у нас большинство за Путина, как бы тут мы с вами не расписывались. К пенсам подойдите любым, там Путин фигура на уровне Папы Римского в сознании), с такой и живите. И это в условиях, что должность от губернатора до мэра мы лишены избирать.
Гость
20 февраля 2018, 12:35
Страна обычного быдла.
Гость
20 февраля 2018, 12:38
Реальный рейтинг не более 10%. И это максимум. Люди совершенно разных категорий за 18 лет поняли кто и что. И пенсионеры кстати, и студенты, и более-менее обеспеченные представители малого бизнеса который душат налогами, и основная масса населения, которому разве что только право дышать еще не сделали платным. Так что не надо тут за большинство. Протоколы на выборах рисуют продажные бюджетницы в комиссиях. И уже сейчас им дано задание нарисовать 70% поддержки при 70% явке. Я знаю о чем говорю.
Гость
20 февраля 2018, 13:35
Гость
20 февраля 2018, 12:38
Реальный рейтинг не более 10%. И это максимум. Люди совершенно разных категорий за 18 лет поняли кто и что. И пенсионеры кстати, и студенты, и более-менее обеспеченные представители малого бизнеса который душат налогами, и основная масса населения, которому разве что только право дышать еще не сделали платным. Так что не надо тут за большинство. Протоколы на выборах рисуют продажные бюджетницы в комиссиях. И уже сейчас им дано задание нарисовать 70% поддержки при 70% явке. Я знаю о чем говорю.
Ошибаетесь. В Рф у Путина поддержка есть. Значительная часть народа нашего, это стадо, которое надо стричь, держать в стойле, периодически отправляя на убой и в разделочный цех. Его запросы мизерны, охапка сена в квартал. Этот народ никогда не жил достойно и даже не знает, что это такое. Так что всё в русле. и победа Путина на выборах предопределена. Заметьте, честная победа. Конечно губеры припишут пару десятков процентов, для демонстрации усердия, но это существенно картины не изменит.
Гость
20 февраля 2018, 14:16
Наивный человек... Сколько лет уже жители борются за этот парк, а воз и ныне там. И митинги устраивали, и Путину писали, и в нашу администрацию, и на публичных слушаниях были. Пока никто ничего не строит на территории рощи. Но как только пройдут выборы, стройка начнётся и никто не в силах её остановить, если вы конечно не олигарх. А на счёт недостроенного парка хочу попросить всех, кому хочется, чтоб в районе было хоть какое-то место отдыха - приходите на избирательный участок 18 марта, там будет голосование за то, какой парк будут власти доводить до ума. Так вот в списке есть наш недопарк Вересаевкий. Есть шанс, что эти 18 га всё таки станут зоной отдыха. (Для особо одарённых - не пивные ларьки и аттракционы, а именно зелёная зона отдыха, благоустроенная).
20 февраля 2018, 12:16
Не для того отменили выборы губернаторов,да мэров,чтобы народишко указывал что то нашей власти.
Гость
23 февраля 2018, 13:25
До тех пор, пока ты сам себя будешь народишком называть, так и будешь жить как ...
Гость
20 февраля 2018, 14:36
В медицине тоже. В приказном порядке направляют на выборы голосовать за .... под угрозой увольнения. Обязательно сфотографировать бюллетень с галочкой напротив его фамилии. И это фото выслать своему непосредственному начальнику. А я всегда после сделанного фото, пОрчу бюллетень, проставляя галочки напротив ВСЕХ фамилий.
Гость
20 февраля 2018, 16:50
Какой и******м!!! Кто, кто скажите мне и что с Вами сделает, если Вы не проголосуете так, как Вам приказали? До какой степени нужно не уважать себя и портить жизнь будущим поколениям голосуя по приказу или портя бюллетень. Неужели не понятно, что своими действиями Вы уничтожаете страну, уничтожаете сами себя. Ну ладно, я ещё могу поверить, что над срочниками в армии могут стоять и требовать с них "правильного выбора", но гражданские... что ж Вы оправдываете свою трусость! Нельзя на этих выборах НЕ голосовать и портить бюллетени! НЕЛЬЗЯ! Нужно голосовать! И важно помнить, что за каждым кандидатом стоит команда, которая будет воплощать его программу в жизнь. ПОЭТОМУ нужно отбросить свою личную неприязнь и подумать.
Гость
20 февраля 2018, 17:49
Законом запрещено фотографировать бюллетень.
Гость
20 февраля 2018, 18:12
Гость
20 февраля 2018, 16:50
Какой и******м!!! Кто, кто скажите мне и что с Вами сделает, если Вы не проголосуете так, как Вам приказали? До какой степени нужно не уважать себя и портить жизнь будущим поколениям голосуя по приказу или портя бюллетень. Неужели не понятно, что своими действиями Вы уничтожаете страну, уничтожаете сами себя. Ну ладно, я ещё могу поверить, что над срочниками в армии могут стоять и требовать с них "правильного выбора", но гражданские... что ж Вы оправдываете свою трусость! Нельзя на этих выборах НЕ голосовать и портить бюллетени! НЕЛЬЗЯ! Нужно голосовать! И важно помнить, что за каждым кандидатом стоит команда, которая будет воплощать его программу в жизнь. ПОЭТОМУ нужно отбросить свою личную неприязнь и подумать.
А у них мозгов НЕ хватает сделать так, чтобы и шефу типа фото отправить, и проголосовать за кого хочешь - ЭТО Ж ТАК ПРОСТО)))
Гость
20 февраля 2018, 16:08
Этого нельзя допустить. Поддержим инициативу. Руки прочь от Александровской рощи!
Гость
2 июня 2018, 11:11
Местные власти планомерно превращают город в непригодный для жизни. Такое ощущение, что там собрались одни вредители. В городе без парков невозможно будет жить, но это никого не волнует в администрации. Давайте вместе протестовать, и чем больше будет голосов, тем больше шансов, что нам оставят рощу, иначе алчные застройщики испортят всё, что только можно.
Гость
20 февраля 2018, 16:17
ну население не ходит на местные выборы городских депутатов. в итоге они давно приняли правила выгодные застройщикам.
Гость
20 февраля 2018, 18:14
Розовые очки снимите или на землю НАШУ опуститесь, даст кто-нибудь за НЕ того, кого нужно проголосовать, счаззз...